Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ
Считаю, что правильно сделали, что забрали Нэмо. На фото видно "морозное дыхание" собаки. Когда привезли мальчика в ШРМ было минус 8, а утром все машины были покрыты инеем.
На "временной передержке" обработали лапу "как смогли"...
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ
Привезли мальчика около одиннадцати часов. Очень милый и спокойный малый. В дороге не спал, но вел себя очень прилично. Очевидно, что когда-то был домашним. Вид потрепанный, жил в будке и не мылся. Передняя левая лапа опухла, он ее...
Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ!
Давно заглядывалась на Винча...Красавец! В воскресенье удалось с ним погулять. Прекрасный пес! Нам с мужем очень понравился. Очень любит играть, резвиться (давно с такой скоростью не бегала).
А этот взгляд...
Но
Но молодость берет свое...
Re: Красивый тигровый метис замерзает на улице, нужен комбез
С меня 1000 руб. ежемесячно. Надо спасать, замерзнет. На градуснике минус 8 (около Люберец), ночью будет еще холоднее.
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Ой, здорово! Вчера специально поднялась на второй этаж, чтобы с Пятницей познакомиться: угостить и погладить. А он уже дома! Пес очень милый, ему обязательно должно повезти! *YAHOO* *BRAVO*
Re: ЛЮДВИГ - голубо-тигровый красавец стафф привязан в лесу
Оставила вчера свои финкураторские за ноябрь (1000 руб.) в офисе. Привезла любимому мальчику вкусняшки. Какой же Людвиг ласковый пес! Гостям всегда рад, очень любит, когда гладят и тискают.
Эта черно-белая собачка по фотографиям как родная сестра моего Брюса. Заводчица живет в Москве. Информацию о собаке нашла здесь:
http://vk.com/beloozerskiyhelp
В поселке Белоозерском Московской области найдена собака-девочка стафф или стаффбуль, которая бегала по лесу в коричневом поводке с двумя карабинами. Собаку нашли дети, ей предположительно 3 года, окрас - черно-белый.
Есть информация, что ее продали какому-то парню на рынке в Москве как щенка...
Re: ЛЮДВИГ - стафф привязан в лесу. СРОЧНАЯ МАШИНА!! 25.10 к
Как дела у Людвига? На прогулке он вел себя замечательно: поводок не тянет, любит гулять, играть, есть сосиски :-D . Очень ласковый и красивый пес!
Re: КОЛЬТ- черный питбуль из Калуги(НЕТ КУРАТОРА)
Вчера заходила к Кольту (Лорду). Он очень активный, в хорошей форме. С удовольствием съел привезенное лакомство. Отличный мальчик.
Re: НАЙДЕНА СТАФФКА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
Прочитала тему и стало страшно за собаку. К кому же она попала, и что ее ждет? Если будет нужно, готовы поехать за ней завтра в Зеленоград.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.