БОЛОНИЯ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН-метиска стаффа БЕГАЛА В ЛЕСУ - СОС!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Очень надеюсь на то что в выходные , кто нибудь из волонтёров погуляет Болоньку. Девочка хорошо управляется при помощи простых действий и базовых команд. Наличие вкусностей приветствуется. За вкусняхи сделает всё что угодно!:vygul-sobaki::ba:
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Эх, с таким бы результатом да сразу домой. И там уже закреплять. Боюсь, если не будет ежедневной работы, будет откат. Работники с ней так вошкаться не будут. Срочно домой девку надо.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Люсь, ну у работников и не стоит такая задача, им нужно три сотни собак погулять. Конечно же Болоньку хорошо бы передать с рук на руки, как говорится " тёпленькую". :ad: Очень надеюсь на то, что ролики с занятий в зале и на улице, помогут будущим родителям увидеть какой потенциал заложен в этой замечательной девочке. Её ведь можно и свет научать включать по утрам и кофе варить . :ag::bs:А уж сколько любви в её большом сердце, про то и не рассказать словами............:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Люсь, ну у работников и не стоит такая задача, им нужно три сотни собак погулять. Конечно же Болоньку хорошо бы передать с рук на руки, как говорится " тёпленькую". :ad: Очень надеюсь на то, что ролики с занятий в зале и на улице, помогут будущим родителям увидеть какой потенциал заложен в этой замечательной девочке. Её ведь можно и свет научать включать по утрам и кофе варить . :ag::bs:А уж сколько любви в её большом сердце, про то и не рассказать словами............:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
Ир, полностью с тобой согласна, но ты как никто знаешь какие чаще всего ручки. Работать зачастую не готовы, хотят сразу вышколенную собаку. Плюс размер, плюс метисность. Не просто так Болошка 2 года в приюте. Это как со Стейсоном, Наташка влюбилась и несмотря на все мои сомнения и "отговоры" увезла ребёнка в мухосрань и без всяких кинологов справилась. И живут душа в душу.
Так и с Болошей, её заберёт только человек, который втрескается в неё, несмотря на все за и против.
Где ж он затерялся этот человек?!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Текс... Ворд -брат близнец, укатил домой.:yahoo:Теперь очередь за Болошей:ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Шикарные занятия для самой лучшей девочки. Ещё несколько занятий и можно благотворительные цирковые номера показывать .Необычайная и неутомимая заинтересованность Болонии в занятиях поражает. Всегда в наличии готовность слушать и познавать, любить и служить - дело осталось за малым , за хорошим и адекватным хозяином(йкой).
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Прошло ровно два года, с того дня ,когда Болоньку нашли привязанной в лесу.:cray:Два года своей собачьей жизни она провела в стенах Шереметьевского приюта. Всего два коротких, плановых выгула в день с работниками , чтобы бегом пробежаться по полю и сделать необходимые дела. За два года редкие прогулки с волонтёрами, можно сосчитать по пальцам. Стены тёплого вольера, миски с едой , водой и одиночество, вот то, из чего состоит теперь жизнь этой замечательной собаки. Но ведь не хлебом единым живы. Да, не уродилась породной, да метис, но ведь это только плюс в её здоровье.:bs: Как говориться с лица воды не пить. :blush2:Болонька одна из самых человеколюбивых долгожителей приюта.:ba: А уж про её умственные способности и говорить не приходится.:yahoo:Так хочется верить, что эта осень , станет для Болоньки последней в приютский стенах. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
10.11.2020 + 3000₽ Сбер на содержание Болонии
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Прошло ровно два года, с того дня ,когда Болоньку нашли привязанной в лесу.:cray:Два года своей собачьей жизни она провела в стенах Шереметьевского приюта. Всего два коротких, плановых выгула в день с работниками , чтобы бегом пробежаться по полю и сделать необходимые дела. За два года редкие прогулки с волонтёрами, можно сосчитать по пальцам. Стены тёплого вольера, миски с едой , водой и одиночество, вот то, из чего состоит теперь жизнь этой замечательной собаки. Но ведь не хлебом единым живы. Да, не уродилась породной, да метис, но ведь это только плюс в её здоровье.:bs: Как говориться с лица воды не пить. :blush2:Болонька одна из самых человеколюбивых долгожителей приюта.:ba: А уж про её умственные способности и говорить не приходится.:yahoo:Так хочется верить, что эта осень , станет для Болоньки последней в приютский стенах. :ba::vygul-sobaki:
Что ж такое ........ Вот и очередная осень на исходе, а Болошку так никто и не замечает.:cray::cray::cray: Ну что ж делать то:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2: Девка - умница и красавица!!!!:ba::ba::ba:Послушку отработали, цирк показали, может Болошку научить говорить " мама"???:ad::bk:
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Просила разнести, но не разнесли...
В составе 5000 от Кирилла Б.: 2000 на Болонию

13.11.2020 - 2000р на СБ на Болонию от Кирилла Б.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
14.12.2020 +5000₽ на содержание Болонии Сбербанк
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
15.01.21 +3000₽ Сбер на содержание Болонии
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Складывается такое впечатление что у Болоньки какой то невидимый якорь, которым она крепко зацепилась за землю приюта:cray:
 
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
12.02.2021 +5000₽ на содержание Болонии на Сбербанк
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль