АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Передней. Сустав в объеме больше на одной лапе, чем на другой. Ну если не заметили, значит ничего страшного нет :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Menada сказал(а):
Gizka сказал(а):
И кто-нибудь может посмотреть, как у Арамиса лапа, ведь из Вас наверняка кто-то там бывает. А то я беспокоюсь :(
А что у него с лапой? =-O Видела вашего Арамиса вчера - он ни на что не жаловался... В следующий раз пригляжусь внимательнее, к какой?
Его Людмила Милкин фотографировала, неверно, еще не успела выложить.
Он очень вертлявый, фоточки не очень получились :( .Толстенький такой стал, коник)))
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Ночь и снег :-[

 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Ааааааааааааааааа!!!! *YAHOO* Не знаю как и благодарить!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ну наконец-то эту вшу поймали объективом!!! Можно мне эти фоты на ПиКе повесить?
Марина, с тебя пиар!!! *PARDON*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Фото супер! Во всей красе :)
Я сегодня ощупывала вашего мальчика, ничего на лапе не нашла. Правда, он очень вертлявый, надо бы его при дневном свете разглядеть еще раз.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

:-D Я уж не знаю как эту попу присмирить. Спасибо, что уделяете внимание нашему сорванцу!!! *GIFT* Я очень рада, что с лапой все в порядке.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

спасибо за фото!
Но мне все равно кажется, что Арамис не фотогееничный....Да еще посмотрите на его хвост...)
Помогите придумать текст для него, пож-таааа.....
Я как своих пиарю, так ничего умного в голову не идет, пиарила с таким текстом, но ноль:
Усы и шпага - все при нем! Арамис-сильный, ласковый, обаятельный пес 1,5 года . Ждет своего хозяина, которому подарит свою преданность и любовь. Будет вашим верным другом и защитником.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Марин, ну что за защитник из него, который даже лаять не умеет *CRAZY* Он ДРУГ с большим сердцем. Вот на пробежки его - в милую душу, ток где этих спортивных людей взять? На стадионах что ли клеить :-D
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

А чтоб защищать, лаять не обязательно.
Мне кажется Арамис одним своим видом впечатляет.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Приподняла Арамисику анкетку и фоточек добавила. Оч хорошие фотки Людмилы, может она вам ещё и с утреца его как-нибудь щелканёт *THUMBS UP* Везёт мальчику на снегопад во время съёмки :( .. Кстати, на фотке что превьюшка Арамисик в Зайкиной старенькой попонке, заряженной волшебной энергетикой везучести :-D Может, вам ещё в ИРР объявку дать? Ирен там в основном ручек берёт.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

В газету?
Я как то подавала туда объявление, и звонков было ноль, на собаку красотку....
И многие сейчас говорят, что оттуда никто не звонит, на крайняк уж лучше ТП, правда и там одни пенсионеры....
Я скоро плакать начну....На фотках ну его совершенно не видно, они очень хорошие, спасибо еще раз за них, но мне кажется не пиарные....
По инету кидаю по своей схеме, но его совсем не замечают....Всегда, когда даешь объявления акцентируешь внимание на какой то группе потенциальных ручек. Вот, если дворняга, то соответственно смешно- трогательно- красивое объявление для семей с детьми, одиноких людей. Вторая категория, у нас , допустим те, кто хочет стаффов. Люди, которым интересна именно эта порода. Но Арамис завис у нас где-то "между"....Характер упрямый, дрессировать надо, кому предлагать такую собаку?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Не расстраивайтесь - фото очень даже "о нем", текст объявления отличный! (А я-то думаю, почему я всю неделю пела эту песенку? O:) ) Парень активный, жизнерадостный, может, на этом надо больше делать упор. С лапами у него все ок, я сегодня опять его "мучила" - не вижу различий. Если приедете в светлое время суток (завтра, допустим), попробуем сфотографировать его еще раз.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

девочки, кажется про арамисика ирэн сегодня говорила, что у него около глазиков какие то залысинки, похоже на демадекоз либо авитаминоз. может какой то анализ ему сдать, что б выяснить? ну вот вдруг ручки совсем совсем уже на подходе, а у него какая нибудь бяка вылезет. :-[
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Я тоже видела, забыла сказать. Это аллергия может быть, потому что нигде больше такого не заметно. Я в декабре встретила в ветеринарке лабрадора с такими глазками, они лечили аллергию.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Здесь поводоr подтерла Heleb, может так получше
http://s004.radikal.ru/i208/1001/aa/24ba3ca547ab.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1001/31/6b1abfe7f0d7.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1001/15/46a2bc5b7464.jpg
По хорошему его надо по солнышку переснять, дав предварительно набегаться. По этим фоточкам не видно, какой он статный и красивый.

Владка сказал(а):
девочки, кажется про арамисика ирэн сегодня говорила, что у него около глазиков какие то залысинки, похоже на демадекоз либо авитаминоз. может какой то анализ ему сдать, что б выяснить? ну вот вдруг ручки совсем совсем уже на подходе, а у него какая нибудь бяка вылезет. :-[
У моего бокса наследственно так называемые «мокрые глаза» выглядят так же. Была у Копенкина с ним, тот назначил, профилактически закапывать Ципровет. Можно отвезти его к окулисту он принимает у нас на Соболевском.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Девушки, ну как, приедете сегодня? Беру фотоаппарат?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Черт, я только зашла в тему. :'( Я сегодня не смогу уже, мне до Шарика 2 часа пилить как минимум, а я тут уже встречу назначила на 4 часа :'(
Про возможную аллергию говорили в клинике, когда зачитывали результаты анализов крови. Сказали что у него либо аллергия, либо глисты. Но я не знаю на что может быть аллергия, если его кормили натуралкой. У нас нет машины, если его куда-то везти - надо искать кого-то, кто на колесах. Я свободна точно один день в неделю - это пятница. Вот и планировала на следующей неделе в пятницу добраться до него.

Марин, ты что его разлюбила? :(

З.Ы. Посмотрела сча на фотку - а мне кажется у него такие глазки и были, или мне так только кажется?.. :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Я тоже пешком. Фотоаппарат беру, только не знаю как получится. Пока мы с лапой Амуриной возимся, уже солнце заходит, а мальчика вашего еще надо выгулять, чтобы успокоился :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Арамис-метис стаффа из приюта в Ногинске

Девченки, сейчас потеплее и ребята будут гулять еще днем по очереди :) Давали ли вы глистогон? Если нет -мы дадим. Вокруг глаз я думаю не аллергия ,а авитоминоз. Там где он был не очень хорошие условия :( Может поколоть гамавит? %)