а про календарики все забыли?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
вопрос,почему нет тем про листовки, макеты,календарики? может стоит восстановить?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ань, это нужно восстановить, вопрос - кто возьмется за это. за дизайном можно к Аленестафф обратиться, нужны денежки, что б напечатали. можешь узнать - сколько надо денежек на печать?
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
узнать-то можно, вопрос что именно узнавать? надо же сперва хоть в общих чертах определиться..
и вот еще что, даже не знаю, может кто против будет что сюда выкладываю. это опять на тему конфронтаций с создания второго сайта.. там же все так и осталось, все темы старые, и макеты по нашим фотографиям..
лично я не против чтоб мои фотки брали, но может стоит обговорить чтоб и мы эти макеты использовали? например вот такой там сделали макет с моей фотографией (судя по дате сделали давно, но я туда не заходила и не видела) (кто не в курсе, на фотке Рэмбо)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ань, макет с Ремкой хорош, если можно добавить телефоны - ирэнин и мой, и правильно написать название сайта - то в принципе можно использовать.
стаффы шереметьева для макетов оказывается самое то
 
02.01.2010
4
0
1
Владка сказал(а):
Ань, макет с Ремкой хорош, если можно добавить телефоны - ирэнин и мой, и правильно написать название сайта - то в принципе можно использовать.
стаффы шереметьева для макетов оказывается самое то
Я думаю все верно, взять фотошоп в руки и все вписать в макет, тем более что другому сайту макет не особо понравился.
А да, еще взять денежки и напеачать календарки
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
лен, а по мне - так очень трогательный календарик получился, может не очень профессиональный, но все равно хороший.
если у кого то есть идеи еще по макетам - давайте сюда.
мне вот ЭЛКА, что с дог-команды подарила на НГ перекидной календарь с молосами - вещь *OK* при хорошем финансировании нам можно было бы тоже заказать такой. стаффы пристроенные из шарика в семьях, с новыми хозами. и какую нибудь инфу полезную разместить с полезными советами....
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
так вопрос был в том, чтоб со вторым сайтом пообщаться! и обговорить что мы тоже использовать эти макеты будем. там еще один похожий есть,но еще один снимок там используется..
и кто тут дружит с фотошопом? давайте подтягивать народ в эту тему! ведь все признавали что календарики нужная и сравнительно не дорогая штука))) АКТИВНЕЕ, ПОДТЯГИВАЕМ НАРОД!!!!! *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ань, ну лена со второго сайта отписалась выше, что макет им не очень понравился и можно его править и использовать.
в принципе можно сделать типа маленького фондика на печать макетиков, по 100-200 рублей всем скидываться и заказать. помощь с макетом - можно у алены опять же попросить, может она каике интересные идеи подкинет.
 
02.01.2010
4
0
1
влад, я писала можно?
но все равно ж будете. так что вопрос то не в можно....
вопрос про можно был задан в странном месте, лисена же не зарегистрирована у нас конечно и макетик она неизвестно откуда взяла, и лички у нас на сайте нет конечно, ну да Бог вам....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Лен, значит я не правильно истолковала твою фразу
gonduras сказал(а):
Я думаю все верно, взять фотошоп в руки и все вписать в макет, тем более что другому сайту макет не особо понравился.
про можно .... ну я бы для начала спрашивала разрешения у автора фото на использование его в макетах.... через ту же личку
про странное место.... лен, человек просто советовался с нами, стоит это делать или нет, советовался в том месте где ему нравится находится, ничего удивительного в этом не вижу
 
