Re: ЛЮЧИЯ-Срочно! Стафка со щенками под отстрел!!!
Положила сегодня в 14:10 на голодный номер 05-28 для мужественной и заботливой Лючии 2 000 руб. Спасибо. что спасли собакодетей и их мамочку. *BRAVO* *GIFT* *BRAVO* *GIFT*
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Между прочим, черепаха там очень серьезная, кусается. Баккарди проявил к ней интерес - встал на задние лапы и заглянул в аквариум. На что та с шумом плюхнулась в воду, а наш любознательный пес быстро удалился. :-D
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (НЕТ ФИНКУРАТОРА)
Брали сегодня на прогулку Митча. Красавец пес, любитель грызть веточки и скакать по сугробам, ловить снежки. Из-за погоды фотографировались только у офиса. Митч реагирует на команды,дает гладить и чесать бока и голову.
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (НЕТ ФИНКУРАТОРА
А Баккарди сегодня отвезли домой, где его ждала большая и дружная компания: девочка-питбуль Мира, большая черепаха, рыбки в аквариуме и белый кот. *YAHOO* *BRAVO* *GIFT*
Встреча собак произошла на улице под руководством...
Re: Срочно! Стафка со щенками под отстрел!!!
С этим семейством нужно срочно что-то решать. К понедельнику опять похолодание. Страшно представить месячных щенков в строительном мусоре на морозе. :'( Готова на них перечислять 2 000 руб. ежемесячно.
Re: РАЙС - Стафф в Ростове, который никому не нужен
Да уж.. Не перестаю удивляться выдумкам матушки-природы. Взять, например, кружок - "горошину" над правой лопаткой Райса. *THUMBS UP*
Спина, как будто прикрытая попоной...
А окрас головы - это просто песня! *THUMBS UP*
Re: РАЙС - Стафф в Ростове, который никому не нужен
Вывели вчера на прогулку этого красавца! Пес замечательный, контактный. Очень любит, когда чешут бока и спинку, гладят. Просто замирает. Иногда, начиная движение, Райс делает прыжок. Первый раз чуть не свалил с ног. Сильный, нужно учить ходить...
Re: ГУЧИ-SOS! Черно-белая стаффка из Гуся.
Новые фотографии со вчерашней прогулки. Гучи - признанный любитель ярких и пищащих игрушек, оказалась поклонницей древесины, если не сказать бревен. Маленькая Гучи, упираясь, волокла по полю целое деревце, отказываясь менять его на игрушку или хотя бы...
Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи
Сегодня навестили дружочка! Добрый плюшевый медвежонок. Начала гладить - сразу повалился на бочок, чтобы продолжала гладить и чесать. Оставила в офисе для него 1 000 руб. в счет оплаты мед. услуг.
Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Муж говорил, что у них с Винчем любовь с первого взгляда. Как выяснилось, не с первого...А может у Вика (Винча) просто память лучше? :-D
Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Винч очень общительный и классный пес, легко пошел на контакт. А Вика считали злобарем с сомнительной перспективой пристройства. Вик сидел в "колонии строгого режима", его побаивались и не всем разрешалось с ним гулять. Все это не увязывалось...
Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Рассказала мужу, он в шоке. Дело в том, что в 2010-2011 годах он ездил в Стаффодом Восточное в качестве волонтера: гулял с собаками, приводил в порядок территорию и даже изготавливал белые пластиковые таблички в виде косточки с кличками собак на...
Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи
Положила сегодня в 18:20 на голодный номер 05-28 финкураторскую 1000 руб. для славного мальчика Нэмо. Очень соскучилась, надеюсь, что в ближайшее время смогу приехать погулять и побаловать вкусняшками.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.