АДОЛЬФ-рыжий отказник. (2013) ПЛОХО ПО ЗДОРОВЬЮ!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Умиротворенный такой... *KISSING* *KISSING* *KISSING* Ему, старичку, без комбеза, не холодновато? :-[ :-[
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT*
а как Адольфик с кошками? известно что-нибудь?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что с Адольфом? =-O
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я звонила 12 дней назад,все хорошо было :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Почему в Шереметьево возвращается, или я не поняла что - то? *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все с Адольфом нормально. Он не то чтобы возвращается - он приходит на передержку на время отъезда хозяев. Таки праздники на носу, многие едут отдыхать и тд.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Спасибо, Настюш, поняла! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Адольфик приехал погостить в шереметьево. Толстый кабан. Гладенький, чистенький. Обиделся, что хозяева уехали. Опять отказывается есть, забастовщик. :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Владка сказал(а):
Адольфик приехал погостить в шереметьево. Толстый кабан. Гладенький, чистенький. Обиделся, что хозяева уехали. Опять отказывается есть, забастовщик. :(
Конечно...Новый Год, скоро, а Адольф будет его встречать с друзьями, а не с семьей...(((Впрочем, мои Гелла с Мэтом, тоже, останутся на 3 часа - одни...Интересно, они разнесут квартиру частично, или - всю?... *SCRATCH* :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Гуля сказал(а):
.Интересно, они разнесут квартиру частично, или - всю?...
Это будет новогодним сюрпризом для любимой мамы-Гули!!!! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Unfogiven сказал(а):
Гуля сказал(а):
Интересно, они разнесут квартиру частично, или - всю?... *SCRATCH* :-D
Подбросте монетку и узнаете :-D .
Можно и не бросать. Точно знаю - Гелла все диваны поднимет, чтобы спрятаться от фейерверков, а Мэт ей будет помогать...А еще все шкафы будут открыты и вещи из них - вытащены наружу, дай Бог, чтобы гнезда не вили... :-D :-D :-D
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Гуля сказал(а):
Можно и не бросать. Точно знаю - Гелла все диваны поднимет, чтобы спрятаться от фейерверков, а Мэт ей будет помогать...А еще все шкафы будут открыты и вещи из них - вытащены наружу, дай Бог, чтобы гнезда не вили... :-D :-D :-D
Ну коли так, тогда установите камеру, и снимите новую серию "Паронормального явления", Земекис со Спилбергом "курнут" от зависти :-D :-D . С кассовых сборов компенисируете ущерб *YES* .
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Видела сегодня Адольфика. :) Хорошенький , ухоженный, домашний... *KISSING* *KISSING* Узнал... пообщались,пообнимались. Когда уходила увидела его грустные глаза. :'( Очень общительный парень. Не любит оставаться один... Ждет свою любимую МАМУ ЛЕНУ. Скорее бы праздники прошли, чтоб вернуться на свой диванчик
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

Жалко не знала, что мальчик в Шарике. Очень хотелось с ним повидаться ! :) Он уже уехал домой ?
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

А как Алольф поживает? Есть ли о нем известия какие-нибудь?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

всё хорошо, с кошками подружился иногда спят вместе на одной кровати, только сегодня общалась с Леной)
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

А фоток нет? Как малыш поживает?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (2013)

:) :) :) *HI* *HI* *HI*