АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а где фоточки?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонили хозы вчера. Акелла не гавкает, не охраняет, хозяев по прежнему сторонится, речь о возврате...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я им вчера дозвониться вообще не могла, трубку не поднимают... Хотела, по просьбе девочек, приехать проверить...тут все понятно...((((
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интересно а что они сделали, чтоб стать хозяевами? ]:->
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unona сказал(а):
Интересно а что они сделали, чтоб стать хозяевами? ]:->
Не, ну как...
Собачку в приюте взяли...
Она благодарна должна быть...
ОниЖеЕйДомДали %)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Акелла не гавкает, не охраняет, хозяев по прежнему сторониться
Думаю тут дело не в собаке,а в людях которые ее взяли.Совершенно понятна выдуманная причина...Да не охраняет,но думаю и ни кто не ожидает супер охранных качеств у лайки...Да не гавкает,а кто сказал что собака гавкающая всегда способна встать на охрану...Да и сторонится она этих людей потому что время еще не прошло чтобы привыкнуть к ним...
Собака очень красивая и не засидится.Надеюсь что следующий раз пристройство будет настоящим...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Звонили хозы вчера. Акелла не гавкает, не охраняет, хозяев по прежнему сторониться, речь о возврате...
Сегодня хотела остаток разнести, хорошо, не успела *WALL*
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Звонили хозы вчера. Акелла не гавкает, не охраняет, хозяев по прежнему сторониться, речь о возврате...
Слов нет... Только месяц прошел... С ней ещё заниматься и заниматься, и ясно что дома это легче сделать чем в приюте. Сдают как коврик неподходящей расцветки(((.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O *WALL* :(
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну не возвратили же еще... может не все так категорично? Может просто прогресса нет и ребята испугались, что так и останется боякой-социопатом?
Это ведь правда грустно - вроде у тебя собака есть, а ты ей совсем не нужен ни гулять, ни общаться. :( и начинаются дурные мысли, что может в Шаре и лучше, обед по расписанию, мед уход, никто со своей любовью и обнимашками не лезет.

Понимаю, что здесь у каждого есть своя история любви и с трУсами и со злобарями-людоедами... но ведь все разные - кому-то легче дается, кому-то тяжелее.... я к тому, что может ребят поддержать просто нужно, советом там или беседой. Объяснить как оно бывает. Ведь вроде вот понимаешь, что просто не будет, а на деле даже 10ой части не представляешь как оно будет.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Беседовали с ними и после беседы.... вообщем люди для меня странные, в том плане, что лайки вообще не охранные собаки. Потом коггда смотрели собаку, они же видели, что она немного диковата....

Никого не буду судить, лишь бы вернулась психологически не хуже, чем была. Она только начала верить человеку
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не надо жалеть о хозах ... Объясняла им час, но бестолку ... Собака бегает без поводка... Гуляет сама по себе, спит где попало , в будку не заходит категорически... Кормят что осталось со стола.... Кто будет гавкать и охранять ? Любая Собака дерёт горло за своё кровное, а здесь... Хуже приюта... Поэтому к ним не подходит , а к людям на выгуле бросается и лижет руки .... Им не понять , что собаку любить надо, тогда она будет отвечать...
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На душе теплее стало от "...к людям на выгуле бросается и лижет руки..." Нежная умничка) Она меняется и людям поверила). А можно в теме написать пиарный текст? возможно что-то подкорректировать надо чтобы отозвались ЕЁ люди?
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Акелла уже в приюте?
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приехала красоточка. Гуляли с ней, всех вспомнила. С нами не дикая прям уж. Не знаю почему она так боялась тех людей, видимо были причины :( . Ну ничего мы верим, что у нее будут отличные мамапапа :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА

на субботу на таймере
и в газету ру отправила

Даш, номер твой) [:-} *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Fondaria сказал(а):
Приехала красоточка. Гуляли с ней, всех вспомнила. С нами не дикая прям уж. Не знаю почему она так боялась тех людей, видимо были причины :( . Ну ничего мы верим, что у нее будут отличные мамапапа :)
Вопрос привычки и комфорта. Приют она уже знает... У ручек было всё новое. Стресс + диковатость.
А тут вернулось в привычное пространство, мозги на место встали.
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА

эхъ..... жалко не знала что вернули, сделала бы малышке летних фотографий.
А то с зимними уже не комильфо (((
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: АКЕЛЛА-ЛАЙКА ИЗ ЛИПЕЦКА

80$ за май