26-27 сент. Выставка "Елка ищет дом пушистым лапкам"

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Выставка-пристройство бездомных кошек и собак "Елка ищет дом Пушистым лапкам" состоится 26-27.09.2015г. в 11-18ч. на открытой площадке около ТЦ "Райкин Плаза" (м."Марьина роща")
Травку топтать нам вряд ли разрешат, поэтому ориентируемся на асфальт.
Все снаряжение везете свое: столы, стулья, клетки, укрытие от солнца и дождя, баннер, раздаточный материал, ящик для пожертвований, сувениры для пожертвований. Если что-то из снаряжения нам удастся раздобыть централизованно -
сообщу дополнительно. Как будет организован подъезд/разгрузка/стоянка автомобилей/вода/туалет - будет известно позже.

Поскольку мы надеемся на масштабное мероприятие и, соответственно, масштабное пристройство, животных планируется привезти по-максимуму.

Мне от вас нужно реальное количество собак/кошек, которых вы готовы привезти в первую/вторую/третью очередь в оба дня. Собаки: ошейник, поводок, желательно шлейка, жетон с телефоном куратора/приюта, намордник, паспорт, справка Ф-4, подстилка, миска с водой. Собака пристраивается с жетоном. В случае холодной погоды животные не должны замерзнуть!

Я работаю со старшим волонтером, представляющим приют. Старший отвечает за всех своих волонтеров, их поведение и компетентность в пристройстве. Неадекватные поступки, хамство с людьми, глупость и вредительство в отношении животных НЕДОПУСТИМЫ! Нарушителей удаляю с площадки вплоть до прощания со всем приютом.

Категорически запрещено вмешиваться в общение другого куратора с ручками! И словами и действиями любого характера.

Общение между собой и с посетителями должно быть культурным. Если человек вам не понравился, отшивайте его только вежливо. Вы всегда можете сказать:"Вы не вызываете у меня доверия. Я вам животное не отдам." Это ваше право куратора.

Если вы вычислили неадекватного или подозрительного на живодерство посетителя, постарайтесь незаметно предупредить всех других кураторов и руководство - так вы обезопасите других животных.

Категорически запрещено позволять посторонним кормить животных чем-либо. Запаситесь своими вкусняшками, чтобы посетители ими могли покормить животных. Помните - вы должны быть бдительны! Живодеры не дремлют. Наша задача - не дать им шанса. И помните, что среди живодеров много женщин, а так же они дают отравленный корм в руки малолетним детям, чтобы те покормили пушистика. Бдительность и еще раз бдительность!

Все мы с вами помогаем животным. Мы не враги, а единомышленники, у нас одна цель, хоть и разные пути. Давайте будем максимально дружелюбны между собой.

Идём!
С нас, соответственно,
1. справка
2. список собак
3. машины и люди, которые привезут животных и все необходимое. КТО МОЖЕТ ПОЙТИ И ПОЕХАТЬ??

Кого берем из собак??


*SCRATCH*

EvgeniyaKorn сказал(а):
ПИСАТЬ/ЗВОНИТЬ МНЕ
Пока планируем приехать на 1 день - субботу, 26 сентября. Если будет несколько машин, то и в вс!

НАМ НУЖНО:
Суббота
- Машины утром Москва-Шарик, вечером М.Роща - Шереметьево
(есть 1. машина от Shurochkka на 1 собаку + 3 пары рук, в т.ч. я; 2. машина от Fondaria на 2 собаки в обе стороны + 2 пары рук и маленький помощник; машина от pioneer на 2 собаки + 1 пара рук и маленький помощник - в машину нужен волонтер! Михаил Корнеев - на 2 машины. Итого - 7 помощников и место на 5-6 собак)
- 5-6 волонтеров - Светлана+1, с машинами приедут 6 взрослых

Воскресенье
- все то же самое
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Очень нужны желающие помочь руками! На каждую собак должен быть минимум 1 волонтёров, а собак хотелось взять штук 6....
И конечно машины туда-назад!
Очень хорошая тема как всегда засветиться, тем более можно и пожертвования собирать и ролл-апы и полиграыию показывать.
Погодка хорошая! Не бросайте нас!
 
29.08.2015
77
0
6
Мои зверушки
Мона Лиза лучшая стаффа
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Готова с детьми поехать 27го, к сожалению 26го работаю, если этот вариант устраивает то мы готовы с каким нибудь хвостиком поучавствовать :-[
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

В субботу можем. Машина, руки. Машина большая, патриот.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Fondaria сказал(а):
В субботу можем. Машина, руки. Машина большая, патриот.
Спасибо! Большая машина всегда нужна.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Varta сказал(а):
Fondaria сказал(а):
В субботу можем. Машина, руки. Машина большая, патриот.
Спасибо! Большая машина всегда нужна.
Тогда звоните чего, как. 8910 4667298
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Если справлюсь с дичайшим насморком-аллергией (чихаю, глядя на все :-D :-D ), то один день помогу на месте
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Что-то главная выставочница Иринка молчит??
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Нет ли возможности Майло взять на выставку?Долго уже сидит и наверно ещё долго просидит без таких возможностей.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Ира на работу новую перешла, пока в запаре, но вообще тут, вечером ответит, думаю!

