Английский бульдожка. СРОЧНО!!! своим. и своим своих.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Timmy сказал(а):
Ну се, значит если Влада дает добро я его чикну в апреле *OK*
ВЛАДА!!! Тебя человек спрашивает!!! Тебе бульдожьи яйца очень нужны??? ]:-> :-D :-D :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ну, бульдожьи яйца можете отдать более нуждающимся. У нас сейчас пост, запрет на мясное и яйца, чьи б они не были. :-D :-D :-D
А вообще меня могли бы и не спрашивать - все давным давно знают, что я первая за
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
К Роки сегодня с официальным визитом приезжал Путен. Осмотрел новостройку, в которой теперь живет Роки, всех похвалил и уехал. Так-то!
Я хотела попросить Роки накакать ему на ногу, жаль собаки не выполняют подобных просьб :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
У Роки все хорошо. Мама пошла с ним тут на Волгу, а он воду как увидил и бегом заныривать. Мама то за него боится по этому с поводка не отпускала и пришлось ей вместе с ним, в сарафане по воде лазить. Как жеж - ребенок поплавать изволил, какой уж там сарафан, какая уж там мама))) Наплавался и блеванул от перевозбуждения тут же:))) Мама испугалась, говорит не дам ему больше плавать, ему плохо становится. Пришлось долго убеждать что ему не плохо, а что это просто от перевозбуждения может случиться. Уж очень ему плавать понравилось. Кстати плавает Рок отлично!
Завтра едем в гости на неделю) Так что наконец-то будут фотки))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Во, кино и немцы! Мутант водоплапвающий. %) Английские бульдоги обычно как топор под воду уходят...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Этот колобок точно исключение из правил. Добрейшее существо, любит всех без разбора! И всех собак, и всех кошек и всех людей и детей. Во дворе нового дома, этот зверь теперь звезда, его все обожают:))) Как только выходишь гулять, со всех сторон слышишь: Роки! Роки!:)))
Жутко разговорчивый. Без внимания не может вообще. Если дома кто-то есть, он обязательно рядом и обязательно тявкает.
Залез комне в чемодан, сожрал расческу:)))
По здоровью ттт все отлично, никакой аллергии нет, хотя родители его балуют всякой вкусняшкой типа сыра или мяска.
Кушает корм сухой, мы уезжая купили ему Фитнесс трайнер 12кг, ему понравилось. До этого родители Пурину покупали.
Жару переносит тяжело, до реки возили его на машине ибо сам не дошел бы (в Энгельсе +31), но зато у реки живее всех живых)))) носится довольный и очень любит плавать:)))
В общем Влада - тебе большой привет от карапуза! Всё у него хорошо:)))


































 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
просто супер *HI*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
посмотрели фоточки всей семьей, порадовались за курносого. *YAHOO*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Привет Мам Влад! У меня всё хорошо! Меня любят, и часто балуют (прим.авт. Даже слишком часто *NO* ) У меня крутой ошейник со светоотражающей полоской, и подруга стафИха! Я мужик! \m/








 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ПрелЭстно! *YAHOO*
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
оо... Чудище какое! :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
лягушонок смешной. только вчера вспоминали с сыном его.
много много ему здоровья, а самое главное у него уже есть - семья.