Эти "непрофильные" модные собаки приюту как кость в горле. Уже 4-ая страница обсуждений пошла.
Ещё бы. это же БУЛЛИ а не какой то там стаффо-питбуль. И вместо приютских стафиков пристроится этот булли раньше.
А приютские так и будут продолжать в окна смотреть
При этом и булька не виновата...
Разнесенный дом мало кто готов терпеть. Возможно, за пару недель она бы и привыкла и освоилась. И все бы изменилось.
Видимо её нужно с загородного дома начинать адаптировать. :vygul-sobaki:
Если две собаки от почти одного "заводчика" повторяют одну и ту-же судьбу. И оказываются в приюте, то вряд ли стоит ожидать участия такого "заводчика". Жертва моды и разведенцев.
Все верно. Если будут осторожны при общении с сородичами на прогулках, с Тумочкой других проблем быть не должно. :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::bf:
Это кто же такое сказал? Для человека она белая и пушистая. А вот любая 4-рех лапая живность либо двух лапая, но плохо летающая, должна её обходить за километр, но возможно и это поправимо.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.