АЙК_-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ на радуге 31.03.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Татьянь сказал(а):
1000 на голодный номер
Спасибо!! На какой именно? (Их несколько)
 
22.10.2015
163
38
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно

polypol

Новичок
21.10.2014
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Всем привет! очередной подарочек)
К сожалению, сейчас руками помочь не могу :'(
Но, если, вдруг, кто-то готов возить пса к Исламовой на тренировки? могла бы обсудить варианты,
Дело в том, что она вытащила моего засранца и превратила в почти нормальную песу %)
Я понимаю, что мое предложение выглядит жидко, но сейчас только так.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Здравствуйте всем)Айку нужен Зодак в какой расфасовке по 5 мг или по 10 мг.Живу в Оренбурге,но попробую заказать в интернет-аптеке,с доставкой.Не нашла ваш адрес.Реально это сделать?и,пожалуйста напишите какой корм вы даете ему и Бьянке-аргентинке(ей тоже нужен Зодак?)Извините,что написала в этой теме о двоих )).Как у них состояние ?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

им нужен гипоалергенный корм....пока покупаем дермокомфорт ройял канин...но можно и другие...очень нужна помощь ручками-это не наша порода и мы не знаем как пристраивать.... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* зодак всегда нужен *GIFT*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Закину в форумы заводчикам,к сожалению многие просто предпочитают пройти мимо,но может кто-то сможет помочь.А как мне адрес Шарика узнать,как мне лекарства с доставкой заказать?
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Заказалав интернет-аптеке "Здрав Зона" Зодак в таблетках 2 упаковки и Эссенциале 2 упаковки,для Айка и Бьянки,кому нужнее.Дала телефон Ирен Александровны,будут звонить ,27 ноября должны доставить в Шарик с 9ч до 17ч.Все оплачено.Скорейшего выздоровления белым зайкам))ищу возможности пристроить.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Скажите,пожалуйста,Айка пиарили в соцсетях?нашла пиарщика,но у нее условие,чтобы о нем еще никто не писал .Если писали ,то буду искать других.Заранее,спасибо за ответ :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

ЕленаП сказал(а):
Скажите,пожалуйста,Айка пиарили в соцсетях?нашла пиарщика,но у нее условие,чтобы о нем еще никто не писал .Если писали ,то буду искать других.Заранее,спасибо за ответ :)
Ну в наших только группах он висел *SCRATCH* По другим сообществам не раскидан.. Будет здорово, если пиарщик подключится!
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Тогда мне нужны 3-5 качественных фото,текст ,можно не пиарный,а просто информацию.Телефон,чей можно дать и электр.почту,нужно раз в неделю сообщать,идут звонки или нет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Фото новые нужны.. *HELP* Он очень худой на последних. Сейчас поправился же, вроде. Кто может, сделайте пожалуйста *HELP*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Жду фото,и пишу пока письма в питомники.Будем биться в закрытые двери,а вдруг :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

ЕленаП сказал(а):
Жду фото,и пишу пока письма в питомники.Будем биться в закрытые двери,а вдруг :-[
Спасибо!)
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Добрый день,к вам собирается курьер из здрав зоны,но не может дозвониться до Ирэн Александровны.Кто сейчас в питомнике,чей телефон я могу дать курьеру и кто заберет лекарства,помогите,пожалуйста!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

ЕленаП сказал(а):
Добрый день,к вам собирается курьер из здрав зоны,но не может дозвониться до Ирэн Александровны.Кто сейчас в питомнике,чей телефон я могу дать курьеру и кто заберет лекарства,помогите,пожалуйста!
Влада 8 903 157 78 60
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Спасибо :)