Арсенал Тяжелого Калибра,он же Сеня,он же Сёма - бурбуль

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Спасибище за фото и видео *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
В выходные поедем Сеню тискать :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сеня невероятно классный парень.Обаяшка и просто красавец.Влюбилась в него сразу и навсегда!!!!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
суок сказал(а):
Сеня невероятно классный парень.Обояшка и просто красавец.Влюбилась в него сразу и навсегда!!!!
Да, наш Сенечка шикарный малый!) :-[















 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Все время проходя мимо вольеров взгляд прям цеплялся за него, но очень уж он большой и характер мне не известен...А тут выдалась возможность совсем немного пообщаться с Сеней возле офиса.
Это просто сказка, а не собака *THUMBS UP* Он меня покорил...
Красота царственная, глаза умнющие, сила в сочетании со спокойствием и достоинством (он его не ронял даже когда выпрашивал еще индейки :-D ) Глядя на него испытываешь восхищение...
И все эти достоинства жизнь ему не облегчают, к сожалению...Тоскует в приюте...
От всей души желаю ему найти достойных его хозяев!

И робко интересуюсь, возможно ли с ним погулять? :-[
Я конечно отдаю себе отчет в соотношении сил, но все же...
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
HardyRed сказал(а):
Все время проходя мимо вольеров взгляд прям цеплялся за него, но очень уж он большой и характер мне не известен...А тут выдалась возможность совсем немного пообщаться с Сеней возле офиса.
Это просто сказка, а не собака *THUMBS UP* Он меня покорил...
Красота царственная, глаза умнющие, сила в сочетании со спокойствием и достоинством (он его не ронял даже когда выпрашивал еще индейки :-D ) Глядя на него испытываешь восхищение...
И все эти достоинства жизнь ему не облегчают, к сожалению...Тоскует в приюте...
От всей души желаю ему найти достойных его хозяев!

И робко интересуюсь, возможно ли с ним погулять? :-[
Я конечно отдаю себе отчет в соотношении сил, но все же...
Спасибо за такой трогательный отзыв о нашем красавце *GIFT*

Гулять с Сенечкой можно только людям, с которыми мы (команда) знакомы лично и знаем что человек справится с нашим товарищем. Как вариант - надо как-то встретиться в шарике и познакомиться, тогда и про прогулки все обсудим. Либо погулять с работником (Юра определит какого работника дать на прогулку), для этого надо будет позвонить мне, чтобы я подтвердила Юре, что погулять можно. У нас все строго. Сорри, пожалуйста, не обижайтесь :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Larii сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Все время проходя мимо вольеров взгляд прям цеплялся за него, но очень уж он большой и характер мне не известен...А тут выдалась возможность совсем немного пообщаться с Сеней возле офиса.
Это просто сказка, а не собака *THUMBS UP* Он меня покорил...
Красота царственная, глаза умнющие, сила в сочетании со спокойствием и достоинством (он его не ронял даже когда выпрашивал еще индейки :-D ) Глядя на него испытываешь восхищение...
И все эти достоинства жизнь ему не облегчают, к сожалению...Тоскует в приюте...
От всей души желаю ему найти достойных его хозяев!

И робко интересуюсь, возможно ли с ним погулять? :-[
Я конечно отдаю себе отчет в соотношении сил, но все же...
Спасибо за такой трогательный отзыв о нашем красавце *GIFT*

Гулять с Сенечкой можно только людям, с которыми мы (команда) знакомы лично и знаем что человек справится с нашим товарищем. Как вариант - надо как-то встретиться в шарике и познакомиться, тогда и про прогулки все обсудим. Либо погулять с работником (Юра определит какого работника дать на прогулку), для этого надо будет позвонить мне, чтобы я подтвердила Юре, что погулять можно. У нас все строго. Сорри, пожалуйста, не обижайтесь :)
Ну что Вы, какие обиды :) Я все прекрасно понимаю :)
Я бываю в приюте практически каждые выходные, буду рада познакомиться лично :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Воспален зуб....
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера повезло пообщаться с Сеней возле офиса :-D
Этот парень украл мое сердце :-D
Такая доброта и нежность в таком мощном теле...
Он так аккуратно дает свою большую лапу, осознает что сильный и не хочет причинить вред... Такой умница! *THUMBS UP*
Ему бы в большом доме жить, чтобы просторно было, чтобы в лес или в поле ходить на прогулки!
Мальчик очень хороший, скорей бы его нашел его хозяин :)
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
HardyRed сказал(а):
Вчера повезло пообщаться с Сеней возле офиса :-D
Этот парень украл мое сердце :-D
Такая доброта и нежность в таком мощном теле...
Он так аккуратно дает свою большую лапу, осознает что сильный и не хочет причинить вред... Такой умница! *THUMBS UP*
Ему бы в большом доме жить, чтобы просторно было, чтобы в лес или в поле ходить на прогулки!
Мальчик очень хороший, скорей бы его нашел его хозяин :)
Я очень рада что Вы пообщались с Сенечкой! И конечно он Вас очаровал. Он тот еще очарун :-[
Реально Сеня отличный бурбуль, с потрясающей психикой и отличным темпераментом. С такими всегда легко. Собака уверена в себе и отлично общается с людьми.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Моя любовь-Сеня...Эх...
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Друзья, спасибо огромное всем за поддержку Сенечки, его темы и вообще *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Не хватает времени у меня, чтобы информацию везде выкладывать :-[ Ваша помощь неоценима!!!

Сенечка отличный бурбуль. Мечта, а не бурбуль! Очень ждёт свою семью....
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Сенечка ездил потусить в столице))
Фотографировался с актером Юрой Белоусовым в рамках проекта #собакадлясчастья

Фото еще не готовы, но есть немного "рабочих съемок")))