У него всё нормально. Сидит с Ташей.
Скоро, видимо, можно будет на него в тэддифуд смотреть.
Вчера с ним погулял.
Самая наглая попрошайка в приюте :bt:
За вкусняшку чуть мне палец не съел.
На фото он вкусняху выпрашивает.
Вернулись с прогулки - как раз ужин давали.
Он и своё всё съел и за...
Пока он ждал загрузку в машину, я с ним успел поиграть в мячик.
Я кидал, он ловил.
Чтобы забрать мячик, я подносил к его пасти руку , другой нажимал ему легонько на нос. После этого мяч оказывался у меня в руке. :rofl:
Удачи мальчику.
Давно не гулял с Ташей.
Сегодня погулял. Она заметно изменилась.
Стала превращаться в маленький бульдозер, но с хорошими тормозами :ag:.
Просится на ручки, научилась выпрашивать вкусняхи.
Замечательный квартирно-диванный размер.
Собака-зевака
Юля, спасибо за ответ.
Сегодня прогулка проходила в полной тишине со стороны Оскара.
Ему, ну и соответственно мне - всё нравилось.
Не спеша сделали круг, по перетягивали канатик.
Поиграли в вольере.
:zhyuri-ocenki:
На шее спереди под ошейником разглядел у него какую-то папиломку-бородавку...
Как то так вышло, что ни разу с ним не гулял.
Только мимо проходил и один раз он мне решил пожевать
перчатку на руке. Но это зимой ещё было.
Сегодня наша прогулка состоялась.
Хороший пёс.
Он не сложный, он обычный.
Вышли спокойно на поляну, Около сарайчиков, решил выяснить, кто из нас двоих на...
Вчера пошёл с ним гулять в самую собачью погоду, :cool:
под дождем. Но это не помешало нам поиграть в перетягивание канатика.
Собакин весел и бодр. Отдавать игрушку не хочет ни в какую. Соглашается поменяться на вкусняшку,
но сразу после её поедания, снова отбирает канатик.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.