АНТЕЙ - Стафф песочный с Академической (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Помогите попасть на дачу! дача в шатуре. Далеко долго и дорого! но Джею там так хорошо. Пишите звоните! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Всем привет! 18,08 едем на дачу! своим ходом на недельку! Надеюсь все будет хорошо! Джей умничка-слушается с полу слова! Какой же он лапочка! 26,08,13 будет 6 месяцев как мой дитенок со мной! устрою ему день рождение!!!!!!






Вот так будем скоро чуметь!!!!!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Фото в электричке - супер! А как народ реагировал на собаку - убивца?
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Его видели только сидящие рядом! Бабули сзади попытались пошипеть-мол собака на седенье! Я сразу отклонила все желания поговорить о нас! Когда народа много было подсел мальчик-любитель собак! Девушка-кондуктор сказала-"мама" и даже билеты не взяла!А когда в москву вьехали и Джей гавкнул на весь вагон- Все обернулись с удивлением на лицах,а я намордас ему рукой закрыла и мы долго смеялись!!!! А в метро уже спокойно разволился в уголочке! Уголочек был наш! А в автобусе как будто каждый день катался- дошол до конца автобуса,уселся на заднее сиденье у окна и любовался дорогой! В тот день нам попадались только хорошие люди! *GIFT* *YAHOO*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Удивительно!!! И в метро катаетесь ! А я думала,что в метро с собакой нельзя.А мы все больше пешком ходим. Я даже в автобус с собакой боюсь зайти. Вы молодец!
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Да мы же в полной экипировке! Один намордас чего стоит( Юльча подорила) И как еще если надо! пусть попробуют не пустить!!! :-D :-D Главное морды тяпками!!! %)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Главное морды тяпками!!! %)[/quote]

Я так не умею! :-D :-D :-D ,но надо учиться!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
sarmatka сказал(а):
Я так не умею! ,но надо учиться!
К нам когда пристают контролеры говорим -поводырь :-D Сначала как бы шутили...Но люди воспринимают совершенно серьезно :-D Так и мы сейчас серьезно говорим :-D Особенно прикольно смотреть как на Мага смотрят взглядом уважения и страха одновременно...Поводырь же... :-D :-D :-D
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Да можно так. Но я являюсь Дружинником! Иногда привераю что собака служебная!!!!!!! :-D
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Мы едем на дачу!!!


Мы купаемся!!!




Мы играем!!!




Едем домой!!!

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Утомился... :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
спасибо за новости про любимые ухи! *YAHOO*
 
07.01.2012
3 432
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Служебная собака, лёжа на коленях у мамы, думает - а оно мне надо? :-D :-D :-D :-D :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Фотки в электричке меня снова впечатлили! А билетик на собачку берете? :) Или так, зайцем?
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Во всех кассах говорят по разном- где надо покупать билет, а где то не надо. Мы не берем! главное при контролере быть в намордасе! Сегодня пол года как Джей у пеня!!!! УРА! и он кстати -очень любит детей!!!!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Поздравляем с первым юбилеем! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Спасибо. Спасибо. Мы так счастливы!!! *GIFT* *YAHOO* *DRINK* *KISSING*
 
06.03.2013
221
0
16
Мои зверушки
джей-стафф
рыжик -кот
Суперская фотка!!!!