Английский бульдожка. СРОЧНО!!! своим. и своим своих.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Влад, в личку загляните, там я всё написала.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Chimaera сказал(а):
Худой слишком *NO*
Дима, ну конечно до васи ему далеко, но пока я была в белоруссии доча не рассчитала немного дозу, в результате пес за одно кормление съедал суточную норму. а поскольку дочка кормила его 2 раза, и прожорливая собака имеет смещение центра сытости - то я была в шоке, когда вернулась... сейчас срочно худеем...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
не жреть оно собак. и кошек не жреть. оно играться ко всем лезет. а его все боятся ]:->
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Ой это такое милое существо))) бестолковое, щенявое, упертое и жутко ласковое))) Доехал до дома хорошо, игрался с хозяйкой Мартына на заднем сиденье. Мало Свете фингала от Мартына, теперь еще и покусанная)))) Приехали домой, зашли в магазин, купили отличную, дорогую рулетку на 5 метров (сказали хорошая, прослужит долго), ошейник, пару мисок, и кровать мягкую. И еще корм взяли пурина про план, 3 кг, с лососем и рисом. Покушал, попил и храпит теперь)) Залез на мою кровать хулиган, и улёгся тут же, я его сняла на руках, показала кроватку - сел посидел и пошел спать под стол. Я сижу за толом на кухне а он в ноги уткнулся мне и спит))) Ждем Диму (брата) и завтра едем справку для поезда брать. В восемь вечера у нас поезд в Саратов.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Разбудила, поставила кроватку под стол, и посадила его туда. Копал кроватку минут 5, и в конце концов улегся))) спит в кроватке)))
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Не хочет в кроватке спать, жарко ему там чтоли. Вылез и лег рядом на кафельный пол, растянулся как удав *PARDON* Стоит мне встать с дивана кухонного сразу бежит за мной по пятам *PARDON* ну ребенок *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
К родителям вамо мужа едет, в Саратов))))
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Нет ну это диванный пес целиком и полностью. Только видит диван или кровать - один миг и он уже там и уже даже типа спит вовсю. Секунда! А он уже делает вид, что он тут лежал, еще когда я на свет не родилась! Помыла его, катался по ковру и гавкал на весь подъезд))) Блошку нашла одну, дохлую, пошла купила еще противоблошиный ошейник. В общем собака теперь у нас с приданным! С кормом, мазькой для глаз и игрушкой от Влады, и с барахлишком от меня))) Богаааатый парень)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Господи, блох то он откуда нацеплял? чемодан на ножках, веди себя хорошо, а то депортируют обратно. :-D юль, как у него с пописами-покаками? дома не наделал делов?
да, спать парень предпочитал на полу, на диваны спать забирался редко, диваны у него использовались в качестве плацдарма для расколбасов.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Все дела незамедлительно сделал в квартире :-D Вечером повторил :-D Ходили на улицу, и там тоже все сделал, тюбик :-D Влад у него на животике расчесы, он одну болячку до крови расчесал вечером, это та самая аллергия? Может какой мазюкой помазать? У меня белосалик есть, может им? Попробовал вечером про план пуриновский - ему тааак понравился корм, выклянчивал еще, возле пакета в комнате сел и смотрит... на пакет на меня, на пакет на меня :-\ , но я вредная, больше положенного не дам, обещала утром дать вкусного корму *YES*
За весь день выспался, теперь колобродит, нам спать не дает :-D коготочками по полу стучит, играться хочет))))
Еще пытался посигнуть на мамины фикусы да пальмы в горшках на полу, землю рыл))))) всё перемазал, сам весь перемазался, но зато довольный))))
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Хыхыхы))) Муж не смог спать с нами в одной комнате и пошел спать в брату))) я спала в берушах))))) храпим мы знатно)))))
Но зато крепко спим, ночью не колобродил, спал спокойно на полу, на диван не просился. Только что проснулись пошли погуляли, все дела сделал на улице, потом покушал вкусного корма и теперь довольный лежит грызет гантель за обрезиненный блин. Молодец в общем :) будем дальше спать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Timmy сказал(а):
