Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. A

    БЛЭК ПУМА - ПИТКА из ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ (2014) НА РАДУГЕ 19.11.2020

    Ничего нового, никаких модных диет. Творог утром, мясо с овощами или рисом вечером. Заинтересовалась. А подскажите, пожалуйста, какие овощи и в каком виде даете собаке?
  2. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Оставила сегодня для Танго финкураторские 2 000 руб. в офисе.
  3. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Спасибо, что так упорно искали Рустика. За короткий период времени пес доставил вам и вашим близким немало переживаний, но семья тоже приняла участие в поисках собаки. Вы мужественно преодолели серьезное испытание. :-) *BRAVO* *BRAVO*...
  4. A

    МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

    Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Забавный малыш, жизнерадостный и активный. Любит общение и подвижные игры. Мангуст увидел овчарку
  5. A

    ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (2015) ( на радуге 16.08.19)

    Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура В теме "Новости приюта" 20 июля:
  6. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Re: СОС! ПРОПАЛ СТАФФ РУСТИК! НИЖНИЙ НОВГОРОД Спасибо за радостную весть! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Очень переживали за любимого Рустика!
  7. A

    МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

    Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР) Это Вас надо благодарить за возможность общаться с такими прекрасными собаками, к которым хочется ехать, забыв все заботы и дела. :-)
  8. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Re: СОС! ПРОПАЛ СТАФФ РУСТИК! НИЖНИЙ НОВГОРОД Не могу поверить, что все это происходит с Рустиком. :'( Почему он так себя ведет? Если бы знали про побег в субботу, поехали бы на выходные в Нижний искать. А теперь остается только просматривать сайты с объявлениями. Например...
  9. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Танго обживается в приюте. Активный, резкий, скачет как заяц. Если Митч все время хотел лечь в траву и что-нибудь погрызть, то Танго ни на минуту не остановился во время прогулки. Когда работник вывез на поле канистру с водой (прекрасная...
  10. A

    МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

    Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР) Приезжали в гости к парню. Начинался дождь, но никого он не смутил. Гуляли долго, общались. Несмотря на наличие игрушки Митч ни одной палки не пропустил. Собака - грызун. Очень хороший, душевный пес. *THUMBS UP*
  11. A

    ПОТАП И НАСТЕНЬКА-МЕТИСЫ ИЗ ПЕРОВО.(2017)

    Re: ПОТАП И НАСТЕНЬКА-ГОРЮШКИ-ДВОРИКИ ИЗ ПЕРОВО Вчера у Потапа был приемный день. Много внимания. Парень застеснялся, но вел себя скромно и с достоинством. Товарищ очень привлекательный, хорошо ходит на поводке, охотно дает лапу. С ним не будет проблем. Отличная домашняя собака...
  12. A

    ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

    Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Положила сегодня 2 000 руб. для Зены на голодный номер 03-51 в 19:05.
  13. A

    ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

    Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) У Зены в приюте появилось много поклонников. В прошлый свой приезд в приют хотели погулять с Зеной, но ее в вольере уже не было. Оказывается девочку взяла на прогулку молодая пара. Вернувшись с гуляний, Зена нас узнала, более того, узнала...
  14. A

    ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

    Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!! Пятница 17.07. - рабочий день. Когда Зену смогут встретить в новой семье?
  15. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) А запишите меня финкуратором на 2 000 руб. ежемесячно (приход от Лены и Игоря - это от меня).
  16. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Часто вспоминаем про Нэмо. Хотелось бы узнать как ему живется? Кто-нибудь есть на связи?
  17. A

    НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

    Re: СОС!!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!! Тогда можно назвать его Нодар (Н-Ода-р). :-D
  18. A

    МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

    Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР) Да, к сожалению, Митч все еще в приюте. Он в хорошей спортивной форме, немного похудел. Легко бегает и прыгает. Гулять с мальчиком - одно удовольствие! *THUMBS UP*
  19. A

    АРТ_-РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (ДОМА)

    Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Арт Ричи умеет издавать звук, похожий на крик раненой птицы (какое-то гортанное клокотание). Сердце сжимается, когда подумаешь о том, какие страдания выпали на долю этого пса. Этот душераздирающий крик он научился, видимо, издавать тогда...
  20. A

    ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

    Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Парня вчера привезли в приют. Вел себя очень активно. Хотел всех скушать. Особенно не понравился ему сосед из соседнего вольера - Верон, они готовы лаять друг на друга вечно!