АЛЛИ - СКЕЛЕТ ИЗ КАЛУЖСКОЙ ОБЛ... (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
09.02.2020
9
74
12
58
Мои зверушки
Алли - ам.бульддог
Привет от Алли! Малыш отогрелся, пока не откормился, сказать ,что ест жадно, это ничего не сказать. Заглатывает в два счета, ну думаю, за пару недель он откормится. Но в этом есть и какой то плюс. Прекрасно выполняет команды за маленькие кусочки сыра. Пока это "сидеть" и "ко мне", "место". "Нельзя" тоже прекрасно понимает. Хотя местом определили диван, он сегодня не спит на нем, спит на коврике в коридоре, так ему видно всё, что происходит. А то вдруг что то интересное пропустит. На прогулке прёт бульдозером, пока рядом не идёт, это может пока место новое, думаю научимся за тот же кусок сыра. На улице выяснилось, что и с командами "фу" и "стоять" тоже знаком. На поле нашел огромную варёную кость, на которой ещё было что погрызть, конечно же схватил, после двух "фу" бросил. Ну и "стоять" выполняет, разгонялся , что я не успевала за ним, дорога скользкая, говорю "стоять" , выполняет, я подхожу. Это всё конечно на поводке, но обнадёживает. У меня ощущение, что он жил в относительно комфортных условиях, а потом видимо отдали "в хорошие руки". Характер бульдожий, парень разумный, понятливый, мы друг другом довольны:party:
 
11.01.2020
5
0
0
Мои зверушки
Кот-Масим
Как же ему повезло с семьёй)
Жаль только Теффон будет скучать