Re: БЕРГ - выкинули из машины,побит или покусан,бои??
Не нужны Бергу такие безответственные хозяева. Мальчику полтора года, а на нем живого места нет. :'( Если отдадите прежнему хозяину, Берг долго не протянет.
Re: ГУЧИ-SOS! Черно-белая стаффка из Гуся.
Вечерняя прогулка с Гучи - это что-то! Какая она энергичная, внутри хрупкой маленькой Гучи вечный двигатель! Ни секунды на месте, бегает кругами, вперед и назад, запутываясь в поводке. Очень активная жизнерадостная девушка! На мой взгляд, Гучи...
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление.
Сегодня видела Рустика. Его поведение очень удивило. Пес сидел в вольере спиной к решетке и рычал, совсем не реагировал на то, что его позвали (называла и старым, и новым именем). Похоже плохо ему или боится очень. :'(
Re: РАЙС (Чак) - Стафф в Ростове, который никому не нужен
Гуляли сегодня вечером с Райсом. На поле кругом были лужи, а под водой лед.
Тянет Райс не слабо. Я так вообще за ним поехала по льду как на коньках,хорошо что муж перехватил поводок.
Несмотря на трудные погодные условия, все...
Re: КРИМ - бело-голубой пит, спасен от усыпления
Гуляли сегодня с Райсом из Ростова-на-Дону. В это время на вечернюю прогулку вышел Крим - добрый и спокойный пес.
Re: ЧАК - Стафф в Ростове, который никому не нужен
Положила сегодня на в 18:25 на "голодный" 05-28 1000 руб. для Чака. Спасибо девушкам из Ростова-на-Дону, которые не остались равнодушными и дали Чаку шанс на новую жизнь. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен
По сообщению водителя до Москвы осталось 73 км. Чак ведет себя нормально. Смотрит в окно, замазал его слюнями. Через 1,5 часа мальчик будет в приюте.
Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен
Только что позвонили. Машина с собакой выехала из Ростова-на-Дону. Чак нервничает, спокойно сидеть не хочет. Засиделся парень! Счастливого им пути! Ждем.
Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен
ЧАКА СЕГОДНЯ ЗАБИРАЕМ И ЗАВТРА ОН ПРИЕДЕТ В ПРИЮТ.
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен
Есть человек, который едет сегодня из Ростова-на-Дону и он согласен взять Чака. В Москве будут завтра где-то к обеду. Услуга будет стоить в пределах 2,5 -3 тысяч. руб.
Re: Стафф в Ростове, который никому не нужен
Оля, спасибо за информацию. Всегда лучше один раз увидеть...Нужно срочно искать машину и вывозить мальчика.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.