Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
  2. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! Созвонились с Галиной Ивановной, суролан отменяем, капаем кандибиотик (человеческие капли) 10 дней. Сегодня куплю
  3. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! Да, чуть не забыла, голова моя садовая. Мне с Цезием дали 4 упаковки Эуканубы по 1кг. Цеза я сменила на Найса, и он корм доел. Сейчас мы едим остатки Гемона от Кармы. И еще такой момент - сколько еще капать суролан? Написали, капать два раза в...
  4. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! А вот играть не умеет. Если без игрушек, то сразу возбуждается и чувствительно цапает за руки. Канатик хватает зубами, и делает такой рывок, что сразу выдергивает из рук
  5. Я

    ЛИВЕРПУЛЬ - ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК! (2017)

    Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК! На последней фотке вообще башка алабайская :-D
  6. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
  7. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!
  8. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! После того, как он кверху пузом возле меня полежал, на кровать больше не лезет. В общем со спокойными собаками он спокоен, даже с кобелями, но если пес проявляет агрессию - ответит
  9. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! С кроватью мы воюем. Если просто согнать, он дожидается, когда я займусь чем-то, и сразу залезает назад. Хитрая жопа. Пытаюсь донести, что мне это не нравится, но без фанатизма. Если поругать - какое-то время не залезает. В плане туалета -...
  10. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! Вчера наоборот он не очень хорошо ел, все пытался выпросить что-то повкуснее. В очередной раз согнала его с кровати, слегка поругала, заставила лечь на пол, он по собственной инициативе не просто лег, а повернулся кверху пузом, показывая покорность
  11. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! Утром Найс преподнес сразу два сюрприза. Когда я проснулась, в гостиной меня ждали кучка и лужа. Карма меня тоже изредка этим "радовала", но в период, когда у нее был понос. А тут твердые какашки, плюс в том, что это в разы проще убирать...
  12. Я

    РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? (На радуге 01.04.2018)

    Re: РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? Опять Ростов! Они готовы рассмотреть другую собаку? Может правда им Найса? Сегодня на прогулке он обнюхивался с маленькой собачкой, опять никакой агрессии, только желание общаться и играть
  13. Я

    АЙЗА - 3 года. У бывшей хозяйки проблемы со здоровьем (2017)

    Re: АЙЗА- 3 года.У хозяйки проблемы со здоровьем(ИСПЫТАТЕЛЬН У меня недоуздок Трикси. Питбулька Чара быстро наловчилась в нем тянуть. Она была очень развита физически, и тупо напрягала мышцы шеи, так что голова не шла вбок, и тащила. Карма на нем ходила идеально, но с обиженным видом, однако...
  14. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! Получил вкусняшку, по-тихому побежал с ней в гостиную. Усердно пытался закопать ее в диван, от усердия ободрал нос. Теперь ходит с серебряным
  15. Я

    РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? (На радуге 01.04.2018)

    Re: РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? Опять Ростов! Может им Найсона дать? Кота не сожрет, с собаками нормально, поводок сильно не тянет, про охрану миски в страшном сне не помышляет
  16. Я

    РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? (На радуге 01.04.2018)

    Re: РАЙМОНД-Есть ли шанс на жизнь? Опять Ростов!(ИСПЫТАТЕЛЬН Нельзя было им собаку отдавать. Я протупила, никому не сказала... У нас с ними были переговоры по Карме (в Контакте в личке), вот что в итоге он написал: "Собака нам понравилась, но к сожалению у родителей живет кот и они проживают в...
  17. Я

    НОКИА - НИЖНИЙ НОВГОРОД! СТАФФКУ В ЛЕС! (2020)

    Re: НИЖНИЙ НОВГОРОД! СТАФФКУ В ЛЕС! Найсон думаю потерпит девушку если будет серьезная необходимость
  18. Я

    НОКИА - НИЖНИЙ НОВГОРОД! СТАФФКУ В ЛЕС! (2020)

    Re: НИЖНИЙ НОВГОРОД! СТАФФКУ В ЛЕС! Если без зооагрессии, можно попробовать временно ко мне, если Шереметьево окажет поддержку
  19. Я

    НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

    Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!! Сегодня гуляли, подошли две дворняги, крупные. Сначала погавкали немного на Найса, потом понюхались. Найсон заметно опасается собак с себя размером и крупнее, явно не отскакивает, чтобы не потерять лицо, но нюхаться активно не лезет, дает нюхать...
  20. Я

    КАРЛОС-возрастной сирота,стафф из Чкаловска (2017)

    Re: КАРЛОС - возрастной сирота, стафф из чкаловска без преду Как к кошкам? Какой примерно возраст?