Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры
Ну вот мы и познакомились)) Девчонка очень хороша, нежная, ласковая, но нужно позаниматься, сильно тянет, базовые команды знает, но за вкусняху)) На имя отзывается мгновенно! Прям патологически любит палки, прыгала аж за ними на дерево) Игруля...
Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи
Немо - это сама нежность!!! Валялся на диванчике, подставлял пузико для почесух, мордочку кладет прямо в руки, мол пожалей меня.. Очень славный!
Сладкий Бардик почти самый последний :( Почему им никто не интересуется? Мальчик просто изумительный, эдакий плюшевый мишка! Очень радуется прогулке и всячески пытается это показать. Очень ласковый и добрый, мы его затеребили)))) Одно слово - ЧУДЕСНЫЙ!!!
Re: АТИС- Питбуль,рыжий кобель.Умер первый хозяин(ИСПЫТАТЕЛЬ
Присоединяюсь! Мальчик так долго ждал своих мампап, что мы тоже хотели бы радоваться вместе с ним :-) :-[
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.