Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    РИЧИ-стафф тигровый из Твери. (на радуге 29.05.17)

    Re: РИЧИ (в приюте ШЕЙХ) - стафф тигровый из Твери (2012) Парень просто чудесный!!! :-) *THUMBS UP* Прочитала всю тему, море позитива и одно удовольствие! Здорово, когда хозяева сами отписываются, радуют фотками, да и еще просят, чтобы им звонили и не забывали - вот бы все такие ответственные...
  2. Inneska

    ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

    Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово возвращается в Шереметьево Данюха, как всегда в своей любимой позе, да еще и с бантиками
  3. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Не знаю что делать...Прошу помощи... Молоденькая, а уже опухоль :(
  4. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Не знаю что делать...Прошу помощи... Все будет ХОРОШО! Девочка просто умница, все терпит *THUMBS UP* А тебе Вик, так просто медаль надо, за твои терпение и труд!!! *GIFT* *BRAVO* А сколько Миле лет приблизительно?
  5. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Не знаю что делать...Прошу помощи... Удачи!!! Пусть все пройдет хорошо! *OK*
  6. Inneska

    ДОРА - РЫЖАЯ СТАФФКА 4 ГОДА, МИЛАЯ И ДОБРАЯ (2014)

    Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН Дора - нежнейшая девочка! Подходишь к вольеру, а она уже тянет свои лапочки и улыбается! *THUMBS UP* Так что же с девочкой решили? Ее забирают хозяева?
  7. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Нашла еще один корм для похудения и тоже Хилс, но другой, вот Может кто-то посоветует, чем отличается Метаболик от r/d и какой из них лучше?
  8. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Привезла очередную порцию сухого Hills r/d 4кг :-) Взвесились сегодня, вес - 26,1 *THUMBS UP* Как всегда была рада общению, погуляли, побегали и погрызли палочки
  9. Inneska

    ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

    Re: ДАНИЛА - СРОЧНО нужна машина из Чехова в Шереметьево... Очень и очень жаль :( На миллион согласна с Димой! Плохо то, что люди взяв вторую собаку в дом, не хотят прикладывать никаких усилий!!! И при первых же трудностях начинают плакать, махать ручками с просьбой срочно забрать обратно...
  10. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Здорово! *THUMBS UP*
  11. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Заказала 4кг сухого Hills r/d, в субботу привезу :-)
  12. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Не знаю что делать...Прошу помощи... Вик денежка дошла?
  13. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Не знаю что делать...Прошу помощи... Перевела на карту СБ 2.000 руб :-)
  14. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Оля имела ввиду, что надо дело - делать, а не разговоры - разговаривать..
  15. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    :-D
  16. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Не знаю что делать...Прошу помощи... Вика, ты просто ГЕРОЙ!!! *THUMBS UP* *GIFT* Честно говоря я бы тоже не смогла пройти мимо.. Куда отправить денежку? И кинь свой адрес и телефон в лс, может смогу корм вам подвезти :-)
  17. Inneska

    КАНТРИ -КОРОБОЧНИКИ ПРОДАЮТ МОЛОДУЮ СУКУ ПИТА (2014)

    Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ Удачи малютке! *BRAVO*
  18. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Саша, огромное спасибо! *GIFT* Одри очень хорошенькая получилась, веселая и как всегда любит погрызть деревья :-D *THUMBS UP*
  19. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Наташ, вышли карту в лс, на следующей недели положу денежку и отпишусь. А вообще конечно поддерживаю предложения и за Мильку надо браться конкретно, может из лекарств что-то поменять или добавить еще.. И с ухом конечно просто беда :(...
  20. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Думаю, до следующего воскресенья наберем некоторую сумму, на следующей недели заеду и оставлю 1.000, только кому?