1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева в 20 часов

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
1 июня по рен-тв 20-00 и в 23-00 смотрим сюжет с участием шереметьева. предположительная тема - приютские стаффы и дети.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

ага...передача называется " смотреть всем"...очень надеюсь на позитивность...
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Надо будет обязательно глянуть :-[ Только бы не забыть %) *WALL* :-D
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

ну кто-нибудь посмотрел?о чем речь была?
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Так вроде ещё не показывали *SCRATCH* Написано что только 1-го ИЮНЯ будет *WRITE* Или уже показывали,просто я ничего не поняла??? *SCRATCH* %) =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

НЕть, 1 июня, в День защиты детей.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

вот блин!я всех спутала! *WALL* ждем 1 июня и смотрим!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

:( а у нас этого канала нет к сожалению :'( :'( :'(
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Не знаю где написать.
Только что по каналу Россия 1, в программе "Вести" вышел сюжет о собаках "убийцах", что они жрут детей, болеют бешенством, выгуливают их без намордников и тд... короче сюжет порочащий, как всегда, породы с характером. В сюжете проскочили мельком кадры снятые (видимо для других программ) в шарике. Улыбающаяся Ирэн, и несколько шариковских питомцев. Видимо собирали сюжет "с миру по нитке" и кадры нарезали из разных, нормальных программ - Однако склеили в привычное гадство.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Юля Яська тоже говорила, что видела. Найти не могу в инете :(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Сегодня показывали сюжет о передержке Большаковой.Вроде так ее назвали.Женщина пришла за своей собакой ,а собаки нет.Мужчину показали и мужик этот сказал,что купил собаку у этой мадам.Еще она оказывается лошадей держит,показали лошадь тощую и одну уже не живую.Мало того ,что она украла собаку она еще хозяйку этой собаки избила.Ужас!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Timmy сказал(а):
Не знаю где написать.
Только что по каналу Россия 1, в программе "Вести" вышел сюжет о собаках "убийцах", что они жрут детей, болеют бешенством, выгуливают их без намордников и тд... короче сюжет порочащий, как всегда, породы с характером. В сюжете проскочили мельком кадры снятые (видимо для других программ) в шарике. Улыбающаяся Ирэн, и несколько шариковских питомцев. Видимо собирали сюжет "с миру по нитке" и кадры нарезали из разных, нормальных программ - Однако склеили в привычное гадство.
Тоже увидели случайно. Очень возмутились. Госзаказ на поиск внутреннего врага ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Timmy сказал(а):
В сюжете проскочили мельком кадры снятые (видимо для других программ) в шарике. Улыбающаяся Ирэн, и несколько шариковских питомцев. Видимо собирали сюжет "с миру по нитке" и кадры нарезали из разных, нормальных программ - Однако склеили в привычное гадство.
Подтверждаю. Съемки старые, еще со старой территории. Показывали Димку Кузнецова, со спины, Колю, Акрама, Марианну с рыжей стаффкой, все очень быстро и под эгидой - "...хозяева такие же уроды как и их бойцовые собаки. И, вообще, заводчики считают, что если хозяин вышел гулять со своей собакой и при этом не взял пакет, то он точно не пойдет с ней на курсы ОКД и вообще крайне безответственное существо, а значит, такой же урод, как и его собака..."
При чем тут и какая взаимосвязь пакета для, извините, дерьма, и дрессуры - не поняла... *SCRATCH*
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева



НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЗА СОБАК-ТО ЦЕПЛЯТЬСЯ?????КОГДА БУДУТ ОБВИНЯТЬ ЛЮДЕЙ,А НЕ СОБАК?????КОГДА ГОСУДАРСТВО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТО БЕСПРЕДЕЛ???КОГДА У НАС ВВЕДУТ ЗАКОН ДЛЯ БУДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК(тесты на психику и.т.д)???КОГДА БУДУТ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ СОБАК???А ТО ЗАКОНЫ СИДЕТЬ СОЗДАВАТЬ ЭТО ОНИ МОГУТ,А КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЭТИ ЗАКОНЫ СОБЛЮДАЛИСЬ-НЕТ!!!А то вот,к примеру,ввели закон,что надо за собаками убирать экскременты на улицах,а КУДА,ПРОСТИТЕ,ДОРОГОЕ ГОСУДАРСТВО,ЭТО ВСЁ ПОТОМ ВЫКИДЫВАТЬ????????Установите,тогда на улицах специальные контейнеры для этого дела,а не так,что идешь,гуляешь с собакой,собрал за ней и думаешь-"Бросить мне это в Москву-реку или идти дальше с мешком говна,уж извините...."
Слов НЕТ,одни эмоции...и те заканчиваются
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

Vitali сказал(а):
гуляешь с собакой,собрал за ней и думаешь-"Бросить мне это в Москву-реку или идти дальше с мешком говна,уж извините...."
*ROFL* *CRAZY* *SORRY*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева

А я, кстати, помню, когда больше года назад мы искали место для выгула, я брала пакетики прозрачные. И вот еще на детской площадке ребята старшеклассники с пивом и сигаретами сидят, а я Мартиновские отходы в пакетик и гордо несу к урне, вот ребята ухахатывались. :-D А бывало с такими пакетиками и гуляли пока не найдем урну. :-D Зато точно знали, что никто не наступит и не станет ругаться.
Слава Богу, нашли укромное удобное место для прогулок.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева в 20 ча

Даже и никогда не смотрю такие репортажи и передачи.Как бы бел не был,всё равно в дерьме измажут,перевернут и по своему сделают,ну а люди,посмотрев,ещё выводы гаже сделают.Было год назад уже,проходили.
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева в 20 ча

Други мои!А в Тульской области будет этот репортаж показан??? Я всем своим сказала - пусть посмотрят!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: 1 ИЮНЯ-Репортаж по рен-тв с участием шереметьева в 20 ча

MarinaS сказал(а):
Други мои!А в Тульской области будет этот репортаж показан??? Я всем своим сказала - пусть посмотрят!!!
Если тульские канальщики не перебьют - то будут. В принципе, новости, могут заставить своими местными новостями.
Наверняка, на сайте Рентв можно будет посмотреть