АНТЕЙ - Стафф песочный с Академической (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Привет всем. У меня вопрос или просьба в совете-незнаю. Кот категорически не признает собаку и даже ненавидит ее судя по последнему жестокому нападению на Джея. Он у меня уже 14 лет и очень ласковый. Теперь живет в отдельной комнате,накормленый напоенный. Ситуация пипец. Ничего что он так и будет проживать у меня в отдельных аппартаментах???? Жалко его но он сам мирится не хочет...... Кашмарики......
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Моя очень злая и раньше гонявшая с участка посторонних собак кошка тоже приняла Берту в штыки. Процесс привыкания занял 4 месяца.Теперь мирно существуют рядом. Мы сажали кошку в переноску рядом с собакой, чтобы она привыкала к запаху собаки. Потом держали кошку на руках рядом с собакой,кормили рядом и не разрешали собаке отбирать еду у кошки.Попробуйте, надеюсь все получится!
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Дааа.... У нас процесс продолжается 3 месяца но если раньше мы открывали дверь к коту и Джей там шастал, нюхал, то после нападения кота я просто боюсь.... *STOP* .Кота бросает в дрожь как только он видит собаку....Держать кота на руках вообще не реально. Короче страсти почище ужасов..... Господи помоги коту встать на путь истинный!!!!!! Спасибо что подбодрили.... *WALL*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Коту фоспасим и в переноску. А Джей пусть спокойно ходит и нюхает.Можете еще кота не кормить до этого и дать ему в переноску что нить вкусное.Тогда у него будут ассоциации хорошие.Посмотрите переводчика с собачего в инете...он такие проблемы решал тоже.
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Ой незнаю незнаю. У Джея инергии тонна и желания с кисой поиграть. Помоему переноске будет кирдык,,,,, Попробую найти на неделе переноску -попробую. Но у меня уже мысли пристроить котяху может сестра забирет-хотя врятли.... Жалко его очень.... У меня руки *WALL* *WALL* *WALL* уже опускаются.......
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот






Видео выложить не получается.....
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Попробуйте на ютуб а сюда ссылку скиньте.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Нет, у всех, положительно у всех водоплавающие собаки! Одни мои нифига не умеют *WALL* :-D
По-хорошему завидую - иметь плавающую собаку - это прикольно!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Natalka сказал(а):
У меня вопрос или просьба в совете-незнаю. Кот категорически не признает собаку и даже ненавидит ее судя по последнему жестоком
Не переживайте.Все получиться...У нас такая же ж...с кошкой,которой 12 лет.Идет 8 месяц.Тоже было нападение через 1 или 2 месяца после совместного проживания.Кошка живет в шкафу в спальне...Но сейчас уже результат налицо.Вот вчера Маг лежал,а кошка спала на кровати.Я правда контролирую жестко когда они почти рядом.Вариантов у нас нет.Все мы должны жить дружно!
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Рутковские сказал(а):
Нет, у всех, положительно у всех водоплавающие собаки! Одни мои нифига не умеют *WALL* :-D
По-хорошему завидую - иметь плавающую собаку - это прикольно!
Не всегда это прикольно, в эти выходные моя бобровая крокодилица прыгала в бассейн к купающимся детям, мы ее из бассейна, она обратно... и так 9 раз. В итоге 9 дополнительных, непредусмотренных конструкцией бассейна отверстий. *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я своему кошаку стригу когти, чтобы не дай Бог в игре кому глаз не выцарапал (а играют - ойойойойой) :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Unfogiven сказал(а):
Не всегда это прикольно, в эти выходные моя бобровая крокодилица прыгала в бассейн к купающимся детям, мы ее из бассейна, она обратно... и так 9 раз. В итоге 9 дополнительных, непредусмотренных конструкцией бассейна отверстий. *PARDON*
А патамушта собачек купать положено, а не купать не положено >:eek:
Детям, значит, все радости жизни, а собачка несчастная побоку :'(
И это бассейн у вас, значит, неправильный, а не собака :-D
Делайте новый, где отверстий не будет возникать!
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Chimaera сказал(а):
И это бассейн у вас, значит, неправильный, а не собака :-D
Делайте новый, где отверстий не будет возникать!
Бассейн стоит заклеенный и теперь вновь исправный а крокодилу сегодня персональный заказал).
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
О как! %)
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Да когти нано коту отфигачить.......А вообще нало капельницу с валерианой...большую.....
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот












Привет. Вот это моя любимая!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Всем привет! Юльча потерялась. Мы скучаем! Привет! *BRAVO*
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Всем привет. SOS !!! В середине июля мы с Джеем планируем выехать на дачу. Находится она далеко, аж в Шатуре. Таксисты дерут немеряно, и еще и с собакой не хотят везти. Может кто нибудь согласится вывезти нас на природу за умеренную плату. Пожалуйста.Мой телефон 89261672603
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Natalka сказал(а):
Всем привет. SOS !!! В середине июля мы с Джеем планируем выехать на дачу. Находится она далеко, аж в Шатуре. Таксисты дерут немеряно, и еще и с собакой не хотят везти. Может кто нибудь согласится вывезти нас на природу за умеренную плату. Пожалуйста.Мой телефон 89261672603
в группе повешу у нас завтра!