АРГО - кавказ - профессиональный охранник

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Знакомьтесь. Арго, Аргуша, Аргуня - кавказская овчарка из расформированной кинологической службы одного из московских парков. Директор парка предпочел камеры видеонаблюдения служебным собакам и кинологу, человек и собаки остались на улице без средств к существованию. Такова предыстория появления Арго в приюте, благодаря чему команда Шрм обрела профессионального кинолога, а в приюте грустит и очень хочет снова работать Арго - пес с сердцем льва и внешностью плюшевого медведя.
Аргуше 3 года. Вес - 60 кг. Кастрирован. Профессионально поставлен на охрану территории. В свободное от работы время добродушен и дружелюбен. Флегматик, но за внешним спокойствием скрывается огромная сила и молниеносные реакции. В случае реальной опасности для хозяина прет как танк. *THUMBS UP*
Арго пристраивается в частный дом, в вольер, СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!! в Москву или МО, людям, имеющим опыт содержания собак служебных пород или готовым учиться жить и работать вместе с подобной собакой. В семью без маленьких детей. Можно второй собакой к суке, при условии знакомства собак кинологом.

ЗЫ Дорогие волонтеры! Если будете брать гулять Аргуню, пожалуйста, учитывайте его подлую сущность и обманчивую внешность. Его гиперспокойствие кажущееся, если его что либо заинтересует - уволочет за собой как нефиг делать, причем не предупреждая (испытано на себе) :-D При всем при этом гулять с этим БТРом одно удовольствие, он действительно очень добрый и игривый медвежонок, который очень любит, когда его чешут. :)

ЗЗЫ Женечка!!! С нетерпением и надеждой ждем первые фотки лохматика. :) Еще раз огромное спасибище! *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо, Инночка!!!!! Будем ждать очень. Я запуталась в девочках и фотоаппаратах, прошу прощения! :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо огромное за отличные фото! *GIFT*
Сижу - балдею от ведмедя... :-[ *HI*

ЗЫ На Бруню да, похож. Может, она его мама? *SCRATCH*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Красавец,да на Бруня действительно похож)
А вот и тот поводок с пружиной который Дима искал :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Natalis03 сказал(а):
:-D :-D :-D Дима такой же искал свой,но не нашел :-D
У Димы поводок с клепочками, а у меня просто плетеный. *YES*

Mirumir сказал(а):
Yaska сказал(а):
Облом. Поводок с гасителем мой. :-D :-D :-D
а что поводок гасит? :-[
Рывок гасит, когда собака дергает, пружина амортизирует и суставы остаются целыми. Меня очень спасают гасители, мои придурки иначе все руки бы мне повыдергали. *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Бруня - его НЕВЕСТА!!!! А может быть сестра.
Обалдеть! =-O
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Юль, агде такие брать? Ни разу не видела в зоомагазинах. Подскажи!

Мне не нужно, а вот маме детки все руки повынимали
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
EvgeniyaKorn сказал(а):
Юль, агде такие брать? Ни разу не видела в зоомагазинах. Подскажи!

Мне не нужно, а вот маме детки все руки повынимали
На птичьем рынке, в павильоне, где продается амуниция фабрики "Мастер". Номер павильона, вроде, 14. Но, там любой подскажет, где Мастер находится. Они до нового года еще работают пока, потом птичка закрывается совсем.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Девочки, милые! Саша Аргушку нафотографировала, я вас очень прошу, попиарьте его, пожалуйста! Я с понедельника снова буду вне сети, у меня нет возможности пиарить, да и тексты писать я совсем не умею. Помогите, пожалуйста! Я в долгу не останусь! *HELP* *HELP* *HELP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
юль гуле в личку напиши :-[ :)
 
Арго кавказская овчарка, ему 3 года. Вес - 60 кг. Кастрирован. Профессионально поставлен на охрану территории. В свободное от работы время добродушен и дружелюбен. Флегматик, но за внешним спокойствием скрывается огромная сила и молниеносные реакции. В случае реальной опасности для хозяина прет как танк.
Арго пристраивается в частный дом, в вольер, СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!! в Москву или МО, людям, имеющим опыт содержания собак служебных пород или готовым учиться жить и работать вместе с подобной собакой. В семью без маленьких детей. Можно второй собакой к суке, при условии знакомства собак кинологом.

Арго из расформированной кинологической службы одного из московских парков. Директор парка предпочел камеры видеонаблюдения служебным собакам и кинологу, человек и собаки остались на улице без средств к существованию. Такова предыстория появления Арго в приюте, в котором он грустит и очень хочет снова работать. Арго - пес с сердцем льва и внешностью плюшевого медведя!

8(916)007-05-51
8(903)292-26-66
Юля