АРГО - кавказ - профессиональный охранник

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Без слов...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Маленький лохматик, преданный "слуга" своему делу и своему дому...Очень хочется, чтоб его ЛЮБИЛИ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Милый мальчик ищет выход! :-[ Не нашел. :-D Ребята не сделали еще щеколду крепкую в вольер, хлюпенькую какую-то поставили. Утром еле вытащили из будки, чтобы завести в дом в отдельную комнату с диваном, пока на работе будут ( ночь отработал и в 6 утра пошел спать, у него режим). Ну вообщем не диванный, он из будки. Дурачок толстенький, работяга. :-D Не любит закрытые пространства. Покушал с удовольствием кашку с овощами и мясом. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ирина, СПАСИБИЩЕ за вести о мальчике!!!Очень - очень надеемся, что все у Аргоши будет - СУПЕР!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Да, у него все хорошо - ему очень понравилось на диване, там и спит сейчас, и на фиг мне вольер строили с будочкой, ему и в комнатке теперь неплохо, да еще когда дождь на улице. К хорошему привыкают быстро. :-D :-D :-D :-D Делаю вывод - все собаки из приюта становятся диванными. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как хорошо - то - лохматенькому, да на мягком диванчике,в тепле!!! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
@@@@@@@@@@@@@@ удачи! :)
 
У Арго все отлично: ночью работает, охраняет, в 5 часов залезает в будку и спать, у него четкий график - не переработает, :-D потом хозяева вытаскивают силой :) из будки и отправляют на диванчик *GIFT* жалко им его в вольер сажать, :'( выделили отдельные апартаменты. *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Молодец, Аргоша! За "переработку" - отдельная, двойная плата! :-D
Как у них, все - в порядке?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сегодня убежал за радугу Аргошенька. Саркома.
Беги, верный мой друг, мой охранник, милый мой, пушистый бЕлок...
Аня Надира, Сережа! Спасибо вам огромное за неоценимую помощь моей умирающей собаке, за достойный и спокойный для него уход за мост и за моральную поддержку мне, совершенно потерянной и раздавленной...
Беги, родной...
Перенесите, пожалуйста, в мемориал...