Все дела незамедлительно сделал в квартире :-D Вечером повторил :-D Ходили на улицу, и там тоже все сделал, тюбик :-D Влад у него на животике расчесы, он одну болячку до крови расчесал вечером, это та самая аллергия? Может какой мазюкой помазать? У меня белосалик есть, может им? Попробовал вечером про план пуриновский - ему тааак понравился корм, выклянчивал еще, возле пакета в комнате сел и смотрит... на пакет на меня, на пакет на меня :-\ , но я вредная, больше положенного не дам, обещала утром дать вкусного корму *YES*
За весь день выспался, теперь колобродит, нам спать не дает :-D коготочками по полу стучит, играться хочет))))
Еще пытался посигнуть на мамины фикусы да пальмы в горшках на полу, землю рыл))))) всё перемазал, сам весь перемазался, но зато довольный))))
ну да, та самая аллергия. мог что нибудь со стола у меня стянуть, пока я отвернусь или у кошки. как съест чего лишнего - так все пузо в пупырышку. жрать он любит, я выше писала - у него смещение центра сытости, жреть все и сколько не дай - из разряда " Наша невестка все трескает: дай мед, и тот сожрет. " А храп... ну со временем к нему привыкаешь, я вот сегодня тоже не могла спать, ибо без храпа даже как то не привычно, чего то не хватает...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Справку получили, всё хорошо! Через два часа выезжаем на поезд :)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Расчесал у хвоста пятнышко в кровь :( то на котором не было шерсти. То что вчера на пузе расчесал - сегодня вроде не беспокоит, сегодня новое место для расчесываний - попа. Намазала афло дермом, белосалик куда-то задевала найти не смогла. Отдам афло дерм брату с собой в Энгельс, накажу маме чтобы мазала когда слишком сильно будет расчесывать. Не пойму с чего чешет, ничего кроме кормов не давали. Оба корма лосось с рисом, и тот что Влада дала и "про план". Может напылисосил просто по полу крошек каких? Хотя у меня вроде и полы чистые, не понимаю короче из-за чего расчесывает.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
у многих собак, особенно близких к альбиносу (белых) аллергия на рыбу. Мы своему тоже давали Про план с лососем. Тоже была аллергия и жидкий стул. Попробуйте или Еканубу (ягненок, рис) или для профилактики хорошо лечебный Роял Канин (от растройства или от аллергии), не помню как называется, но именно лечебный. Также для постоянной кормежки не плохой Акана.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
аллергию могло дать даже на смену корма. даже на смену хорошим кормом. я забыла вам передать еще лекарство от аллергии, я ему иногда давала, когда начинал чесаться. но думаю если что - антигистаминное можно и на месте будет купить. юль, напишите реакцию родителей, как масенька приедет. если вдруг не сложится - пусть брат привозит обратно в москву. заберу.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Поняла Влад, не переживай, на улице не окажется, свекровь и свёкр хорошие люди, да и отношениями со мной слишком дорожат))))) Проводила к поезду малявку, а как прощаться так отпускать его не хотелось, чуть не разревелась)))) привыкла к нему за два дня, да и он меня похоже за хозяйку принял, ходил за мной везде по квартире, где я - там и он ложится)))) Завтра к обеду будут в Саратове, родители на машине встречают с поезда. Так что вечером напишу о первой встрече. Миски его забыла передать, стоят вот в кухне на полу пустые, я прям расстраиваюсь)))))

По поводу корма Роял канин даже тот что с рыбой - в основе курица, весь роял канин основан на курице, это мне вчера в вет аптеке сказал фармацевт. Мне посоветовали какой-то корм, русское слово какое-то одно в названии, сказали отлично лечит и даже полностью вылечивает аллергию. У знакомой девочки из стаф ко, стаф был сильный аллергик, они его полностью вылечили этим кормом и теперь жрёть всё что душе угодно и натуралку любую и сушку. Записала на бумажке и отдала брату в поезд, завтра спрошу название напишу тогда, посоветуемся.

А сами мы проведывать поедем хрюна через парочку месяцев. В марте наверное. Так что тогда и фото будут.