Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)
Сегодня Митч нас порадовал. На прогулке был активный, но вместе с тем очень послушный и внимательный. Гуляли долго, получили массу положительных эмоций. После прогулки устроили Митчу банный день. Купаться пес любит, не сопротивлялся, и даже...
Re: СЭМ - ШИКАРНЫЙ 1,5 ГОДОВАЛЫЙ АМБУЛЬ В ШЕРЕМЕТЬЕВО
Прекрасный малыш, ласковый и игривый. Сэм очень любознательный, все ему нужно обнюхать, по всем кустикам пробежаться. Любитель обнимашек и почесушек. *KISSING* :-) *KISSING*
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ
Беспокоит, что у Тангусика нет аппетита. Кормить пришлось в буквальном смысле с руки. Сухой корм вообще не ест. Даже отварную говядину - без особого энтузиазма. Нос всегда какой-то сухой. Танго периодически чешет лапой бока и шею. Похудел.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
С Танго проблем в части пописов у нас не было. Вечером погуляли и спать: наш пес в зале, Танго на лежачке на кухне. На утреннюю прогулку вышли в намордниках около 7 утра. Танго все свои дела делает в первые 10 минут, а потом просто гуляет.
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАП
Это было сразу видно, что с собакой не все в порядке. Высунутый язык, c трудом пила и брала еду. Как жалко девочку! Ну как можно обидеть такую зайку?! :'(
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Танго у нас. Только что приехали домой с двумя собаками - Брюсом и Танго. На сегодня планировалась их совместная длительная прогулка. Но ... получилось все грустно. Завтра доставим в приют беляшика и все, что Ирина передала для приюта. Сегодня...
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)
Танго ждали. Подготовились к его встрече основательно: куплены игрушки, шлейка с поводком, миски, корм и вкусняшки.
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)
Гуляли сегодня с Митчем. Парень сильно похудел: видны ребра и позвоночник. Худоба бросается в глаза. Слышала, что у Митча особая система питания, направленная на похудение. Можно узнать цель этой меры, и кто этот процесс контролирует? Если...
Re: HELP!!РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАПО
Язык неестественно увеличен, не помещается в пасти. Дышит тяжело, язык не дает ей пить воду. =-O :(
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.