Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    МЭРИ - малышка триколор, отказница, (2015)

    Re: МЭРИ - малышка триколор, отказница, (НЕТ ФИНКУРАТОРА) А стерилизация не подорожала? Эх.. Будем собирать..
  2. Inneska

    МЭРИ - малышка триколор, отказница, (2015)

    Re: МЭРИ - малышка триколор, отказница, (НЕТ ФИНКУРАТОРА) Положила 500 руб на гол номер 71-73 в 10.07
  3. Inneska

    ЁЖИК-толстенький метис стаффа (2016)

    Re: ЁЖИК-Старый МЕТИС стаффа, хотят забрать обратно в будку На какой телефон лучше деньгу кинуть? Еж очень хорош!! :-)
  4. Inneska

    МЭРИ - малышка триколор, отказница, (2015)

    Re: МЭРИ - малышка триколор, отказница, ищем новых хозяев К кошкам интерес не дружелюбный!
  5. Inneska

    МЭРИ - малышка триколор, отказница, (2015)

    Re: МЭРИ - малышка триколор, отказница, ищем новых хозяев Положила 5.500 для красоточки на карту Ирен :-)
  6. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Радостно очень-очень! *THUMBS UP*
  7. Inneska

    ГРЕЙ - Щенок стаффа уже взрослый.2011. На радуге 22.08.2018

    Re: ГРЕЙ - Щенок стаффа уже взрослый. Нужна помощь КОРМОМ! Хорошо) напишите мне свой телефон в личку, как придет корм я вам наберу
  8. Inneska

    ГРЕЙ - Щенок стаффа уже взрослый.2011. На радуге 22.08.2018

    Re: ГРЕЙ - Щенок стаффа уже взрослый. Нужна помощь КОРМОМ! Какой конкретно кушает корм Грей? Я куплю :-)
  9. Inneska

    ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

    Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО Привезла 12 кг, в расход не вносите - новогодний подарок :-)
  10. Inneska

    БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

    Бонька - фароглаз! :-) Красота похудела что ли? *THUMBS UP*
  11. Inneska

    ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

    Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО Заказала 12 кг, на днях привезу)
  12. Inneska

    ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК В 1 СООБЩЕНИИ.

    Re: НЕТ ПРИСТРОЙСТВ!! Приют переполнен! Помогите платным пиа Премиум для плюшевого мишки Барда :-)
  13. Inneska

    Щенок стаффа 3 месяца, едет в приют, нужна ПЕРЕДЕРЖКА

    Могу приютить) Без прививки ей в приют никак нельзя..
  14. Inneska

    Щенок стаффа 3 месяца, едет в приют, нужна ПЕРЕДЕРЖКА

    Анют, а его УЖЕ везут в приют? Куда ж его сажать-то.. Совсем дите..
  15. Inneska

    ЦЕЗАРЬ2-Калужская Усыпалка,рыжий стафф (2015)

    Re: ЦЕЗАРЬ2-Калужская Усыпалка,рыжий стафф(НЕТ КУРАТОРА). Тоже видели сегодня этот матриархат :-D Бедный, боится даже к решетке подойти
  16. Inneska

    ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

    Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры Наташ, нет слов *THUMBS UP* *GIFT* Она великолепна!!!
  17. Inneska

    ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

    Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры Ну вот мы и познакомились)) Девчонка очень хороша, нежная, ласковая, но нужно позаниматься, сильно тянет, базовые команды знает, но за вкусняху)) На имя отзывается мгновенно! Прям патологически любит палки, прыгала аж за ними на дерево) Игруля...
  18. Inneska

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи Немо - это сама нежность!!! Валялся на диванчике, подставлял пузико для почесух, мордочку кладет прямо в руки, мол пожалей меня.. Очень славный!
  19. Inneska

    БАРД-ПРОСЯТ СПАСТИ СТАФФА!! (на радуге 30.11.18)

    Сладкий Бардик почти самый последний :( Почему им никто не интересуется? Мальчик просто изумительный, эдакий плюшевый мишка! Очень радуется прогулке и всячески пытается это показать. Очень ласковый и добрый, мы его затеребили)))) Одно слово - ЧУДЕСНЫЙ!!!
  20. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль,рыжий кобель.Умер первый хозяин(ИСПЫТАТЕЛЬ Присоединяюсь! Мальчик так долго ждал своих мампап, что мы тоже хотели бы радоваться вместе с ним :-) :-[