Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи В выходные обязательно приедем навестить мальчика. Выше голову, капитан Нэмо! Все будет хорошо. *GIFT*
  2. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи А это фото Нэмо сделано вечером в понедельник, когда из ветклиники привезли Орси (Сильвера). Удивительно, что и Нэмо, и Орси, и белый кот прекрасно чувствовали себя в обществе друг друга.
  3. A

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: опять будка и цепь А можно Ефим или Егор.
  4. A

    РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(2015) (НА РАДУГЕ АПРЕЛЬ 2021)

    Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен Чак очень ждет. Протяните ему руку помощи!
  5. A

    РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(2015) (НА РАДУГЕ АПРЕЛЬ 2021)

    Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен Стаффик симпатичный, ласковый, но очень несчастный. :'( :'( :'( Люди, помогите Чаку, он заслуживает лучшего!
  6. A

    РАЙС - Стафф-Ростов,шикарный путешественник(2015) (НА РАДУГЕ АПРЕЛЬ 2021)

    Каталог: http://helpdog.ru/dogs/items/staff/item ... 0%B9%D1%81 В Ростове-на-Дону в будке на цепи живет замечательный добрый пес Чак. Ему приблизительно 2 года. Сердобольные работники конюшни иногда подкармливают его костями и хлебом. Когда очень холодно, пес греется на навозной куче, c...
  7. A

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Очень-очень рады за малыша! Винч - наш любимец! Надеемся, что у него все в жизни будет хорошо. *GIFT*
  8. A

    ЛЮСЬЕН - галантный cтафф (2015) (НА РАДУГЕ 06.05.2022)

    Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ ФИНКУРАТО Мы сегодня гуляли с Люсьеном. Как же он радуется общению с человеком! Ему очень хочется побегать, поэтому готов даже бегать кругами вокруг того, кто с ним гуляет. Засиделся он в вольере, столько энергии надо куда-то тратить.
  9. A

    ЛОРА - отдам пита. (2014)

    Re: Отдам пита. Напишите мне все, пожалуйста, в личку.
  10. A

    ЛОРА - отдам пита. (2014)

    Re: Отдам пита. Подскажите откуда и куда нужно везти? Может быть мы сможем помочь.
  11. A

    ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

    Re: 4 года стаффка со съемной квартиры Если решите сегодня забирать, готовы поехать сегодня за девочкой после работы.
  12. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепиНА СРЕДУ УЗИ!! Положила сегодня в 18:16 на голодный номер 05-28 2200 руб. для славного мальчика Нэмо, из которых 1000 руб. финкураторские за декабрь и 1200 руб. Нэмо на лечение. Пусть побыстрее выздоравливает!
  13. A

    СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

    Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА) Муж давно хочет погулять со Стивеном, но на нашу просьбу работник сказал: "Лучше не надо". Может быть стоит попытаться?
  14. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи СРОЧНО В КЛИНИКУ! В приходе не отражены два платежа, отправленные с помощью PayPal 20.11.2014 от Olga Lukashina и Мельниковой Ольги. Просмотрите, пожалуйста, тему Нэмо.
  15. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: SOS! НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи СРОЧНО В КЛИНИКУ! Бедный мальчик! А как у него с лапой дела? Постараюсь в ближайшее время финансово помочь на лечение. Еще просьба: проверьте, пожалуйста, приход по Нэмо. Возможно не учтены две суммы по 2 000 руб. (если они поступили).
  16. A

    СТАФФ НА РЫНКЕ. НА КОГО ТО ПОХОЖ

    Когда же его очередь подойдет? Опять идет похолодание. В среду ночью до минус 11. :'(
  17. A

    БУСЯ! СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ! (2014) ПРОБЛЕМА С ПОЗВОНОЧНИКОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ... Бусик - замечательная девочка, ласковая, подвижная. Только глазки какие-то грустные. Буся очень любит сыр. Прогулка удалась, все получили массу удовольствия. Посмотрите, как улыбается девочка! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
  18. A

    БУСЯ! СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ! (2014) ПРОБЛЕМА С ПОЗВОНОЧНИКОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ... А мы сегодня с Бусей погуляли. Обо всем с девочкой пошептались.
  19. A

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ Оставила сегодня для Нэмо в офисе финкураторские 1000 руб.
  20. A

    КЕЛЬВИН-Рыжий метис в Калужской Усыпалке (2015)

    Re: Рыжий метис в Калужской Усыпалке Кай :-)