Английский бульдожка. СРОЧНО!!! своим. и своим своих.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Вот пока фото у меня дома, хрюн и брат мужа - Дима, он его и повез к родителям.



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну, дай бог мальчику счастья в новой семье! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Радуйте нас новостями.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Позвонила маме сразу как Дима доехал. Цитирую: "Я то думала он несчастный такой приедет, а он как буд-то всегда тут жил, ходит важный и совсем не стрессует. Я то боялась как ОН к нам привыкать будет, а на деле - НАМ к нему привыкать а у него всё уже хорошо)))" В общем хрюн ведет себя как буд-то сто лет там жил, только вошел в квартиру сразу погнал кошку, кошка в панике ушла на верха)))) Короче освоился с первой минуты, мама пока не поняла как с ним себя вести, я по телефону дала ЦэУ, будет следовать. Он её уже за халат потаскал и поманьячил чуток))))))))) Пошли показывать брату и хрюну новую квартиру, которую должны вот вот получить как семья военных авиации. Дом уже сдан, и в феврале-марте должен заселяться. Вечером муж прийдет с работы мы еще раз родителям позвоним. Назвали они его Роки, брат так придумал))))
 
09.12.2011
15
0
1
Мои зверушки
Чика - китайская хохлатая,
Челси - джек рассел терьер,
Динга - смесь русского сеттера и папильона,
Боня - шикарный полосатый британец.
А что, отличное имя))) И даже на Сталоне чем-то похож, его же тоже в одном фильме звали Рокки)) :)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
По этому самому фильму и назвали *YES* Дима углядел сходство :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юль, спасибо за отличные новости. *GIFT*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Сейчас говорила с папой. Все хорошо, на улицу ходили уже три раза и сейчас пойдут еще раз. Родители любят прогулки а теперь у них прогулки стали интереснее))) папа говорит Дима назвал его Роки а я зову хрюном)))) ходили на волгу на лыжах, отпускали Роки побегать, так мама на лыжах от него убегала а он ее догонял))) в общем теперь у них дома стало весело))) жду теперь недождусь как мы сможем к ним в гости поехать))))
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Позвонила сейчас спросить как переночевали. Маме даже понравилось как он храпит :-D Говорит мне - как музыка :-D
Вчера ночью была война у них, но родители войну выиграли. В общем днем мама его пожалела и пустила на диван, а ночью собрались спать так он опять оп на диван и давай копать, а диван белый кожаный. Мама его с дивана сняла так он разозлился, разобиделся и давай маму прикусывать, она его в позу подчинения, кряхтел кряхтел но в итоге сдался и пошел спать на кроватку которую я с ним передала. Пару раз подходил к дивану где спят родители и просился но мама сказала цыц (а самой говорит так его жаааалко, так хочется пустить :-D ) Но в конце концов Роки спал на своем месте всю ночь и утром даже вставать на улицу не захотел, еле разбудили. На улице мама говорит - ведет себя прекрасно, ничего не подбирает, если зовешь - подбегает сразу, всё отлично. Опять чешется :'( Может и пурина ему не подходит? Мама говорит кроме корма совсем ничего не давали, она даже грешит на воду, но я думаю вода тут не при чем, видимо корм.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
юль, смена корма. поэтому и чешется. пусть несколько дней на одном хорошем посидит, плюс антигистаминное давать. вечерние колобродения с прыжками, наскакиваниями и прикусываниями будут каждый день. по крайней мере у нас так было. если уж совсем начинал бесится - просто изолировала его в ванну. посидит часик в одиночестве, успокоится. или другой вариант - на прогулке его выматывать по полной, брать с собой какую нибудь игрушку типа мячика или пластиковой бутылочки - он их очень любит - и гонять. если выбесится на улице, потом вечером ему не до баловства.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Да, про выматывания я им тоже сказала, мама сказала сегодня загоняем тогда))) А то вчера она его жалела, говорит за лыжами набегался - слюни ручьем, жалко)) А что такое антигистаминные? А это видимо типа супрастина? а сколько их давать?