02.01.2010
4
0
1
Владка сказал(а):
про можно .... ну я бы для начала спрашивала разрешения у автора фото на использование его в макетах.... через ту же личку
Значит неправильно истолковала.
Влад, я понимаю что ты на другой сайт ни разу не ходила и вообще не знаешь где оно, а там почему-то лисена не спросила про возможность использовать чужими руками сделанный макет, когда он делался вы не делили на наше-ненаше, теперь вы делите.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
лен, я лично не пытаюсь ничего делить, претензии пошли от тебя, что ваш макет сюда поставили, ваш макет хотят использовать, к вам на сайт не заходят, разрешения не спрашивают...
честно скажу, я этот макет только здесь и увидела первый раз, спасибо лисене, что подняла тему про календарики, дело нужное.
можно использовать фотографии маши энграсиии при задумки макетов календарей
вот напрмер чудесная фотка, правда горизонтальная
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
ПОЯСНЯЮ!!!!!! ""не знаю, может кто против будет что сюда выкладываю. это опять на тему конфронтаций с создания второго сайта.. там же все так и осталось, все темы старые, и макеты по нашим фотографиям..
лично я не против чтоб мои фотки брали, но может стоит обговорить чтоб и мы эти макеты использовали? например вот такой там сделали макет с моей фотографией""
Я ПРЕДЛОЖИЛА ПООБЩАТЬСЯ МЕЖДУ САЙТАМИ!!!! заметьте нигде я не писала "давайте втихаря стащим и будем использовать"! и вообще,что за бред? даже если разделились (что само по себе плохо), неужели нельзя сотрудничать? люди,никто не забыл по какой причине все тут собрались? ОБЩЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЕМ!
прошу прощения за резкость, никого не хотела обидеть. просто очень обидно что так все получается - были бы все вместе,большим бы могли помочь.. :'(
 
02.01.2010
4
0
1
лисена сказал(а):
ПОЯСНЯЮ!!!!!! ""не знаю, может кто против будет что сюда выкладываю. это опять на тему конфронтаций с создания второго сайта.. там же все так и осталось, все темы старые, и макеты по нашим фотографиям..
лично я не против чтоб мои фотки брали, но может стоит обговорить чтоб и мы эти макеты использовали? например вот такой там сделали макет с моей фотографией""
Я ПРЕДЛОЖИЛА ПООБЩАТЬСЯ МЕЖДУ САЙТАМИ!!!! заметьте нигде я не писала "давайте втихаря стащим и будем использовать"! и вообще,что за бред? даже если разделились (что само по себе плохо), неужели нельзя сотрудничать? люди,никто не забыл по какой причине все тут собрались? ОБЩЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЕМ!
прошу прощения за резкость, никого не хотела обидеть. просто очень обидно что так все получается - были бы все вместе,большим бы могли помочь.. :'(
Уважаемая лисена, то как вы сделали именно "давайте втихаря стащим и будем использовать",вот если бы вы там в темке спросили, а мол можно вот этот макетик нам использовать, это моя собака там, почему-то я на сто процентов уверена, что автор макетика ответил бы, что можно. Вы как-то очень странно предложили пообщаться сайтами. Про разделение добро пожаловать в личку, я оч не люблю скандалы.
Влад, прости, тебе я не вижу смысла отвечать, имено потому что ты неглупый человек, просто ветер сейчас ТАК дует.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
если бы лисена взяла этот макет молча отнесла в печать с измененными данными - тогда бы можно было говорить об использовании макета втихаря. в данном случае человек поинтересовался, стоит ли начинать дискуссию по поводу использования макета, в котором использована её фотография. если бы большинство поддержало эту идею - имело смысл идти на сайт, где изначально макет был размещен и договариваться. в данный момент я склонна посоветовать сделать макет для календариков своими силами, пусть и с использованием той же самой фотографии. на сём, думаю, надо дискуссию "кто, у кого и как" прекращать.
все дальнейшие посты не по теме будут удаляться.

в данный момент меня инетересует кто владеет фотошопом и сможет сделать несколько вариантов на выбор?
 
08.11.2009
417
0
16
Сорри, не хватило упорства вникнуть и дочитать до конца весь сыр-бор по поводу делёжки макетов между сайтами *PARDON* Отвечу по делу: фотошопом владею, макеты сделаю, причём используя свои собственные фото, и, следовательно, не нарушая ничьи авторские права :) Единственное НО- это только небольшая нехватка времени именно в ближайшие 1-2 недели, ну а потом сделаю обязятельно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ален, спасибо огромное, мы тогда если что будем тебя с лисеной дергать через недельку-две. :-[
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
дергайте,я только рада буду)))) :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ален, начинаю дергать нужен макет, скоро пойдем на выставки :)
 
08.11.2009
417
0
16
Так как там насчёт оригиналов, о кот. мы с тобой вчера говорили?
К какому числу поточнее нужно, на выставки когда идёте?