Я после прогулки с Биджисом, уже в вольере, гладил его через решётку. Этот нахалюга тоже подошёл. Ну мне не жалко, я и его хотел погладить.
Ну и ему не жалко, прикусил мне руку слегка, и дальше стоит и хвостом машет. :be:
Что было, что было. Елена меня сегодня познакомила с этим красавцем. :zhyuri-ocenki:
Из вольера вышел с мячиком в зубах и мы, втроем, низенько полетели на поляну. :ag:
Потому что на поляне есть покрышки, а с нами покрышек не было.
Я попытался протестовать, но протесты были удовлетворены лишь...
Сегодня была наша вторая прогулка. Ну как прогулка, по началу она даже переросла в свидание :ba::blush2: с моей ногой.
Я был непокобелим непоколебим.
За индейку и сел и лёг кверху пузом для почесушек.
На площадке прокусывает покрышку насквозь. Боялся, что повиснет и отломает клык.
Его...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.