Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    МАРУСЯ-КРУПНАЯ РЫЖАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА ИЩЕТ ДОМ! (2019)

    Re: МАРУСЯ- щен ,который очень хотел в Шер-во(НЕТ КУРАТОРА) Девочка просто огонь! Когда шли к выгулу была не много зажата, а когда вышли в поле - что тут началось..! %) Носилась аки конь, выписывала круги между мной и Светой, давно мы так не смеялись!!! Она так радовалась прогулке, что...
  2. Inneska

    HELP! КРОШКИ-ЛАЙДА (ДОМА), ЛЕТСИ И ЛАНСИ СРОЧНО ИЩУТ ДОМ

    Re: HELP! КРОШКИ-ЛАЙДА, ЛЕТСИ И ЛАНСИ СРОЧНО ИЩУТ ДОМ Малышки такие сладкие, прям не могли от них оторваться! Заходите к ним по чаще, очень просят внимания
  3. Inneska

    БОНИТА - SOS!!! КОРСО. Молодая, добрая. (2015)

    Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая девка Дева очень красивая, такая вся прям ладненькая, но любит хватать за поводок и руки - надо отучать!
  4. Inneska

    РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(2015) (НА РАДУГЕ АПРЕЛЬ 2021)

    Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен Видели мальчика, очень симпатичный! *THUMBS UP* Фотки есть, но на телефон, вечером выложу
  5. Inneska

    ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014) Умер 16.01.16

    Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!! День рожденье видимо был бурным :-D
  6. Inneska

    ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

    Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры Жень, очень она мне понра... вообщем молчу пока (до понедельника), а то как загадаешь...
  7. Inneska

    ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

    Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры Положила 2.000 (двумя платежами по 1.000) через Qiwi на голодный номер 05-28 в 15.47 и 15.48 :-)
  8. Inneska

    НОРМАН - песочный амстафф дома (2014) (НА РАДУГЕ 2019)

    Re: НОРМАН - песочный амстафф ВЕРНУЛСЯ!ОПЕРАЦИЯ! ПОМОГИТЕ! Что? Домой? =-O
  9. Inneska

    БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(2014)

    Re: МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.... В верхнем правом углу над всеми темами, над собакой))
  10. Inneska

    ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

    Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры Приеду в понедельник, познакомлюсь с красоткой, если конечно на выходных ее не заберут.. Оставлю на нее 2.000. Очень она мне нравится!
  11. Inneska

    Очередная находка из Белгорода (ДОМА)

    Re: Очередная находка из Белгорода (НЕТ КУРАТОРА) Ух ты, какая красавица! *THUMBS UP* Пусть уже случится новогоднее чудо и девочка встретит его в кругу любящих мампап!
  12. Inneska

    ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

    Уф... Ну тады ладно :-D Не аккуратненько как-то получилось.. Берегите себя и Валерьянчика! Вы замечательные! *THUMBS UP*
  13. Inneska

    ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

    Вот он, русский автопром!!! Попади в такую ситуацию BMW или мерс - все, капут "лошадке"... Рыжий поди тоже переживал за железного друга
  14. Inneska

    ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

    Если только теплый гараж, чтобы все оттаяло и просохло..
  15. Inneska

    ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

    Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры Что-то мне это напоминает историю Дениса с Марселем (теперь уже Кокос) *SCRATCH*
  16. Inneska

    ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS!!!

    Ну как же так.. :'( :'( :'( светлых облачков тебе......
  17. Inneska

    ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS!!!

    Приеду тогда к 9.30-10.00 и до 17.00, капельницы и все мед манипуляции вообще не проблема!
  18. Inneska

    ЛОРА - отдам пита. (2014)

    Re: Отдам пита. А зоотакси не реально будет?
  19. Inneska

    ЛОРА - отдам пита. (2014)

    Re: Отдам пита. Сама бы забрала, но я до понедельника "без лошадная"..