Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ Напишите, пожалуйста, что у Нэмо с лапой. К ветеринару его нужно везти?
  2. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ Считаю, что правильно сделали, что забрали Нэмо. На фото видно "морозное дыхание" собаки. Когда привезли мальчика в ШРМ было минус 8, а утром все машины были покрыты инеем. На "временной передержке" обработали лапу "как смогли"...
  3. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ Привезли мальчика около одиннадцати часов. Очень милый и спокойный малый. В дороге не спал, но вел себя очень прилично. Очевидно, что когда-то был домашним. Вид потрепанный, жил в будке и не мылся. Передняя левая лапа опухла, он ее...
  4. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Прочитала. Оставила номер мобильного телефона.
  5. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Надеюсь, что сегодня вечером все получится.
  6. A

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! Давно заглядывалась на Винча...Красавец! В воскресенье удалось с ним погулять. Прекрасный пес! Нам с мужем очень понравился. Очень любит играть, резвиться (давно с такой скоростью не бегала). А этот взгляд... Но Но молодость берет свое...
  7. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Я тоже позвонила Ольге. Мы поедем из Некрасовки. До места назначения примерно 30 км.
  8. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Да, если все получится, то отвезем в ШРМ. Мне позвонить Ольге?
  9. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Можем поехать за собакой сегодня после 18 часов как вернемся с работы.
  10. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: Красивый тигровый метис замерзает на улице, нужен комбез С меня 1000 руб. ежемесячно. Надо спасать, замерзнет. На градуснике минус 8 (около Люберец), ночью будет еще холоднее.
  11. A

    ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ (2014)

    Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ой, здорово! Вчера специально поднялась на второй этаж, чтобы с Пятницей познакомиться: угостить и погладить. А он уже дома! Пес очень милый, ему обязательно должно повезти! *YAHOO* *BRAVO*
  12. A

    ЛЮДВИГ - голубо-тигровый красавец стафф (НА РАДУГЕ 29.09.19)

    Re: ЛЮДВИГ - голубо-тигровый красавец стафф привязан в лесу Оставила вчера свои финкураторские за ноябрь (1000 руб.) в офисе. Привезла любимому мальчику вкусняшки. Какой же Людвиг ласковый пес! Гостям всегда рад, очень любит, когда гладят и тискают.
  13. A

    ЛОРД - Канарский дог в холодном гараже-нужна помощь

    Как жаль... Такая милая, разумная мордашка... Не ожидала найти его тему здесь. Бедный пес. :'( :'( :'(
  14. A

    НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

    Эта черно-белая собачка по фотографиям как родная сестра моего Брюса. Заводчица живет в Москве. Информацию о собаке нашла здесь: http://vk.com/beloozerskiyhelp
  15. A

    НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

    В поселке Белоозерском Московской области найдена собака-девочка стафф или стаффбуль, которая бегала по лесу в коричневом поводке с двумя карабинами. Собаку нашли дети, ей предположительно 3 года, окрас - черно-белый. Есть информация, что ее продали какому-то парню на рынке в Москве как щенка...
  16. A

    ЛЮДВИГ - голубо-тигровый красавец стафф (НА РАДУГЕ 29.09.19)

    Re: ЛЮДВИГ - стафф привязан в лесу. СРОЧНАЯ МАШИНА!! 25.10 к Как дела у Людвига? На прогулке он вел себя замечательно: поводок не тянет, любит гулять, играть, есть сосиски :-D . Очень ласковый и красивый пес!
  17. A

    КОЛЬТ- ЧЕРНЫЙ ПИТБУЛЬ из КАЛУГИ (2014)

    Re: КОЛЬТ- черный питбуль из Калуги(НЕТ КУРАТОРА) Вчера заходила к Кольту (Лорду). Он очень активный, в хорошей форме. С удовольствием съел привезенное лакомство. Отличный мальчик.
  18. A

    ЛЮДВИГ - голубо-тигровый красавец стафф (НА РАДУГЕ 29.09.19)

    Re: ЛЮДВИГ - стафф привязан в лесу. СРОЧНАЯ МАШИНА!! 25.10 к Уже хорошо. А из лекарств только ципролет назначен? Он есть в приюте?
  19. A

    БОРДО-Стафф бегает по дачным участкам! (2014)

    Re: Стаффопитка на боровском шоссе. А по этой бедной девочке есть какая-нибудь информация?
  20. A

    ЗАКИРА-ТИГРОВАЯ КРАСАВИЦА-СТАФФКА (2015)

    Re: НАЙДЕНА СТАФФКА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ Прочитала тему и стало страшно за собаку. К кому же она попала, и что ее ждет? Если будет нужно, готовы поехать за ней завтра в Зеленоград.