а про календарики все забыли?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
а может стоит эмблему наверх поднять? а внизу еще что нить написать :)
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
мне с тремя очень нравится! только может дописать "благотворительный фонд", а то только "в добрые руки" непривычно звучит.. и может сделать надпись с эмблемой поярче? :-[ ну это уж если совсем придираться, а так отлично))
 
08.11.2009
417
0
16
Влад, Сэма в альбоме было всего 3 фотки, и что-то они мне не очень...
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ален, а сайт в календарике может стоит указать или Вы не хотите? Просто звонить многие не решаются, а ради любопытства залезть на сайт - почему бы и нет...
 
08.11.2009
417
0
16
Я подумала, что название сайта есть в логотипе, понадеялась, что читабельно :( Но раз не заметили, значит действительно лучше добавить отдельно. Хотя, налеплено многовато надписей будет...попробую втиснуть.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ален, прости *WALL* у меня что-то зрительный и мыслительный процессы тормозят последнее время. Я что-то к значку и не приматривалась на наличие адреса :-D Он там есть, не надо исчо :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ален, адрес сайта в логотипе могут и не заметить. я тоже не заметила, пока ты не написала. лепи под телефонами. посмотрим, если сильно будет нагромождено - чего нибудь поменяем.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ален, больше не будет макетов? в этом месяце собирались печатать и макеты и визитки. нескольких видов. есть возможность еще сделать?
 
08.11.2009
417
0
16
Я ж спрашивала изначально, к какому числу надо чтоб готово было. А то мну дергать перестали, ну я и забросила енто дело :-D Сначала можете определиться- из готовых уже трёх макетов хоть один подходит(с учётом поправок)??? --- Я могу только фото собак других попросить, что-либо шедевральное в плане дизайна я вряд ли сотворю *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ален,ужасно извиняюсь что не поучаствовала раньше...как-то это прошло мимо меня %) ,хотя вспоминаю что Владик мне чей то говорила, но я фруктоза не отреагировала, наверное мчалась куда-нибудь с собой :-D Жутко развлеклась по поводу кражи Аней своей же собачки , которая была почему то на другом сайтике,который тоже никто вроде им не дарил *NO* Ну да бог с ними... По поводу календарей- я думаю что лучше разработать визитки и рекламационные листы,на которых написано не только БФ "В Добрые руки", но и чем мы занимаемся. А то можно подумать что это еще один клуб для разведения стаффов :-D Вот календарик клуба:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Здесь все ясно, что этого качка можно купить :) А что делают в БФ никто не знает :-D может кратко изложить наше кредо и фото надо тех собак которых жаль типа Амура или старичков, но может я не права, так же как в " яичнице с луком" :-D хотя мне нравится [:-} [:-}
 
08.11.2009
417
0
16
Может тогда тоже сделать на одной стороне просто фото, а на др- реквизиты+текст?
Насчёт собак которых жалко у меня др. мнение. Я когда-то уже писАла в теме Цезаря, что акцент в пиаре нужно делать на достоинствах, а не на недостатках... в конце концов и этот качок не застрахован от того, что его попользуют а потом выкинут... я считаю, важна эстетика... да и каждая собака при соотв. уходе- по-своему красива... Ну в общем, моё мнение такое, что достаточно жалостного взгляда, как у Глаши.Шрамы на морде или увечья отталкивают людей, как ни крути, а потом, мы ж не просто отдаём собак ручкам, а предварительно их лечим, откармливаем и наводим эту самую красоту, так что всё соотв. действительности. Ну в общем, здесь уж как решите, это только мой взгляд на этот аспект...
Давайте выберем тогда вместе фото, которые использовать.
И желательно текст на обратной стороне.
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
а сколько будет стоить календарик хочу купить оч)))))
то спросить хотела нельзя ли как то моего красавца туда запихнуть?
 
08.11.2009
417
0
16
Даш, это будет маленький календарик, подарим бесплатно :)
Если хочешь увековечить своего мальчика, ему надо будет сделать проф. фото высокого качества, тк для полиграфии повышенные в плане качества требования, а потом отправить их мне. Собак должен быть с грустным трагическим взглядом, чтоб его было жалко :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Кстати, крузенштерн вполне профессионально делает взгляд "несчастного,обиженного судьбой пса" при этом лениво поваливаясь на хозяйском диване. :-D
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Мммм за бесплатный спасибки *KISSING*
А он у нас фотогиничен)Ребенка на календарик очень хочу!!!))))
Будем фоткать :)