Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Пес очень хорошо себя показывает. Спокойный, тихий. До сих пор ни разу не гавкнул. Правда когда заезжали в магазин, и мы с ним остались в машине, а Андрей пошел за покупками, пес впервые тихонечко проскулил. К незнакомым дружелюбен, но...
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Пару часов побыл дома один. Сидел скорее всего тихо (уходила - слушала, пришла - слушала). Ничего не разнес. Когда пришла - застала его, свернувшегося сиротливым клубочком, на коврике у двери
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Если мне дадут добро и денежек, мы съездим к вету. Может я фигню скажу, но не лучше ли купировать уши? По медицинским показаниям? Чем откачивать жидкость время от времени?
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
У нас все хорошо. Ходит хвостом за мной. Всю ночь спал на шкуре у кровати. Как увидел, что мы проснулись - радостно стал тыкаться носом. Стал меньше попрошайничать. Есть навык выдержки, к миске подходит по команде. Правда это выглядит...
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
В общем с ручками мы не договорились. После диалога В Контакте о строгаче (надеваю, потому что красиво блестит) парень начал проявлять неадекватность, хамить. Парень из Хотьково, его номер +7916-390-39-04
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Надо его активно попиарить. Нечего дома бока отлеживать :-D Нас сегодня возможно приедут смотреть ручки, которые до этого присматривались к Цезарю, но не решились
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Смешной крыс. Еще иногда, когда чихнуть хочет, морщит нос, зубы вперед - и правда смешного крыса из мультика напоминает. Выбрал спать на шкуре, у кровати (хотя я ему другое место определила, но видимо хочет быть возле нас). Хвостом ходит...
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Гуляли - не тянет совсем. Хорошо чувствует длину поводка. Пылесосит все, было ощущение, что даже комаров на лету заглатывает. Но обучен выдержке, миску поставила - без разрешения не тронул. Знает команды "сидеть", "лежать". Возможно еще...
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
На кровать, диван, кресла не лезет. Видимо приучен. В ванну заманивала колбасой. В машине тоже не пытался на сиденье влезть, ехал четко на полу. Пытался уже на меня наскочить. Рявкнула и вооружилась пластиковой бутылкой-гремелкой. Чисто...
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Если что, я Найса заберу назад. Но хочется думать, что у Найса с Ильей это навсегда)) Теперь у него есть дача и красивая машина))
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Чудище у меня. Помылись (в наморднике). Мылся молча и послушно, но напряженный как электричество. Носится по квартире, ищет еду, заглядывает в каждую щель
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Найсон доехал. И сразу поехал на дачу с новым папой. Проверила квартиру, небольшая и уютная, чистенько
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
Из Москвы. Был женат, с женой держали джек-рассела. Сейчас развелся, жена забрала собаку. Очень скучает, хочет собственного пса. Работа со свободным графиком позволяет много внимания уделять собаке
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
А у нас были смотрины :-[ очень приятный молодой человек. Заранее позвонил, спросил, какие гостинцы нужны. Поскольку Найс аллергик, я сказала, что лучше игрушку. Теперь Найс доедает мячик и канатик. А тем временем ручки на пути в Шереметьево...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.