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Позвонили сегодня сами, всё хорошо, гуляют много, по пять раз как минимум, это им в удовольствие)) Чесаться вроде стал меньше. Маму с братом признал и радуется когда они приходят, обрубочком своим намахивает, а вот папе пока не радуется. Хотя папа у нас наидушевнейший человек, добрейшей души. Не привык еще наверное хрюн.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юль, как там малек? освоился? родители как, держатся?
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Влад всё отлично, сильно чесаться перестал. Красненькие пятнышки на животе иногда становятся ярче, но вроде не чешет сильно. Родители не нарадуются на него))) Смешит их каждый день, у них теперь дома весело стало, а то вдвоем тоска, сыновья то выросли, поразьехаись...
Купили ему кости пресованные из корма, в магазе посоветовались, чтобы аллергику подходили. Так думали он их сожрал быренько, а он их попрятал по квартире, что в кресло, что под диван и достает сам когда играться надо а все заняты))) Комбез ему купят на днях, холодно у них, минус 24 вчера было. Корма купили 18кг мешок. Дома не гадит, они гулять выходят по пять раз на день))) и себя и его выгуливают))
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Вот мама написала мини письмо))) часа два думаю писала))) - Добрый вечер Мы с Роком привыкаем друг к другу Я понимаю его характер и Рок знает от кого ему будет поблажка Сегодня впервые оставили одного часа на два Встрече сильно обрадовался но и показывал что отдыхал на кровати /т е куда нельзя Смешной и преданый пёс мы его не обидим
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Очень рада за упырёныша. И самое главное - спокойна. Думаю, тему можно уже в счастливые переносить.
Юль, если получится - будем рады фоточкам
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Я уезжала на две недели в Европу, и пока меня небыло у родителей с Роки жизнь бурлила. В общем Рок теперь подает лапу, умеет сидеть/лежать/комне/место/нельзя и даже пытается на зайчика вставать))) Родители хрюна дрессируют))) Хохочут как дети с ним))) Такими радостными и довольными я родителей мужа никогда не видела))) Купили ему комбез, гуляют по пять раз на день. Не потому что хулиганит или просится, а просто так... делать дома нечего, все ж на пенсии, вот и гуляют по пять раз)))) Аллергия не мучает, все хорошо. Кошкой интересоваться перестал. Теперь только она, когда Рок спит, подкрадывается к нему понюхать. А так обходят друг друга стороной. Рок потому что интерес пропал, а кошка потому что боится Рока до сих пор)))
Сегодня попробуем созвониться по скайпу и если получится срин шотов сделаю, правда качество изображения ужасное, ну хоть что-то...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юль, спасибо за новости. Хоть здесь можно не переживать за пса... Буду рада посмотреть фотки, хоть какие.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
У нас все хорошо, Роки с кошкой Марусей переехали на новую квартиру, теперь ему совсем красота, на лифте катается))) в апреле надеемся поехать в гости, тогда будут фото. Пробовала со скайпа скриншоты снять - Энгельс не Москва, качество передачи просто дикое, так что уж лучше как доедем - пофоткаем как надо)
К маме на прогулке подошел некий мужчина с бульдожкой сукой и так восхищался Роком, ну так восхищался! А потом предложил собак повязать, мол он заводчик и занимается разведением. Я маме категорически запретила и вот теперь думаю - может его чикнуть? Не мужика в смысле, а Рока :-D :-D :-D Как думаешь Влад? Чтобы у сомнительных дядек соблазнов не возникало плодить несчастных малышей. Я с породой то не знакома, вот думаю не будет ли ему во вред...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Timmy сказал(а):
Я с породой то не знакома, вот думаю не будет ли ему во вред...
Зато я знакома. %)
Поверь, будет только на пользу. Они еще более любвеобильные становятся, после почикания. Только потом чуть следить за весом надобно, хотя, Яська у меня не поправлялся.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Ну се, значит если Влада дает добро я его чикну в апреле *OK*