АЛЕКС - ЧЕРНЫЙ ПИТБУЛЬ ВРЕМЕНИ ПРОСТО УЖЕ СОВСЕМ НЕТ, ЕГО ПРОСТО УСЫПЯТ... КИПР (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

ВРЕМЕНИ ПРОСТО УЖЕ СОВСЕМ НЕТ, ЕГО ПРОСТО УСЫПЯТ...
Совсем сейчас мало помощи питостаффам, и кажется уже нереально помочь собакам, но я всё же верю, что услышат мои мольбы о помощи и дадут шанс этому мальчику. Сидит АЛЕКС на цепи, он там давно, но как-то всё до него не доходили руки, а теперь уже
ситуация страшная Его жизнь под угрозой.....
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ АЛЕКС ОБРЁЛ ДОМ..... А НЕ ПОПОЛНИЛ РЯДЫ ПРОПАВШИХ НАВСЕГДА.....
Очень нужна помощь каждого, пусть небольшая, но помощь
Нас тут очень много, важно участие каждого, и только тогда МЫ СМОЖЕМ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
6700р. из темы Тахо https://helpdog.ru/forum/threads/taxo-tula-molodenkij-staff-xozjain-umer-2020.14606/
Итого: 6700р.
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 21.11.19 по 30.11.19 - 3500р.
Передержка с 01.12.19 по 04.12.19 - 1400р.
21.11.18 анализы крови--1000р.
Итого: 6700р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Приехал 20.11.19
Вес 23,2 кг


АНАЛИЗЫ


 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня рейс, которым прилетает Алекс.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня будет в приюте мальчик, ждем!!!
Финкураторы обратите внимание, он ведь так долго и отважно ждал, когда наступит спасение и он окажется в России.
 
T

TaLila

Это не лишай, возможно демадекоз. Есть небольшое шелушение.
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
На ошейнике тянет так , что идет весь искревленный, буквой зю, останавливались без конца, чтобы успокоился, нужно видимо шлейку подобрать. На поляне сам замечательно поиграл в мячик. Потом попытался с руками моими поиграть (очень ему привычно, видимо так с ним играли), после этого пошли на долгую прогулку , пытался мою ногу полюбить, затем поводок пожевать, НО !!! со всего достаточно легко переключается. А так как мальчик не крупный, поэтому мне не составила никакого труда снять его несколько раз с ноги, и на грозный голос тоже адекватно реагирует. Вторую половину пути, прошли комфортно, все было интересно и все обнюхивал. Он еще очень молодой, играет по детски , думаю несложно откорректировать некоторые моменты. А скучно с ним точно не будет! Очень симпатичный Алекс!
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В дополнение к сказанному: агрессия к человеку, отсутствует; еду и игрушки не охраняет; на сородичей реагирует, но не поняла, какого характера этот интерес
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
добавлю рассказа : в машине вел себя хорошо, под конец немного устал, занервничал, конечно поезда была долгой 2,5 часа из-за пробок, небольшая прогулку перед домом, после которой придя домой сделал лужу! Но ребята очень адекватно к этому относятся, все понимают, стресс, новое место. Дома все проверил, на кровать забрался, полежал. Потом пошел с хозяином в зоомагазин, и как раз мы приехали в гости!! Всем рад, с удовольствием подставляет бочка для поглаживания. Попытался поиграть с руками хозяина, по привычке, но тут же был остановлен очень спокойно и твердо : "нет , нельзя". У одного из хозяев уже стафф был, все прекрасно понимает, что нужно для собаки, в ближайшее время пойдут к ветеринару, разобраться с кожей (об этом выше написано), затем возможно возьмут несколько уроков для небольшой корректировки поведения, а пока сами позанимаются. Сошлись полностью во мнении с новыми хозяевами : пес хороший, добрый , все остальное небольшие занятия. Что то мне подсказывает, что вытащил Алекс свой счастливый билет!!!

(P/S Так что Валюш, будет у Алекса фотоссесия, но уже домашняя!!! это к тому разговору , когда ты нас встретила после прогулки)
 
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
добавлю рассказа : в машине вел себя хорошо, под конец немного устал, занервничал, конечно поезда была долгой 2,5 часа из-за пробок, небольшая прогулку перед домом, после которой придя домой сделал лужу! Но ребята очень адекватно к этому относятся, все понимают, стресс, новое место. Дома все проверил, на кровать забрался, полежал. Потом пошел с хозяином в зоомагазин, и как раз мы приехали в гости!! Всем рад, с удовольствием подставляет бочка для поглаживания. Попытался поиграть с руками хозяина, по привычке, но тут же был остановлен очень спокойно и твердо : "нет , нельзя". У одного из хозяев уже стафф был, все прекрасно понимает, что нужно для собаки, в ближайшее время пойдут к ветеринару, разобраться с кожей (об этом выше написано), затем возможно возьмут несколько уроков для небольшой корректировки поведения, а пока сами позанимаются. Сошлись полностью во мнении с новыми хозяевами : пес хороший, добрый , все остальное небольшие занятия. Что то мне подсказывает, что вытащил Алекс свой счастливый билет!!!

(P/S Так что Валюш, будет у Алекса фотоссесия, но уже домашняя!!! это к тому разговору , когда ты нас встретила после прогулки)
Ты меня озадачила )) я хотела его пофоткать ? Помню спрашивала твои впечатления о парне, потому что внешне ( для меня лично ) он интересен.
Удачи тебе , Алекс ! :vygul-sobaki:
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Это я такой вывод сделала, потому что он внешне тебе понравился (или интересен, как ты сказала) !!!:ag:
 
  • Like
Reactions: Valusha
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Это я такой вывод сделала, потому что он внешне тебе понравился (или интересен, как ты сказала) !!!:ag:
тут вспоминается: "Бабу не проведешь, она сердцем видит!" :ag:
 
  • Haha
Reactions: OLINKA