АИДА - голубопалевая стаффочка (НА РАДУГЕ 2016г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!

что-то ни одной фотки девочки никто не сделал.... :( :'( :'( :'(
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка СОБИРАЕМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

девочка хорошка!!очень активная!!



 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка СОБИРАЕМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

Красивая. Вроде глазки получше стали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка СОБИРАЕМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ПЕЧЕНЬ И ПОЧКИ БЫЛИ В НОРМЕ...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка СОБИРАЕМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

Ну, да. Сложно поражать окружающих красотой взгляда, если все внутренние органы больны.... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка СОБИРАЕМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

Да отличная девчонка! "Отмыть и в строй!" В смысле, подлечим и на диван, у нас девицы в дефиците.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка СОБИРАЕМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

СРОЧНО ИЩЕМ МАШИНУ! Маршрут Шереметьево-г.Домодедово!
Девочку выбрали, чувствует она себя неважно, но дома окрепнет быстрее, стерилизовать будем, как вылечится, из нового дома.
Кто может помочь?? *HELP* *HELP*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка НУЖНА МАШИНА Шрм-Домодедо

Увидела, что тема в Скорой-испугалась,а тут такие новости! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка НУЖНА МАШИНА Шрм-Домодедо

Если ничего не случится, то сегодня вечером(правда поздно, после 21:00) буду в шарике и поедем в Домодедово. Сопровождать нас с барбосом кто-нибудь будет? Если нет(что не желательно) то адрес в Домодедово в личку киньте, я себе схему проезда распечатаю, ибо не был там ни разу.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка НУЖНА МАШИНА Шрм-Домодедо

Аида Дома!Как же хочется,чтобы девочке повезло!

Фоток мало,тк было уже очень поздно и я и Аида очень устали!




Гюльнар обещала зарегистрироваться в ближайшее время и радовать фотками!Очень ждем!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ура! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Счастья и взаимной любви девочкам!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если честно,немного пугает отношение мамы,она не ожидала,что Аида такая большая и возраст хозяйки,19 лет!!!Очень надеюсь,что не ошиблась и что у девочки любовь не остынет,а Аидочка не подведет!Удачи! *BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LisaAlena сказал(а):
Если честно,немного пугает отношение мамы,она не ожидала,что Аида такая большая и возраст хозяйки,19 лет!!!Очень надеюсь,что не ошиблась и что у девочки любовь не остынет,а Аидочка не подведет!Удачи! *BYE*
Вы были правы. Собака возвращается в Шереметьево.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (НЕТ КУРАТОРА)

Аидочка самая лучшая девочка!Была умницей,но этого не оценили!Новые отношения начались с обмана и лжи!!!Не хорошо и очень обидно!Девочка очень худая,все ребра торчат и кашель!Вылечим,откормим и на диванчик!Пью чай и везу в Шереметьево,оставить не могу :'( у девочки течка!,мои меня не поймут!Как же больно ошибаться!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (НЕТ КУРАТОРА)

Лен...ну главное что во время ....... :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (НЕТ КУРАТОРА)

Девочка в Шрм!Было же тревожное предчувствие :-| ,но желание,чтобы милашка обрела дом,победило над здравым смыслом!Хорошо,что все закончилось так,а не намного плачевней.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Вы были правы. Собака возвращается в Шереметьево.
Прям зла не хватает! ]:->
А какова причина возврата собаки?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (НЕТ КУРАТОРА)

Причина банальна:девочка взяла собаку в качестве игрушки!!!Собака жила,как оказалось позже,в коммунальной квартире,где не все проживающие были согласны с ее появлением!Девочке 19лет и нужно было согласие родителей,мне представили женщину,как маму Галю,которая согласилась,но в процессе изучения вчера города Домодедово и его жителей,выяснилось,что мама вообще не в курсе,что доча взяла собаку,что собака не дочке,а ее подруге-в общем вранье на вранье.Договорились вчера в 9:30 проведать Аидочку,прождали до 21!!!!Телефоны выключили,дверь не открыли,общались через смс только,после того,как пригрозили через маму полицией и штрафом.Опросили всех соседей,нам уже ближе к вечеру сердобольные соседи еду предлагали!Мы с 9:30 сидели с ребенком и мамой на улице,а подружка с собакой преспокойно дома!Ловили всех входящих в подъезд людей и нам повезло,остановили женщину(одну из съемщиков),которая рассказала,что собака скулит по ночам,прошли в квартиру с ней,девочка заперлась с собакой в комнате.После непродолжительных уговоров,дверь открыла!Аида похудела,появились ребра,находилась целыми днями в комнате комнате без доступа к воде.По словам соседей,гулял с ней вообще молодой человек подруги....В общем,вранье и безответственность надоели,пусть заведут себе хомяков!Обидно,что из-за таких...... пришлось потратить свой выходной,кучу времени,сил,нервов и бензина!!!И это не говоря о том,что какой стресс пережила собака!Жаль,что таких......нельзя наказать рублем,а то поди плохо привезли,увезли,а им по-фигу мороз!!!Зла не хватает!!;
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (НЕТ КУРАТОРА)

Вот *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*! ]:->
Опубликуйте, плиз, телефоны - внесем во все доступные черные списки. Наверняка будут искать новую собаку.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АИДА - голубопалевая стаффочка (НЕТ КУРАТОРА)

Вот ссыкухи! Ну нельзя отдавать собак наших пород лицам, моложе 21 года!
Дружно отреагировали :(