АНТРЕА ЧАРЛИ! АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ, 1,5 ГОДА! СОС! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: И снова Чарли :vygul-sobaki: Муж называет его Монголом за особый разрез глаз:bs: А это фото сегодня: хорошо сидим:ag:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Царственный пес!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да... хорош...:aw:
 
  • Like
Reactions: Yaska

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всем привет от Чарли! Сегодня полгода, как у нас появилось это шоколадное чудо :happy-birthday: Всё у нас неплохо: дома он, как котенок, любящий ласку. Со всеми дружит, играет, облизывает. Аппетит прекрасный, даже более чем и попрошайка страшный. Гулять также не любит, особенно утром и вечером, когда предстоит длительная прогулка, но если приспичит, то просится, молодец. Поначалу видели мы дома и кучи, и описанные подушки(!!), и мокрую кровать..... Сейчас ничего такого себе не позволяет. В общем, дома всё нормально, а вот на улице..... Не можем понять по какой системе он выбирает собак, на которых может среагировать агрессивно. Сегодня играет, а завтра на ту же собачку срывается. Иногда реагирует на сородичей хорошо, иногда бросается...... Не любит дворников, вернее не их самих, а лопаты, ведра и прочие орудия труда, прям до истерики:oops: Но это всё мелочи жизни. Мы любим его, а он нас, надеюсь:ba::vygul-sobaki::ba: А теперь немного о том, как Чарли провел эту зиму:ag:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет от Чарли:bq:У нас всё хорошо:bf: Гулять всё также надо упрашивать:ag:




 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Haha
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет от Чарли:bq: У нас всё нормально: проглистогонили, на днях прививаемся:bf: А это очередная часть марлезонского балета под названием Чарли готовится к прогулке:ag::rofl::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет всем от ЧАРЛИ:bq: Сегодня ровно год, как мы вместе, чему очень рады :happy-birthday: Всё у нас хорошо, Чарли отдыхает на даче, правда, теперь к нам никто в гости не ходит почему-то:ag: Здоров, весел, любим, заласкан:ba::vygul-sobaki::ba: Что ещё нужно для счастья?