Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА Большое спасибо за желание помочь Плуто! *GIFT* Будем искать возможность забрать мальчика в Москву.
  2. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Большое спасибо хозяевам за заботу о Танго! *GIFT* Мы о белобрысом мальчике всегда помним и надеемся, что все у малыша будет хорошо. *KISSING*
  3. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА Это Плуто. Возраст примерно 5 лет, высота в холке 45 см. Красивый пес, добрый, любитель побегать, попрыгать.
  4. A

    КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (2016) (НА РАДУГЕ 18.10.2022)

    Re: Калуга. Черный питостаф привязан в лесу. Бедный дедуля. :(
  5. A

    СЭМ_ - ШИКАРНЫЙ 1,5 ГОДОВАЛЫЙ АМБУЛЬ (2015)

    Re: СЭМ - ШИКАРНЫЙ 1,5 ГОДОВАЛЫЙ АМБУЛЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сэмику счастья в новом доме! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Мы будем скучать... *BYE*
  6. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА В регионах в большинстве своем именно такие приюты. А кое-где нет никаких. Рассказывают, что несмотря на трудности, Ивановский приют принял около 30 собак из закрывшегося приюта в Костроме.
  7. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА Стаффопиты и другие породистые собаки содержатся в открытых уличных вольерах, а те, кому посчастливилось находиться в отапливаемом помещении, сидят там в клетках, потому что мало места. :( :'(
  8. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА Вот так выглядит Ивановский приют для бездомных животных. Там содержатся кошки, собаки. Много щенков. Радует, что в Иваново немало неравнодушных людей, которые как могут помогают животным. Когда мы приехали, в приюте кипела обычная работа...
  9. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА Ехали с Часиком вчера из Иваново более 5 часов. Пес всю дорогу беспокоился: то рвался на переднее сиденье, то смотрел в заднее стекло, то вдруг ложился на пол за передними сиденьями и затихал на 5 минут. Потом вновь начиналось движение по заднему...
  10. A

    РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ(2016)

    Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ Как здорово! *BRAVO* Рады за малышку! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
  11. A

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Как дела у Винча? Уже полгода нет никаких известий. :(
  12. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! Спасибо большое! *GIFT* Парень, тебе крупно повезло!
  13. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! Вот еще фото из приюта.
  14. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Очень были рады вновь увидеть милую мордашку Рустика, познакомиться с хозяйкой и ее сыном. Рустик такой же как и раньше: играл, валялся, грыз игрушки, тянул канатик. Встречали нас в наморднике, но как увидели весело виляющий хвостик, намордник сразу был снят. Парень в хорошей форме - бодр и...
  15. A

    ЧАСИК - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА (2016)

    Re: ПИТБУЛЬ ИЗ ИВАНОВСКОГО ПРИЮТА. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! Волонтер из Ивановского приюта много рассказывала о Часике и пыталась его пристроить. Видимо, не получилось. Собака там мерзнет в открытом вольере, уже морозы начались. :(
  16. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Рустика теперь зовут Маг. А этот стаффбуль однажды уже засветился в теме питочки Зены из Чебоксар. :-D :-D :-D
  17. A

    ФОМА-СТАФФ, БРОШЕННЫЙ НА РОДИТЕЛЕЙ-ИНВАЛИДОВ(2016) (НА РАДУГЕ 08.2019.)

    Re: ФОМА-СТАФФ, БРОШЕННЫЙ НА РОДИТЕЛЕЙ-ИНВАЛИДОВ(НУЖНЫ ФИН-Р Познакомились с Фомой. Выглядит неплохо. На кличку никак не реагирует, *SCRATCH* команды тоже игнорирует. Любитель поругаться. Лает-заливается! Игрушки знает, сам себя пытается развлекать. Отвезли кровь на анализ в ветклинику "Аверс".
  18. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Как дела у Нэмо? Давно не было новостей.
  19. A

    Пит третий день около торгового центра!!! Балашиха!

    До Ирины, открывшей тему, не дозвонилась. Съездили к торговому центру, в течение часа обошли близлежащие окрестности. Собаку, к сожалению, не нашли. :( Ирина, если собаку найдете, звоните. Приедем минут через 30-40. Зависит от ситуации на дороге.
  20. A

    Пит третий день около торгового центра!!! Балашиха!

    Пропадет собака на улице. :'( Можем съездить и посмотреть. Если это Нобия, то у нее и финкуратор есть. Кто-нибудь занимается собакой?