АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМОЩЬ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Блин, шов на комбезике натер Лолке шовик. Обработали. Буду завтра подшивать на шов комбеза что то. И все таки комбезик маловат, завтра еще и разошью его чуток.
Она писиет дома. При чем писиет тогда когда мы не видим. И заметно что она не понимает что этого нельзя делать, писулит не от того что ну очень нужно, а от того что захотелось и она тут же наделала. Как уличные собаки. Пара луж за час обеспечена. Но это еще что, она нам нассяла на диван!!! Да еще как! Ватное одеяло насквозь! Муж стирал.
Игрушки не понимает, только начала муслякать коровку плюшевую. На улице гуляем вечером с толпой собак 10-15 шт., она отлично с ними общается, играет, прыгает как кузнечик, радуется. Бежит за всеми людьми как щенок. Очень ласковая. Лижется постоянно. Кушает так как будто сейчас отнимут или пнут. Боится палок, прячется. Спит пока с нами, да еще на диване. За то она 12 часов что мы рядом вечером и ночью-не писиет. Вот не знаю как ее отучать. И не заловишь ведь, что бы веником навтыкать. Хитрая.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Когда Джинджер была маленькая и тоже могла надуть где угодно, я купила непромокаемые простыни, как для лежачих больных. Многоразовые. Несколько штук. И, когда она, бывало напрудит на кровать, то просто меняла простынь. Матрац не пострадал. И пеленку ей держала на полу в том месте, где она могла надуть. Со временем она научилась терпеть и ждать. Кстати, и клетку ей купили тоже. Пока нас дома никого нет, она в клетке. Иначе, они с Шивой что-нибудь точно сгрызут или разрушат - обычно обувь или что найдут поближе. Обувь даже из шкафов вытаскивали :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Все это стресс...Возможно от страха оставаться одной в закрытом пространстве.На диван вообще положите стулья,чтобы не доступно было.Пройдет и нормализуется.Вот только это время нужно пережить...
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Марго, как у вас дела? Как, Андреюшка-Лола так и продолжает пИсать в ваше отсутствие? Как шовчик?
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Сорян. У меня хард навернулся, 4 дня психу и вот другим обзавелась)
Лолка-ссыкулька, вот. Писает 1-2 раза между гуляниями. Скоро меня доведет и получит лещей хороших и все как рукой снимет))). Пока еще побаивается нас, ждет подвоха, забитая немного, правда начинает прибегать при хлопанье дверей холодильника и грохоте сковородок-тарелок на "предмет пожрать чонить". Гулять очень любит со стаей. На улице бегает, радуется, кого поменьше найдет и давай рычать-давить. А дома Бычка треплет, пристает к нему на тему поиграть, ну они вдвоем и устраивают игрульки.
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

А шовчик зажил. Все почти рассосалось.
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Надо же, какая общительная оказалась.
Надеюсь, пройдёт у неё это с пописами... мож, правда стрессует, когда одна остаётся?
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Да нет, когда люди выходят, она втихаря, что бы не заметили писает. Сегодня после гуляния через час надула. Немного и на собачий лежак. Прямо как магнитом тянет на мягкое писать.
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Перевела 1000 р на ЯК, только, кажется, комиссия снялась не свыше этой суммы, а из неё, (очень странно... %) ) так что, в итоге получилось 995 р (переводила с привязанной к ЯКу карты)
Я вижу, что у Андрейки большой плюс и, насколько я понимаю, серьёзные траты не планируются. Если эти 995 нужнее кому-нибудь другому, переводите на своё усмотрение.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Прекрасный день. Снежок летит.
Питбуль Андрэ одна грустит.
В окно печально кинет взгляд
В судьбе её кто виноват?
Она грустит. Снежок идет.
А вдруг её уж кто-то ждет?
Лежак с любовью застелил.
Еду в тарелку положил
Игрушки, мячики, канат
Настроен на прекрасный лад.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Приветка сказал(а):
Перевела 1000 р на ЯК, только, кажется, комиссия снялась не свыше этой суммы, а из неё, (очень странно... %) ) так что, в итоге получилось 995 р (переводила с привязанной к ЯКу карты)
Я вижу, что у Андрейки большой плюс и, насколько я понимаю, серьёзные траты не планируются. Если эти 995 нужнее кому-нибудь другому, переводите на своё усмотрение.
На Бьянку?
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Лолка на самообеспечении. В парке нашла себе ошейник кожаный, еще и своего размерчика :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Марго сказал(а):
Лолка на самообеспечении. В парке нашла себе ошейник кожаный, еще и своего размерчика :-D
:-D
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Может пеленку пока ей стелить...?
Хотя бы будет в определенное место ходить...
Тоже склоняюсь думать, что это у нее психологическое, когда переживает..
А то, что на диван - видимо метит территорию таким образом.
Вы когда уходите на работу или просто из квартиры по делам , ограничьте ей перемещение. Можно оставлять погрызть моталыжку большую долгоиграющую, что бы занята была...

И еще, когда она гуляет в компании, может заигрываться и не сикать в должном кол-ве. Потом , прийдя домой - напорет целое озеро - у нас такое было. И еще , возможно, переохлаждается на прогулке, потом лишние пописы...Я свою одеваю..
питы мерзляки...
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Сейчас вроде как стабилизируется-днем выходим на попис у подъезда, и вроде как не писает больше. Будем дальше смотреть что и как. Кушает как будто с голодного края-сметает все за секунды. Еще и у котов мясо пытается отжимать, за что по шее получает. Я еще полностью убрала сушку, следовательно она меньше пьет, может потому и перестала писать.
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Так она писает когда кто то есть, но при этом что бы не видели))) Когда одни они остаются не писает. Ночью тоже не писает уже несколько дней.
Если я моталыжку оставлю, то драка будет, еще и диван загадит свой.
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Марго, как дела у вас дела?
Проблемы разрешились?
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Сцым потихоньку))) Но как то поменьше уже. Начала защищать от людей, не дружелюбно, на ее взгляд, настроенных, смотрит не добро, встает между нами, пытается за ногу цапнуть. Начала играть в игрушки (канатики, мячики).