Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. A

    Лучик надежды для Солнышка с рынка.

    Вся стая на месте. Сегодня ездили кормить. Солнышко, увидев меня, бежит навстречу, но поймать его не получается. Не ожидала от Солнышка такого сопротивления.Истошно скулит и вырывается, стоит только положить руку на холку. Одичал или сильно напуган. :( Завтра попытаюсь еще.
  2. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Как здорово! *YAHOO* Нэмушка, будь всегда счастлив! *BYE*
  3. A

    Лучик надежды для Солнышка с рынка.

    После работы опять поехали. Нашли место, где стая прячется ночью. Все собаки живы и здоровы. Всех покормили, черно-белый пес самый контактный, его можно даже взять за ошейник. А вот Солнышко очень умный и осторожный, он сразу почувствовал, что приехали за ним. Ходил кругами, поджав хвост,и после...
  4. A

    Лучик надежды для Солнышка с рынка.

    Съездили вечером безрезультатно. Два часа были на рынке и осмотрели все вокруг. Стаи нет, хотя днем собаки всегда были там. :( Завтра поедем еще.
  5. A

    Лучик надежды для Солнышка с рынка.

    Спасибо. Сегодня обязательно поедем. :-)
  6. A

    Лучик надежды для Солнышка с рынка.

    Ездили покормить. Увидели чумазенькое такое Солнышко, какая-то ранка на мордашке появилась.
  7. A

    Лучик надежды для Солнышка с рынка.

    Ежемесячно готова перечислять 2 000 руб. Всем большое спасибо за желание помочь Солнышку. *GIFT*
  8. A

    ЛЮЧИЯ. Стаффка со щенками под отстрел! (2015)

    Re: ЛЮЧИЯ. Стаффка со щенками под отстрел! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!) Девочка уже уехала домой?
  9. A

    Лучик надежды для Солнышка с рынка.

    Вот такой милый пес живет на местном рынке. Впервые увидела его в стае собак в начале февраля. Похоже, что был когда-то домашним. Может потерялся. Симпатичный метис, милая мордашка. Контактный, вкусняшки берет с руки. Рынок закрывают, часть павильонов уже пустые. Меньше стало продавцов и...
  10. A

    БОНЯ - шарпеюшка 1,5 года из под усыпления(2015)

    [b] Боня просто умница! Гуляла с ней впервые. Идет рядом, не тянет. Если уйдет чуть вперед,то останавливается и ждет. Нервозности никакой нет. Дает себя гладить и чесать бока. Идеальная собака для хрупкой женщины. :-) [url=http://www.isok.ru]
  11. A

    МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

    Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик Посчастливилось вчера принять участие в праздновании масленицы в ШРМ. Думаю, праздник запомнился и любимым четвероногим. И вкусняшек им привезли много, и гуляли дольше обычного. Замечательная погода тоже поспособствовала общению. Митч на прогулке был активен...
  12. A

    ОЧАКОВ (ЗЕЕВ)-СТАФФ ДВОЕ СУТОК НА МОРОЗЕ (2015)

    Re: ОЧЧИ - ПОГИБАЕТ СТАФФ ДВОЕ СУТОК НА УЛИЦЕ НА МОРОЗЕ!!!!! Я за Орландо! *THUMBS UP*
  13. A

    ЛЮЧИЯ. Стаффка со щенками под отстрел! (2015)

    Re: ЛЮЧИЯ. Стаффка со щенками под отстрел! (ИЩЕТ ДОМ!) Оставила сегодня в офисе для Лючии финкураторские 2 000 руб. Удачи девочке, самых лучших хозяев!
  14. A

    РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(2015) (НА РАДУГЕ АПРЕЛЬ 2021)

    Re: РАЙС - Стафф в Ростове, который никому не нужен Как дела у Райса? Никто про него не пишет... :(
  15. A

    ГУЧИ-SOS! Черно-белая стаффка из Гуся.(2015)

    Re: ГУЧИ-SOS! Черно-белая стаффка из Гуся.(НЕТ ФИНКУРАТОРА) Ой, Гучи в новых апартаментах и с личным креслом. Очень рады за красотку! :-)
  16. A

    МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.(на радуге 07.05.2015)

    Re: МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Как дела у Маршала? Есть новости?
  17. A

    МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

    Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР) С Митчем гулять одно удовольствие. Историю его знаем. Митч не терпит насилия, но и мы тоже против. Никаких признаков агрессивного поведения за Митчем не замечали. Завершение прогулки всегда одно - Митч упирается и не хочет возвращаться в...
  18. A

    МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

    [b] Отлично погуляли с Митчем. Не обошлось, конечно, без дров. Отвлекали, бросая снежки. Митч снежные комки ловит и сразу ест. Первый съел, второй, третий...Настоящий любитель мороженого. Что-то упорно ищет под снегом, [url=http://www.isok.ru]
  19. A

    РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

    Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. В эти выходные гуляли с Рустиком. Совсем другое дело. Видно, что пес успокоился, легко идет на контакт. Молодой, игривый, но еще тот боец. От собак надо держаться подальше. А вот с правой задней лапой - проблема. Во время прогулки ее поджимает. :(
  20. A

    ГУЧИ-SOS! Черно-белая стаффка из Гуся.(2015)

    Re: ГУЧИ-SOS! Черно-белая стаффка из Гуся.(НЕТ ФИНКУРАТОРА) В этот раз Гучи выглядит гораздо лучше, появились приятные округлые формы. Думаю, если бы не "вечный двигатель" внутри, набрала бы вес быстрее. Девочка очень подвижная, неугомонная, заставить ее остановиться почти невозможно...