Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая
=-O Боже мой! Ужас какой - то... А девку обязательно нужно стерилить по медицинским показаниям, во избежание заражения и сепсиса, если не все вышло... Так этому хозу и объяснить, если это конечно возможно
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!
Видели - видели мальчика в клинике, когда отвозили Кантри и Стину, и вправду очень упитанный! Удачи красавцу, пусть все пройдет хорошо!
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР
Сегодня днем отвезли девочку к Спирину на удаление одной грудной гряды и стерелизацию, он сказал, что ей где-то 5 лет не меньше, так как опухоли в более молодом возрасте не образуются.. А девчонка просто чудо!!! В клинике все ее...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.