Re: МАРУСЯ- щен ,который очень хотел в Шер-во(НЕТ КУРАТОРА)
Девочка просто огонь! Когда шли к выгулу была не много зажата, а когда вышли в поле - что тут началось..! %) Носилась аки конь, выписывала круги между мной и Светой, давно мы так не смеялись!!! Она так радовалась прогулке, что...
Re: HELP! КРОШКИ-ЛАЙДА, ЛЕТСИ И ЛАНСИ СРОЧНО ИЩУТ ДОМ
Малышки такие сладкие, прям не могли от них оторваться! Заходите к ним по чаще, очень просят внимания
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры
Приеду в понедельник, познакомлюсь с красоткой, если конечно на выходных ее не заберут.. Оставлю на нее 2.000. Очень она мне нравится!
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.