АРБАЛЕТ - АРБАТ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 719
38 523
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб отт@dina_fistahka :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
07.04.2019
718
2 800
93
37
Как малыш поживает? Есть подробности какие? Как глазик его прооперированный?
Как гуляет? Ну хоть что нибудь про парня)!
Рассказываю :ag:
Арбалет это чудо-чудное диво-дивное:ag:
Парень обалденный! Очень добрый, ласковый, человекоориентированный малыш. Мне всё время кажется, что он ещё щеночек бестолковый, хотя зубы его говорят об обратном.
Гуляет он отлично. Не тянет. Иногда только включает ослика, если что-то интересное унюхает. Тогда его можно привлечь с помощью вкусняшек) Вкусняшки, кстати, это наша панацея от всего! Он на них прекрасно переключается.
Очень тянется к собакам. Ни одну не пропускает, зовёт играть, хочет знакомиться и тусоваться.
В вольере идеален, пускает, не охраняет. В миски к нему лазила, всё ок норм.
Был у него в роду, кто-то оооочень слюнявый :ag::ag::ag:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
А слюнявкин это вообще нормуль)! Главное привычка вытирать вовремя брыльки и тряпочки везде разложить…)
 
07.04.2019
718
2 800
93
37
02.08.2021
10
67
13
34
Мои зверушки
Кот Леопольд (ориентал котопес)
Арбалет и кошка

Заюшкин! Какой умничка! в воскресенье приеду к Зениту, посмотрим, как он с кошками, если не контачит, буду рассматривать других обитателей приюта, обязательно кого нибудь заберу! Жду не дождусь))

P. S. Кошки у вас на территории, конечно, со стальными яйцами))) ещё в понедельник отметила
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 319
165 470
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Охраняем яблоки и дом:am: С кошкой пока общего языка не нашли:rolleyes: Этот молодой дурачок хочет с ней играть, а она бегом от него:ag: Вчера думал разнесут мне весь дом:be: Не даёт мне правда ничего делать по дому…..требует, чтобы постоянно с ним рядом сидели постоянно:bs: Ну вот и ещё на одного счастливого пса стало больше у Вас:vygul-sobaki: Спасибо Вам Ирэн за Ваше нелёгкое дело:flowers::roza: