Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. A

    АВИАТОР- канарский дог-ночной гость ШРМ (2015) (НА РАДУГЕ 2020)

    Re: АВИАТОР- канарский дог-ночной гость ШРМ Видели его в синем домике. Когда все вокруг лаяли и скакали, он невозмутимо лежал с задумчивым выражением глаз. Вкусняшку не просил, подошел, когда позвали. Спокойный.
  2. A

    АЛИСА-пушистая артистка из Иваново (2015)

    Жила-была домашняя миловидная собачка. Веселила хозяйку и окружающих, потому что за вкусняшку могла притворяться «дохленькой»: ложилась на спинку, скрестив передние лапки. Но случилась беда - любимую хозяйку парализовало, и собака оказалась в приюте. Прошло уже 4 года, но за Пушистой так никто...
  3. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Оставила в офисе для Танго финкураторские 2 000 руб.
  4. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Попросила чек. Завтра напишу точнее - когда и куда.
  5. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) От коллеги по работе Л.Фоминой для Танго 1 000 руб. на голодный номер 03-51 около 14-00 15.08.2015.
  6. A

    ЛЕЛЬ-ПИТ. Счастливый парень. Остеосаркома На радуге 29.12.16

    Re: СОС! СОС! СОС! ГИБНЕТ ОТ ИСТОЩЕНИЯ ПИТ Да. Видели сегодня мальчика. Сидит рядом с Чикаго и Кайтом. Худенький очень. :'(
  7. A

    ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (2015) ( на радуге 16.08.19)

    Re: ЧАВАЛЬ - СТАФФ ИЗ ЧЕРНОГОРИИ ПРИЛЕТЕЛ В МОСКВУ Ой, а кто это такой скромный... ...любитель вкусняшек *KISSING* Погуляли с парнем. Очень милый! Подставлял мордашку лучам солнца и щурился от удовольствия. Ведет себя спокойно и с достоинством. Двоюродный брат Танго по пятнистости. *THUMBS UP*
  8. A

    ЩЕДРИН - ЧЁРНЫЙ ДОБРЫЙ ПИТ ИЗ ОТЛОВА (2015)

    Re: ЩЕДРИН-ЧЁРНЫЙ ДОБРЫЙ ПИТ ИЗ ОТЛОВА ИЩЕТ ДОМ! Присоединяюсь к хвалебному хору в честь Щедрина! :-) Парень - позитивчик! Для любителей быстрой ходьбы или бега трусцой. Очень подвижный. Приобрел привычку облаивать собак, сидящих в уличных вольерах. Поругали его за это. Слушал внимательно...
  9. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Оставила сегодня в офисе для "мистера пятнистые уши" финкураторские 2 000 руб. Прекрасный пес! *THUMBS UP*
  10. A

    ОББИ-СТАФФОЧКА ИЗ ОБНИНСКА на радуге 12.05.17

    Re: ОББИ-СТАФФОЧКА ИЗ ОБНИНСКА.ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ! Нам сегодня пришлось изрядно поволноваться. У Обби был ответственный день, серьезная операция по удалению опухоли. Сначала переживали, что вот сейчас Обби уведут в операционную, и мы будем томиться в ожидании известий. Потом волновались, что...
  11. A

    ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

    Как дела у красавицы Зены (Диты)?
  12. A

    МАЭСТРО-СТАФФ ИЗ КРАСНОДАРА. (на радуге 28.08.2015)

    Re: Снова Маэстро! Юрий, что было, то было. Постарайтесь не упустить шанс для собаки оказаться в Шереметьевском приюте сейчас. Можно отправить собаку и на машине. Райса из Ростова-на-Дону привезли таким образом. Водителя нашли через BlaBlaCar.гu (поиск попутчиков). Многие водители берут собак с...
  13. A

    БЕНТЛИ- рыжий годовалый стафф из Быково (2016) ( НА РАДУГЕ ОСЕНЬ 2023)

    Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Счастья прекрасному мальчику! @}->-- *IN LOVE* @}->--
  14. A

    МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

    Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР) У Митча все хорошо. Он в прекрасной форме и все еще ждет своего самого лучшего хозяина.
  15. A

    АЛМАЗ-КРАСИВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(2015) (НА РАДУГЕ 04.09.19)

    Re: АЛМАЗ-КРАСИВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЩЕТ ДОМ!ПРЕКРАСНО С ДЕТЬМ Алмаз - прекрасный пес. Спокойный, серьезный, умный. Гулять с ним очень комфортно. Надеюсь, что он не засидится в приюте. Надо только подлечить ушки (часто ими трясет).
  16. A

    ОББИ-СТАФФОЧКА ИЗ ОБНИНСКА на радуге 12.05.17

    Re: ОББИ-СТАФФОЧКА ИЗ ОБНИНСКА.СБОР НА ОПЕРАЦИЮ 22 тыс(ОПУХО Обби - милая девочка. В машине вела себя прекрасно. В клинике - тоже. Медсестра, которая производила над ней медицинские манипуляции, в восторге от ее терпения и мужества. Теперь только выдержать последнюю операцию, молиться, чтобы...
  17. A

    МАЭСТРО-СТАФФ ИЗ КРАСНОДАРА. (на радуге 28.08.2015)

    Re: Снова Маэстро! А Вы перечитайте сообщения от 2 января. Там был вопрос, на который ответа не последовало. Вот потому и тревожно. И вот эта фотография с нового места жительства Маэстро радости не добавила. В Шереметьево его ждало совсем другое.
  18. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) После прогулки с активными играми и силовыми упражнениями у Танго сегодня были водные процедуры. Купаться не любит, но если очень надо...
  19. A

    ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

    Как дела у Чайфа? Ни фотографий, ни новостей. Кто-нибудь поддерживает связь с хозяевами?
  20. A

    МАЭСТРО-СТАФФ ИЗ КРАСНОДАРА. (на радуге 28.08.2015)

    Re: Снова Маэстро! Жаль Маэстро. Декабрьская тема про него завершилась очень тревожно. Так и думала, что продолжение последует... :(