Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ЛОРА - отдам пита. (2014)

    Re: Отдам пита. Дома сегодня буду в районе 22.00, если смогут привезти так поздно, буду ждать или тогда завтра в любое время
  2. Inneska

    ЛОРА - отдам пита. (2014)

    Re: Отдам пита. Могу приютить девчушку, но только на неделю!
  3. Inneska

    ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS!!!

    Смогу посидеть только с понедельника :(
  4. Inneska

    ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS!!!

    Плазмоферез - это то, что нужно ему на 100%, так как у него еще судя по анализам и сильнейший панкреатит! (как бы там панкреонекроза не было, Боже упаси!!!) Если возьмутся - это просто отлично! Он же весь желтый, как апельсин(((
  5. Inneska

    ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS!!!

    Есть в Митино это http://mitino-vet.ru/ Пятницкое шоссе д 15 корпус 3 Телефон: 495 966-12-01 режим работы круглосуточно Есть стационар, ЭКГ, УЗИ, лаборатория и кардиология
  6. Inneska

    ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS!!!

    Re: ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS! НУЖНА К Поняша, милый, не покидай нас!!!!! :'(
  7. Inneska

    МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (2015) (НА РАДУГЕ 17.10.22)

    Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. К моему ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ я не имею возможности взять никакую собаку, так как на одной работе работаю сутками, а на другой по 12 часов! И с ней элементарно просто некому будет гулять! Муж сейчас попал по сокращение и перебивается временными...
  8. Inneska

    МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (2015) (НА РАДУГЕ 17.10.22)

    Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. На миллион согласна с Юлей! Сколько было случаев, когда пристроенную собаку привязывали к дереву в лесу или бросали у магазинов, а когда звонишь хозяевам, то говорят, что собака сидит рядом со мной и все хорошо.. То, что вернули спустя 4 года!!! это...
  9. Inneska

    БУСЯ! СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ! (2014) ПРОБЛЕМА С ПОЗВОНОЧНИКОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ... С Бусей гуляли в воскресенье, девочка не высокая, где-то по колено будет или даже чуть ниже. Очень нежная и немного застенчивая! Гуляли вместе с Пятницой (он уже ехал домой), так что с мальчиками хорошо! А вот как она с кошками, не знаю, не...
  10. Inneska

    Разное...

    Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла...
  11. Inneska

    SOS! Питбулька у попрошаек! ВЕЗУТ К НАМ!!

    Анют, а у меня уже даже матерных слов не хватает!!! Убирай тему в архив! Якобы нашли ей постоянных хозяев... Ну, дай-то Бог..
  12. Inneska

    МОИСЕЙ - ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ (2014) (НА РАДУГЕ 23.04.2022)

    Re: МОИСЕЙ - очень адекватный тигровый питбуль в Шереметьево Очень мне нравится он! В субботу поедим знакомиться :-[ Может заберу чудушко.. шопотом
  13. Inneska

    ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

    Re: SOS!!!SOS!!!SOS!!!ШАНС. ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! -4292 Постараюсь к вам заехать 8 октября или на крайний 9... 7 октября работаю в Сокольниках, от вас далековато конечно, но если будешь в тех краях, то могу с работы передать) Если что телефон свой тебе в ЛС кинула
  14. Inneska

    ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

    Re: SOS!!!SOS!!!SOS!!!ШАНС. ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! -4292 Вика, я заказала вам Креон 25000ед - 2 упаковки, но получу их только 7 октября :-)
  15. Inneska

    КЛАРА-Старая тигровая стаффка

    Re: КЛАРА-Старая тигровая стаффка,СРОЧНО МАШИНА НА ЧЕТВЕРГ!! Постараемся к 10.00 быть в приюте :-)
  16. Inneska

    КЛАРА-Старая тигровая стаффка

    Re: КЛАРА-Старая тигровая стаффка,СРОЧНО МАШИНА НА ЧЕТВЕРГ!! Можем отвезти со Светой, а во сколько по времени нужно быть у Спирина?
  17. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб У меня были проблемы с желудком (сильные боли) и тоже появился запах изо рта, когда стала обследоваться, то выяснилось, что еще и дырка в зубе, которую визуально не было видно, а зуб разрушался изнутри (из-за этого мог быть и...
  18. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб Вик, а какие показания для применения нексиума? Есть ни чем не хуже препарат Нольпаза и стоит в разы!!! дешевле, не потому что плохой (проверено на себе) Стоит по-моему 150 рублей, но он в таблетках, но их же можно растолочь.. Нексиум...
  19. Inneska

    ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК В 1 СООБЩЕНИИ.

    Re: НЕТ ПРИСТРОЙСТВ!! Приют переполнен! Помогите платным пиа Джейн и Одри оплатила VIP :-)
  20. Inneska

    Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

    Re: Миля дома!!!Лечимся!!!МИНУС!!! Викуль, ну ты даешь... Это ТЕБЕ СПАСИБО!!! *GIFT* За то, что спасла красавицу, а то погибла бы она на улице, при чем мучительно!