АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМОЩЬ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

а что означает срывающуюся кукушку? =-O
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Когда заиграется, а так же на какие то непонятные ей действия она реагирует своеобразно. Расширяется зрачок, сглатывает, щелкает челюстями. Даже на пуллер так среагировала. На людей тоже. Фоспасим как то не помогает.
Кусанула меня тут за руку из-за пуллера. Она не понимает в таком состоянии что делает. Если это следствие ямы и она не имеет возможности выплескивать адреналин как раньше, боюсь представить что произойдет когда чаша адреналина в ней переполнится. Одно успокаивает что нет почти клыков. Если же предэпелиптическое состояние, то нужно сажать на лекарства.
Сейчас хоть занятие нашла ей, привязываю пуллер за поводок на ветку и она прыгает, виснет и треплет. Лолку вообще ничего не интересует если видит его.
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Перевела 1000р Лоле на ЯК.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Марго сказал(а):
Когда заиграется, а так же на какие то непонятные ей действия она реагирует своеобразно. Расширяется зрачок, сглатывает, щелкает челюстями. Даже на пуллер так среагировала. На людей тоже. Фоспасим как то не помогает.
Кусанула меня тут за руку из-за пуллера. Она не понимает в таком состоянии что делает. Если это следствие ямы и она не имеет возможности выплескивать адреналин как раньше, боюсь представить что произойдет когда чаша адреналина в ней переполнится. Одно успокаивает что нет почти клыков. Если же предэпелиптическое состояние, то нужно сажать на лекарства.
Сейчас хоть занятие нашла ей, привязываю пуллер за поводок на ветку и она прыгает, виснет и треплет. Лолку вообще ничего не интересует если видит его.
Ну так это же нервное, скорее всего.. Почитайте темы других собак с боев - входят в раж часто, видя животных или просто пугаясь..
Созвонитесь с Галиной Ивановной, она подскажет по здоровью! Но почти уверена, что это не здоровье, а следствие пережитого..

А ранки мажете чем? Плохо, смотрю по фото, затягиваются( Понятно, что не быстрый процесс, но может ускорить его чем можно *SCRATCH*

И извиняюсь за нескромный вопрос - а она на передержке? Или оставляете?) :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Марго сказал(а):
Когда заиграется, а так же на какие то непонятные ей действия она реагирует своеобразно. Расширяется зрачок, сглатывает, щелкает челюстями. Даже на пуллер так среагировала. На людей тоже. .
Кусанула меня тут за руку из-за пуллера. Она не понимает в таком состоянии что делает. .
Типичное поведение собаки с темпераментом холерика.У нас Магуша тоже с остекленевшими глазами смотрел на кошек.А то что прихватила руку-так это обычное дело когда собака просто не умеет играть с человеком безопасно.Этому постепенно они учатся.И Лола тоже усвоит правила игры с Вами.Видно по фото что энергии у девочки через край.Хорошо что есть партнер по играм.
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Какие ранки? Нет у нее никаких ранок. Вы про лысые участки кожи? Так это ж кипятком шпаренные. Они никогда не зарастут так как там выжжены луковицы. Так и будет лысенькая бегать и вечно одетая. Комбезов, правда, не напасешься. Уже в лохмотья изодрали тот что нам дали в приюте( зашиваю как могу.
Думаю что оставим себе. Пока вопрос немного в подвешенном состоянии, есть некоторые затруднения в связи нашим финансовым положением из-за отсутствия работы. Но думаю решится все скоро. Поймите меня правильно почему я не делаю поспешных решений.
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Я перевела 1000 р на ЯК для Лолы

Марго, как у вас дела?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Приветка сказал(а):
Я перевела 1000 р на ЯК для Лолы

Марго, как у вас дела?
*GIFT*
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Да вроде бы все нормально. Почти тихо и мирно. Овчарку нашу тут потрепала. Но та сама виновата, постоянно Лолку кусить пытается, рычит и выпендривается. Так как зубов нет, то и ран нет. Больше жути на нас нагнала с мужем). На улице ведет себя хорошо, не кидается, ничего такого нет. Мы следим за ней. Как только намек на неадекватность, так подзываем и успокаиваем, и все проходит.
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Марго, спасибо за ответ. Надеюсь, с овчаркой они найдут общий язык.
надеюсь, кукушка её со временем придёт в себя, хорошо, что вам удаётся предугадывать это состояние.
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

]:-> Лолю овчар порвал, накинулся из-за палочки. За ушком разорвано и гноится. Пока обрабатываю и некроз общипываю, потом зашивать потащим если само не затянется к тому моменту.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Шьют сразу
Может нужно уже дренаж ставить?
Не тяните время
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Точно скажу, что кукушка - не от ямы. Не знаю, как в подзаборных драчках (делаю некоторую разницу с питспортом, прошу камнями не кидать), но в пите собака неотрывно смотрит на соперника и идёт к нему сквозь всё, что возможно. Сопсна от этого и смерти бывают - фиг по собаке поймёшь, что она устала. (а от покусов почти не бывает, снимают раньше)
Удачи малышке :)
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

в клинике сказали шить не будут пока гноится. сказали пока обрабатывать, там не так все страшно. Лолка еще вечером сегодня на овчарку напала, ухи ей погрызла. Овчарка, правда, сама провокатор, рычит на нее и и кусануть может. Получили обе, шкерятся теперь от меня.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

=-O Какие новости?..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

А она дома или на передержке так долго? Может её в счастливые?) :-[
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Думаю пока рано( У меня проблемы с работой и следовательно с финансами. Иногда денег ищу что бы прокормить( Пусть пока числится на передержке :(
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Перевела 1000 Андрейке-Лоле. Прошу прощения за задержку..

А она пиарится сейчас на пристрой? Если она на передержке, нужно искать ей дом?
 
01.05.2014
39
0
6
Мои зверушки
Безлошадная я
Re: АНДРЕА-СРОЧНО! ПИТОЧКА РЕДНОУЗ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.. НУЖНА ПОМ

Приветка сказал(а):
Перевела 1000 Андрейке-Лоле. Прошу прощения за задержку..
На Як переводила. Пожалуйста, напишите, пришли ли. Ну и, если кому-то нужнее, перекидывайте на своё усмотрение.