Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
Да, чуть не забыла, голова моя садовая. Мне с Цезием дали 4 упаковки Эуканубы по 1кг. Цеза я сменила на Найса, и он корм доел. Сейчас мы едим остатки Гемона от Кармы. И еще такой момент - сколько еще капать суролан? Написали, капать два раза в...
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
А вот играть не умеет. Если без игрушек, то сразу возбуждается и чувствительно цапает за руки. Канатик хватает зубами, и делает такой рывок, что сразу выдергивает из рук
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
После того, как он кверху пузом возле меня полежал, на кровать больше не лезет. В общем со спокойными собаками он спокоен, даже с кобелями, но если пес проявляет агрессию - ответит
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
С кроватью мы воюем. Если просто согнать, он дожидается, когда я займусь чем-то, и сразу залезает назад. Хитрая жопа. Пытаюсь донести, что мне это не нравится, но без фанатизма. Если поругать - какое-то время не залезает. В плане туалета -...
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
Вчера наоборот он не очень хорошо ел, все пытался выпросить что-то повкуснее. В очередной раз согнала его с кровати, слегка поругала, заставила лечь на пол, он по собственной инициативе не просто лег, а повернулся кверху пузом, показывая покорность
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
Утром Найс преподнес сразу два сюрприза. Когда я проснулась, в гостиной меня ждали кучка и лужа. Карма меня тоже изредка этим "радовала", но в период, когда у нее был понос. А тут твердые какашки, плюс в том, что это в разы проще убирать...
Re: РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? Опять Ростов!
Они готовы рассмотреть другую собаку? Может правда им Найса? Сегодня на прогулке он обнюхивался с маленькой собачкой, опять никакой агрессии, только желание общаться и играть
Re: АЙЗА- 3 года.У хозяйки проблемы со здоровьем(ИСПЫТАТЕЛЬН
У меня недоуздок Трикси. Питбулька Чара быстро наловчилась в нем тянуть. Она была очень развита физически, и тупо напрягала мышцы шеи, так что голова не шла вбок, и тащила. Карма на нем ходила идеально, но с обиженным видом, однако...
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
Получил вкусняшку, по-тихому побежал с ней в гостиную. Усердно пытался закопать ее в диван, от усердия ободрал нос. Теперь ходит с серебряным
Re: РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? Опять Ростов!
Может им Найсона дать? Кота не сожрет, с собаками нормально, поводок сильно не тянет, про охрану миски в страшном сне не помышляет
Re: РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? Опять Ростов!(ИСПЫТАТЕЛЬН
Нельзя было им собаку отдавать. Я протупила, никому не сказала... У нас с ними были переговоры по Карме (в Контакте в личке), вот что в итоге он написал: "Собака нам понравилась, но к сожалению у родителей живет кот и они проживают в...
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
Сегодня гуляли, подошли две дворняги, крупные. Сначала погавкали немного на Найса, потом понюхались. Найсон заметно опасается собак с себя размером и крупнее, явно не отскакивает, чтобы не потерять лицо, но нюхаться активно не лезет, дает нюхать...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.