Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! Ночь прошла спокойно. Пес сладко спал, никого не беспокоил. Парень чистоплотный, ведет себя достойно. Правда вчера не хотел мыться, но зато после не хотел из ванной вылезать. Почистили уши с лосьоном "Отифри". Страх божий! Кушает вяло, без аппетита. Думаю, устал...
  2. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! Ну вот мы и дома. В приют красавец поедет завтра. А сейчас водные процедуры, легкий ужин и спать. Мальчик зооагрессивный, лает и рычит на собратьев, к кошкам - интерес (без лая). Боялся заходить в подъезд и лифт. Команд не знает вообще.
  3. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! Прощай старая жизнь! Пусть все плохое в жизни славного стаффа останется позади как этот фургон. Заметила, что на фотографиях пес получается крупнее, чем в жизни. Белое полнит. :-D
  4. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! У нас дома живет стаффбуль. Этот не такой. Он тоже коренастый, но крупнее и морда более вытянутая. Милый такой собакин. *KISSING* *KISSING* *KISSING*
  5. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! Подшерсток у парня густой и хвост немного пушиться. Видимо, и перезимовать ему пришлось в будке. :( В ушах чернозем! Периодически чешет задней лапой бока и шею. От Снежки он отличается пятнистыми ушами. А как помыли - проступили темные горошки и по телу. Животик...
  6. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! Все хорошо. Едим мало, зато пьем много. Поэтому и гуляем часто. Сделали специальную остановку для того, чтобы помыться, ну очень пес чумазый и пахнущий.
  7. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! Собаку удалось выкупить. Ура! :-) Не хотели отдавать. Не знают зачем, но собака нужна. Мы еще в пути. Когда привезем собаку в приют - сегодня или завтра, будет зависеть от ситуации на дороге.
  8. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: К НАМ ЕДЕТ СТАФФ!!!! Мальчик прекрасный, но жилось ему нелегко. По сути собака ничья и никому не нужна. Тот, кто называл себя "хозяином", мальчиком не интересовался, не занимался воспитанием, не заботился о том, чем накормить. Из жалости его подкармливали случайные прохожие или местные...
  9. A

    ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

    Тоже переживаю за Чайфа. Сама его отвозила в Каширу. Просила молодого хозяина писать о собаке почаще, беречь Чайфушку.
  10. A

    Помогите пожалуйста нашему Малышу выиграть конкурс!

    Проголосовали с мужем. + 2
  11. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) A-a-a-a-a...Узнаю любителя поваляться кверху пузиком. Хороший! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
  12. A

    РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(2015) (НА РАДУГЕ АПРЕЛЬ 2021)

    Re: РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Спасибо. А фотографий не будет? И еще вопрос - Райс в Москве?
  13. A

    РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(2015) (НА РАДУГЕ АПРЕЛЬ 2021)

    Re: РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Как дела у Райса? Хотелось бы новостей из дома. Кто-нибудь на связи?
  14. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Очень рады за Рустика! Каждый раз, приезжая в приют, брали его на прогулку. Привозили ему отварную говядину, порезанную кубиками. Очень любит! Скучаем без малыша, разглядываем его фотографии. Забрали бы сами, но дома есть ревнивый мальчик...
  15. A

    ЧАПЛИН-В ЧЕХОВЕ НАЙДЕН КРАСАВЧИК (2015) НА РАДУГЕ 18.02.2026

    Re: ЧАПЛИН-В ЧЕХОВЕ НАЙДЕН КРАСАВЧИК (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Рады за Чаплина. Пусть все сложится! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  16. A

    ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

    Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!! Приезжали к Зене. Девочка была очень рада. Гуляли долго. Потом помыли Зену в душе. По указанию Ирен Александровны Зене выдали дополнительную порцию каши с мясом для набора веса. Покормились, отдохнули и опять пошли гулять. Зена милая...
  17. A

    ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

    Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!! Оставила сегодня для Зены 2 000 руб. в офисе. Очень нравится красотка!
  18. A

    СНЕЖКА - БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ (2015)

    Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Прекрасная новость! Видела сегодня Снежку в вольере, поздоровались-погладились. Иду через некоторое время, а вместо нее уже Нуми хвостиком машет. :-D Счастья Снежке и ее семье! *GIFT*
  19. A

    МЭРЛИН - чудесная добрая питбулька (2015)

    Re: МЭРЛИН-ЕЩЕ ОДНА УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ ПРО СТАФФА Видели сегодня Мэрлин. Какая же она умница и красавица! Вроде как и желающие ее забрать домой уже есть. :-) Очень хочется счастья для этой солнечной собаки-улыбаки!
  20. A

    ДОСЯ-семимесячная стаффка (2012)

    Когда передавали Досю счастливому хозяину, была уже ночь (Антон работает до полуночи). Дося тоже рада была встрече и лезла целоваться. Замечательно,что все так счастливо закончилось. Не болейте больше! Берегите Досю! *GIFT*