Майло можно, почему нет?

Давайте по дням решим: там и суббота и воскресенье.
Кто ТОЧНО может в какой день?

Я пока не знаю что с выходными, но в любом случае без авто. Скорее всего, просто подъехать смогу на пару часов, руками помочь
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Anyxcore сказал(а):
Давайте по дням решим: там и суббота и воскресенье. Кто ТОЧНО может в какой день?
Я могу 1 день. Предварительно суббота.

Вопрос по фото зверей-участников: мы что-то отправляли?
И вообще. Ира, чем помочь? Я сейчас более-менее свободна, могу взять какие-то организаторские функции на себя.

Кого из собак хотим брать? Ваши варианты.
1. Майло
2.
3.
4.
5.
6.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Жень, помощь точно нужна!

По Майло в диалоге мне девочки написали, что неизвестно как к детям..
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Anyxcore сказал(а):
Жень, помощь точно нужна!
Предлагаю созвониться. Когда тебе набрать? Потом наберу Ире
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

С вероятностью 90% смогу в воскресенье помочь машиной привести/отвести собаку+волонтера, но со мной поедет ребенок и жена. Машина хечбег, поэтому багажник свободен.
Если еще актуальна необходимость в машине на воскр.
Либо среднегабарит )
 
08.12.2014
27
0
1
32
Москва, Водный стадион
Мои зверушки
Никитос - АСТ; Ева - РПГ; Чиполина - чих; Лика - чих; Фрося - котяра)
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Мы можем в субботу. Мы на машине. (Привезем - постоим - увезем))) Но смогу посадить только 1 собачку, так как на четверг записалась на хим.чистку салона. :-[ Не хочется его так быстро волосьями пачкать)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Shurochkka сказал(а):
Мы можем в субботу. Мы на машине. (Привезем - постоим - увезем))) Но смогу посадить только 1 собачку, так как на четверг записалась на хим.чистку салона. :-[ Не хочется его так быстро волосьями пачкать)
Отлично! Пришлите мне номер в лс пожалуйста)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

pioneer сказал(а):
С вероятностью 90% смогу в воскресенье помочь машиной привести/отвести собаку+волонтера, но со мной поедет ребенок и жена. Машина хечбег, поэтому багажник свободен.
Если еще актуальна необходимость в машине на воскр.
Либо среднегабарит )
Спасибо! Оставите мне номер в лс? :-[
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

Anyxcore сказал(а):
после 9 вечера давай ) [:-}
Ок!
Shurochkka сказал(а):
Мы можем в субботу. Мы на машине. (Привезем - постоим - увезем))) Но смогу посадить только 1 собачку
Здорово! Одна так одна :)
Откуда едете территориально и сколько вас, двое?) Хорошо бы мне сесть к вам где-то в ЗАО и вместе ехать в Шер-во. Это возможно?
pioneer сказал(а):
С вероятностью 90% смогу в воскресенье помочь машиной привести/отвести собаку+волонтера, но со мной поедет ребенок и жена. Машина хечбег, поэтому багажник свободен
Спасибо! К вам поместится еще 1 волонтер и собаку в багажник? Или 2 мелких - одну на руки, вторую в багажник?

Основная информация:
Перехватила у Иры основные организационные вопросы. ПИСАТЬ/ЗВОНИТЬ МНЕ. Я же говорила "айл би бэк" :-D
Пока планируем приехать на 1 день - субботу, 26 сентября. Если будет несколько машин, то и в вс!

ДРУЗЬЯ, НАМ НУЖНО:
Суббота
Машины утром Москва-Шарик, вечером М.Роща - Шереметьево
5-6 волонтеров, из которых
- кто-то едет в сопровождение к водителям, которые повезут собак туда к 10:30 и обратно в 17:00
- 5-6 человек на стенде с 10:30 до 17
- 1 человек на стенде, помочь силой - установить тент, столы и т.д.

Воскресенье
- все то же самое
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: 26-27 Выставка. Идем! СРОЧНО нужны люди и машины!!!!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
pioneer сказал(а):
С вероятностью 90% смогу в воскресенье помочь машиной привести/отвести собаку+волонтера, но со мной поедет ребенок и жена. Машина хечбег, поэтому багажник свободен
Спасибо! К вам поместится еще 1 волонтер и собаку в багажник? Или 2 мелких - одну на руки, вторую в багажник?
В общем, можно 2 маленьких 1 на руках + 1 в багажнике, но обязательно с волонтером, т.к. сзади будет ребенок.
Можно 1 большую + волонтер. Можно 1 маленькую + 1 большую в багажник)
И у меня нет перегородной сетки.