АЙК_ - привязанный весь день стафф. (2014)Умер 30.05.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Lisena сказал(а):
Приветствую всех!!! До последнего времени в тему не лезла, да и сейчас участвую без радости, но собаня не виновата,что наши впечатления бывают обманчивы. Про Святослава могу высказаться только положительно, при том,что знаю его крайне мало, а именно с момента пристройства Айка (к нам на Бакулева).
А вот "с виду прекрасную девушку" Наталью знаю класса с 3-го, живем в соседних домах... и все не так уж "прекрасно"...Пишу так, как сама видела грустное подтверждение Ваших опасений...
.....................................................Тревоги абсолютно оправданы!!!........................................
..................................................Держите пожалуйста ситуацию под контролем...
.....................................................Айкуша достоен быть счастливым!!!....................................
Святослав не отказывается от Айка?
Он не алкоголик? Сможет заботиться о собаке?
такой супер великолепный Айк. сердце разрывается. :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Предание старо... :(
 
30.06.2011
126
13
18
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Как там дела у Айка?
 
30.06.2011
126
13
18
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Ну что ж....спустя 2нед. после моего предыдущего поста с вопросом: как дела у Айка? Я лично его сегодня увидела, выходя из магазина, как он побежал через дорогу в парк, на нем не было ни ошейника, ни шлейки, ни поводка...но я увидела женщину которая подбежала к нему когда он выскочил на дорогу, сначала я подумала, что она хочет помочь, я побежала за ним, но войдя в парк увидела, что эта женщина его подгоняет как бы выгуливая...они очень быстро шли почти бежали я окрикнула, но в ответ тишина и вскоре они свернули....так что...
 
30.06.2011
126
13
18
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Вопрос: а разве он не у мамы Святослава в Красноармейске должен быть?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Без ошейника и поводка...Это - пипец... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

*WALL* *WALL* *WALL* ]:->
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Есть какие новости по собакину? :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

OlgaKors сказал(а):
Ну что ж....спустя 2нед. после моего предыдущего поста с вопросом: как дела у Айка? Я лично его сегодня увидела, выходя из магазина, как он побежал через дорогу в парк, на нем не было ни ошейника, ни шлейки, ни поводка...но я увидела женщину которая подбежала к нему когда он выскочил на дорогу, сначала я подумала, что она хочет помочь, я побежала за ним, но войдя в парк увидела, что эта женщина его подгоняет как бы выгуливая...они очень быстро шли почти бежали я окрикнула, но в ответ тишина и вскоре они свернули....так что...
СЧИТАЮ ЭТОТ ПОСТ ПОВОДОМ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Святослав в командировке...опять таже история.... собаку забрали...Марианчику *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

да уж..... Что же происходит с обществом?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

:'( ну что ж это такое?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

отвезли к Оле,которая брала у нас Оджи....очень надеюсь что попали в точку и он останется навсегда :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

ireniren сказал(а):
отвезли к Оле,которая брала у нас Оджи....очень надеюсь что попали в точку и он останется навсегда :)
ну пока рано что-то загадывать) но то, что он в надёжных руках - это точно) Оля скоро выложит фотки :) [:-}
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

вчера сделала фото, но выложить смогу вечером...шнурок только дома есть
 

Ольга Айк

Новичок
15.08.2014
4
0
1
37
Мои зверушки
стафик Айк, кобылка Дрофа, и безымянные рыбки
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

ireniren сказал(а):
отвезли к Оле,которая брала у нас Оджи....очень надеюсь что попали в точку и он останется навсегда :)
Хочу выразить огромную благодарность Ирен и Марианне за такова шикарного парня как Айк! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Обязуюсь беречь его и защищать !!! А так же, всех вас радовать новыми фоточками, его новой и я искренне надеюсь долгой и счастливой жизни вместе со мной!!! :) :) :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Да что Вы? =-O Неужели парню повезло?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Ого.. ждем, надеемся, что все срастется
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Очень Надеемся!!! *YES* *YES* *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

ждем фотки :)