4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!(2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Четырёхмесячный малыш немецкого шпица срочно ищет лучших и добрых мамупапу. хозяйка попала в больницу на продолжительное время и заниматься малышом не кому. нет. по вопросам пристройства звонить Ирэн Александровне.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО ИЩЕТ МАМУПАПУ

Очень нравятся шпицы))))))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО ИЩЕТ МАМУПАПУ

Света, забирай! :-D

Итак.
Фото нет и не будет. Но не метисик, покупали в питомнике за огромные деньги. 4 месяца, проглистогонен, привит, к туалету не приучен пока, в процессе, точнее. Добрый, игривый, все любит.

Забирать надо как можно скорее. Антонина Васильевна на инвалидной коляске, очень сложно с маленьким возиться.. Помогает соседка, но надо забрать срочно.

Нужна передержка, как минимум! *HELP* *HELP* *HELP* СРОЧНО!
Ну и машина от м.Молодежная
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

ну почему кобелек?!!!! :'( :'( :'( :'( :'( как жаль, мой сожреть....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

надо забирать(( что делать-то будем?
на передержку мелочь никто взять не хочет? *HELP*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Давайте мне пока,авось приживется
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

позвоню...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

ОТДАЛИ ПО СВОИМ...ЗАЧЕМ ЗВОНИЛИ НЕПОНЯТНО =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

мдэ
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

а я что знаю!!! забрали наааши!!!! у Наташи Линдени друзья забрали)))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Очень хорошо
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Шпиц очень здорово провел ночь, топая по своему хозяину всю ночь))) Отлично поладил с овчаркой.
Ребенок очень запущен, шерсть в очень плохом состоянии. Пушистик попал в очень хорошую семью!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

*THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!





 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Какой пушистик хороший, повезло малявке
 

Амура

Новичок
09.01.2015
5
0
1
Мои зверушки
Руслана - НО (наша звезда!!), Лютик -тайский кот(мой антидепрессант), Амура - кошка,подобрали на рынке, но всё равно королева, и теперь Елисей (Лесик)- шпиц карликовый.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

С Рождеством Христовым!!Всем спасибо за беспокойство и неравнодушие!!Пока есть такие люди как вы ,можно надеяться, что мир изменится к лучшему! Наташ, большое спасибо ещё раз за рождественский подарок!!Ты выступила в роли св.Николая ..ну или деда Мороза,кому как нравится!!В любом случае все счастливы!!Пацан бойкий, как все шпицы и пока не лает...надеюсь ,что и дальше не будет.. хотя.. вряд ли)))да и большая научит.. Забирал его мой муж вчера и вёз, так что всю ночь и весь день пёса тёрся около хозяина, видимо из благодарности, но сейчас не пошёл с ним спать, и тусит около меня на кухне.. здесь же кот, который ревнует, конечно, но котик у меня очень добрый, привыкнет, ещё и опекать будет. Руслашка сегодня устала после кусачки, так что к мелкому не лезет, да и поняла видно, что с ним каши не сваришь, мелкий очень. Да, у нас ещё кошка, которой 8 лет, но она считает себя царских кровей и не обращает на всяких особого внимания, но и не впала в истерику, когда его вчера принесли.. Видно помнят с котом ещё моего старого шпица, который умер полтора года назад и думают, что он риенкорнировался...
Зовут пацана Елисей, ему будет 15-го 6 месяцев.. Решили называть его Лесик.. ну ещё особо не приучаем к кличке, может как по другому назовём, ещё не поняли ))Он такой маленький!!!Я думала, что будет малый шпиц , а он оказался даже меньше моего старого карлика шпица . Но очень прикольный. Не ухоженный страшно, но там в семье такие обстоятельства, что человеку было просто не до собаки.. Мы его сегодня помыли, расчесали, чуть подстригли ушки, короче можете сравнить какой он на первой фотке вчера ночью как привезли, она здесь выставлена и на последующих, уже что-то проглядывается)))
Большое вам всем спасибо ещё раз. И можете не волноваться!!Я буду его очень беречь. Ведь я так его просила у Бога. И вот в Рождество мне его подарили. Я не верю в совпадения. Ведь он даже родился 15 июля, а я 16-го.
СПАСИБО!!!!
PS.Носится за котом. а кот от него с понтом убегает)))и приватезировал Руслашкину игрушку.. оба ждут меня, когда я пойду спать))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!



 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Хорошенький шпиц. Шерсть восстановят, если люди нормальные и ответственные. И зачем берут таких собак уродские хозяева, если за шерстью ухаживать не могут или не хотят? Удачи малышу в новой семье *GIFT*
 

Амура

Новичок
09.01.2015
5
0
1
Мои зверушки
Руслана - НО (наша звезда!!), Лютик -тайский кот(мой антидепрессант), Амура - кошка,подобрали на рынке, но всё равно королева, и теперь Елисей (Лесик)- шпиц карликовый.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

щенка подарили девушке.Та претащила его своей матери.А женщина пожилая,получила травмы,в инвалидной коляске сейчас вся переломанная,ей просто не до щенка было..Отдали и слава Богу!Нам радость за бесплатно!А уж мы его приведём в порядок,это всё дело времени..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Амура сказал(а):
щенка подарили девушке.Та претащила его своей матери.А женщина пожилая,получила травмы,в инвалидной коляске сейчас вся переломанная,ей просто не до щенка было..Отдали и слава Богу!Нам радость за бесплатно!А уж мы его приведём в порядок,это всё дело времени..
Да, время и нормальный уход сделают свое дело!
Сейчас-то сказочный, а станет вообще красавцем!