Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Большое спасибо хозяевам за заботу о Танго! *GIFT* Мы о белобрысом мальчике всегда помним и надеемся, что все у малыша будет хорошо. *KISSING*
Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА
Это Плуто. Возраст примерно 5 лет, высота в холке 45 см. Красивый пес, добрый, любитель побегать, попрыгать.
Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА
В регионах в большинстве своем именно такие приюты. А кое-где нет никаких. Рассказывают, что несмотря на трудности, Ивановский приют принял около 30 собак из закрывшегося приюта в Костроме.
Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА
Стаффопиты и другие породистые собаки содержатся в открытых уличных вольерах, а те, кому посчастливилось находиться в отапливаемом помещении, сидят там в клетках, потому что мало места. :( :'(
Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА
Вот так выглядит Ивановский приют для бездомных животных. Там содержатся кошки, собаки. Много щенков.
Радует, что в Иваново немало неравнодушных людей, которые как могут помогают животным. Когда мы приехали, в приюте кипела обычная работа...
Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА
Ехали с Часиком вчера из Иваново более 5 часов. Пес всю дорогу беспокоился: то рвался на переднее сиденье, то смотрел в заднее стекло, то вдруг ложился на пол за передними сиденьями и затихал на 5 минут. Потом вновь начиналось движение по заднему...
Очень были рады вновь увидеть милую мордашку Рустика, познакомиться с хозяйкой и ее сыном. Рустик такой же как и раньше: играл, валялся, грыз игрушки, тянул канатик. Встречали нас в наморднике, но как увидели весело виляющий хвостик, намордник сразу был снят. Парень в хорошей форме - бодр и...
Re: ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!
Волонтер из Ивановского приюта много рассказывала о Часике и пыталась его пристроить. Видимо, не получилось. Собака там мерзнет в открытом вольере, уже морозы начались. :(
Re: ФОМА-СТАФФ, БРОШЕННЫЙ НА РОДИТЕЛЕЙ-ИНВАЛИДОВ(НУЖНЫ ФИН-Р
Познакомились с Фомой. Выглядит неплохо. На кличку никак не реагирует, *SCRATCH* команды тоже игнорирует. Любитель поругаться. Лает-заливается! Игрушки знает, сам себя пытается развлекать. Отвезли кровь на анализ в ветклинику "Аверс".
До Ирины, открывшей тему, не дозвонилась. Съездили к торговому центру, в течение часа обошли близлежащие окрестности. Собаку, к сожалению, не нашли. :( Ирина, если собаку найдете, звоните. Приедем минут через 30-40. Зависит от ситуации на дороге.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.