Английский бульдожка. СРОЧНО!!! своим. и своим своих.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
SvRv сказал(а):
Других собак нет. Люди хорошие: мама с дочкой, живут в Отрадном.
Сосеееееееди)) А на какой улице? А то может у вас на работе "под боком" а у меня тут, в отрыжкино)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
да чего там колись, у меня дети в рев - не отдавай жабёныша. мелкий аж драться лезет, когда речь заходит об отдаче. прям не знаю что делать... Никогда таких зверушек приплюснутых не было, как их готовить...? :-D

Кстати, сегодня позвонил дядькО есть анг. бульдог, начал рычать на 10-месячного ребенка. Им там страшно, дала телефон кинолога, но они вместе кинолога позвонили Ирен и попросили забрать в приют. Это что, нашествие англичан?
И что делать с ними, мордастенькими?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Влада, надо брать! Хорошая, ведь, зверюга-то... У вас еще какие-нибудь живности собачьи есть? Ежели нет, так вообще святое дело :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Владка сказал(а):
да чего там колись, у меня дети в рев - не отдавай жабёныша. мелкий аж драться лезет, когда речь заходит об отдаче. прям не знаю что делать... Никогда таких зверушек приплюснутых не было, как их готовить...? :-D
Я так понимаю, очень непростые они в уходе. И кондиционер им нужен обязательно, и складки на харе протирать два раза в день, и вообще заморочек куча. Вроде как это единственная в природе собака, которая держит равновесие не за счет скелета, а за счет мышечного каркаса - отсюда тоже траблы.
Владка сказал(а):
Кстати, сегодня позвонил дядькО есть анг. бульдог, начал рычать на 10-месячного ребенка. Им там страшно, дала телефон кинолога, но они вместе кинолога позвонили Ирен и попросили забрать в приют. Это что, нашествие англичан?
И что делать с ними, мордастенькими?
Команда есть - надо туда стучаться. А то загубим еще зверушку по незнанию. Нельзя им в вольере сидеть категорически.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Владушка! У меня 10 лет Ярослав прожил без всяких кондиционеров. Как ухаживать за ними, я тебе расскажу. Ничего сложного. Тем более, он даже вполовину не такой складчатый, как мой Яська. Если он настолько добрый, как ты говоришь, то оставляй. Поверь, добрый англичанин - это скорее исключение, чем правило. Хочу на него посмотреть! :-[
А по поводу 10 месячного - надо и в команду стукнуться, и забирать надо, конечно, как можно быстрее. Ибо, он пожреть ребенка, сто из ста. Это как раз то, о чем я писАла выше. Ревность зашкаливает. А жрутся они гораздо хлеще, чем наши любимые стаффики. Причем, на ровном месте. Ибо, они прародители всех травильных пород. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Chimaera сказал(а):
Вроде как это единственная в природе собака, которая держит равновесие не за счет скелета, а за счет мышечного каркаса - отсюда тоже траблы.
ээээээээээ... это как? еще вопрос, у нас пятый этаж без лифта, соотвественно все время пешком. и еще ... он постоянно задыхивается... мне говорили что это связано с особенностями строения морды, но не задохнется он нафиг вообще как нибудь взобравшись до пятого этажа?
Пошла писать в команду Бульдогов. благо где то была регистрация.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Владка сказал(а):
ээээээээээ... это как? еще вопрос, у нас пятый этаж без лифта, соотвественно все время пешком. и еще ... он постоянно задыхивается... мне говорили что это связано с особенностями строения морды, но не задохнется он нафиг вообще как нибудь взобравшись до пятого этажа?
Не задохнется. Мало того, еще и раскачается.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
пешком на пятый этаж даже полезно будет))) а еще совет - заставляйте бегать и прыгать! конечно в таком случае он внешне будет более поджарым чем типичный англичанин и можете закидать меня тапками что им это незьзя, но я своего с детства учила быть обычной собакой,а не украшением интерьера и в результате нам сейчас 9 лет, а по состоянию и физической форме даже врачи больше 5 не дают)))) вот только в жару осторожней,они действительно ее плохо переносят из-за своей мордочки,дышать им тяжело((
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Полностью поддерживаю, оставляйте красавца себе,обожаю бульдогов,никаких особых проблем,только в жару на пятый этаж тяжело,гуляйте поздно и рано утром и мочить надо. Мой когда была жара в москве,жил в ванне с водой как бегемот.На улице носиться как скаковая лошадь,гоняет огромного волкодава 90кг.и бросаеться в драку с алабаями,а ещё мы за компанию учили его зкс-это очень смешно, но охраняет насмерть в прыжке,так что супер собака,есть еще корм для бульдогов и их смешно наряжать мой ходит в куртке бмв. Удачи! *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
если б у меня был другой муж, у меня бы уже пяток собак жило. но с этим даже йоркшира завести - проблема. он боится собак. и не любит их. единственная собака которую он более менее пережил был душман, питбуль. у нас каждый вечер страдания - когда его заберут. он такой страшный, а если он сожрет ребенка....
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
так что, не пристроен мальчонка? а то у нас близкие родственники любят английсских бульдожков очень, можно попробовать предложить.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
да вроде есть ручки. во фрязево (щелково) муж, жена, двое деток. я тему делала на породном сайте, оттуда девушка откликнулась. вот думаю, кого из фрязево попросить предварительно глянуть условия. что бы не ехать наобум в область...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
понятно, ну если что - маякните, я родственникам пока не говорила, но если что позвоню.
UPD
Наводящще спросила у одного из родственников, это родной брат мужа, сказал хочууууу))) свекровь со свекром тоже говорили давно что хотят. Живут только не в Москве, а в Саратове. Вот так, так что если что, я тут.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Майка так и не забрали, так что маячу
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
И мои чего-то молчат((( доча в задумчивости...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Фотка просто шедевр! (включая собаку)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Худой слишком *NO*