Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Поправится, куда денется)) Нам бы маму-папу хороших :-[ Такой ласкун
  2. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Все пришло)
  3. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Ушили ухо. Оклемался, бодрячком уже. Воротником сносит все на своем пути. Выкладываю чек за сегодня и предыдущий
  4. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Приезжала та самая семья. Мое мнение - не нужна им собака! Вообще! Даже болонка! Собаке ничего не привезли - ни вкусняшки, ни мячика, ничего. Попросили вывести собаку на улицу им. Жена с детьми сразу отошла подальше, и потом увела детей...
  5. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Сегодня ездили на площадку. Пес знает основные снаряды, бросился их проходить с большим энтузиазмом, но очень быстро выдохся - язык набок, слюни. Однако есть задатки для спорта типа аджилити. Лапы кстати почти зажили. Чувство сытости у...
  6. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ Я по нему скучаю... Жокей тоже отличный пес, но совсем другой, так не открывается
  7. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Все-таки ухо ушиваем. Операция 11-го
  8. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Граждане, а мы на Авито висим? *WRITE*
  9. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Звонил мужчина. Первый вопрос - а сколько он ест? Жена переживает, что породистую собаку нужно хорошо кормить, а это очень затратно *WALL* Мое мнение - отказать на подлете таким ручкам. В Контакте Алла Рева, та самая жена ]:->
  10. Я

    РУРК - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СТАФФ из Рузы ИЩЕТ ДОМ! (НА РАДУГЕ 26.09.2025)

    Re: РУРК-ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК СТАФФ В РУЗЕ. Два раза хотела его взять на передержку - когда брала Найса и когда Жокея. Мне оба раза говорили - куратор не отдаст *SCRATCH*
  11. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Теперь Жокей - Гадя. Сегодня решил узнать, что будет, если нагадить на ковре в гостиной ]:-> Вернее я рано утром убежала на работу, торопилась и попросила Андрея с ним погулять, Андрей не услышал будильник, пес не дотерпел. Андрей...
  12. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Сегодня были у врача. Сказали, ухо лучше. Уколы не колем больше. Опять ухо откачали, закачали лекарство. Следующий прием 7.06. Капаем суролан. Пока серы меньше не становится. Возможно есть смысл как и с Найсом капать кандибиотик (Найсу...
  13. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ У Найса и квартира, и дача))
  14. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Да, про фуросемид меня предупредили. Хотим усилить циркуляцию жидкости в организме, чтобы лимфа не застаивалась. И давайте пиарить мальчугана! Будем лечить, но параллельно пиариться. Сейчас текстик набросаю *WRITE* "Жокей. Этот красивый...
  15. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Прям не знаю, с чего начать. Все такое радостное... В общем были в двух клиниках. В итоге решили пока не резать, попробовать консервативное лечение. Ухо откачали, закачали лекарство. Попутно заглянули в уши, а там тьма египетская. В...
  16. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Завтра с утра едем к хирургу. Последнее слово за ним
  17. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Спасибо за добрые слова. А теперь менее приятные фотки. Ситуация с его лапками
  18. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
  19. Я

    ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Были в клинике. Но воскресенье, поэтому только терапевт. Она нас посмотрела и сказала - ухо лучше резать и прошивать (Галина Ивановна озвучивала этот вариант как запасной план если откачка не даст результатов). Можно откачивать до...