АРТ_-РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (ДОМА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

По одному о всех не судят.Я готова к любым проверкам.В Тамбове у меня много друзей собачников,которые могут за меня поручится.
 
17.02.2015
80
0
6
Мои зверушки
Джем - бульдог
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Вот же ж нелюди =-O ]:-> :'( испортили здоровье собаке и никаких угрызений совести. Ибо нет ее, этой совести... :'( мальчишке скорейшего выздоровления, чтобы из его памяти навсегда стерлись все плохое :)
 
03.07.2015
36
0
6
55
Москва
www.amstaffstar.ru
Мои зверушки
Хан - стафф, Риша - стафф, Жуля - стафф , Лекса- стафф, Дина- стафф, Доша- стафф, Кира - стафф, Марго - стафф, Арт Ричи - стафф, Кнопка - минибулька, Нямыч - минибуль, Ириска - минибулька
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

lidia_k сказал(а):
Вот же ж нелюди =-O ]:-> :'( мальчишке скорейшего выздоровления, чтобы из его памяти навсегда стерлись все плохое :)
Не люди, слабо сказано... Хотя рано или поздно они обязательно сами окажутся в подобной ситуации... Жизнь не прощает подобные поступки... А мальчишка продолжает верить людям и любить. Это очень важно!!!
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ирен Александровна,а можно узнать почему такое категоричное нет?Еще раз повторюсь,что готова к любым проверкам.Могу выложить фото дома.К тому же собака отдается по договору.Отчет на форуме тоже буду вести.Да,Тамбов это 500 км от Москвы.Но ведь и здесь люди живут.С уважением Тая.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Тая вы не обижайтесь но мы даже за пристроенными в москве не можем уследить,хозяева иногда такие номера выкидывают,а казалось что все хорошо и фотки выкладывают.
Мониторьте авито,в регионах часто стаффов пристраивают. Свяжитесь с волонтерами которые занимаются пристройством этих пород,уверена что такие есть.
 

Lydmila

Новичок
09.07.2015
7
0
1
Мои зверушки
Гретта- стафф, Рем и Банда -метисы, три кота- Монстрелло, Малыш и Блондин, Стюарт- крыс, Череп и Кусто- черепахи
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Лена я как раз из такой организации в Тамбове и к счастью подобные собаки у нас редко проходят. У нас все таки город небольшой и отношение к таким породам более ответственное. Кстати это я посоветовала поискать отказника по вашему и подобным сайтам :-[
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Я все понимаю.Наша Тамбовская команда волонтеров за нас с мужем ручается и готова курировать собаку.Заводчик тоже не против.Я же не прошу верить мне на слово.У Вас в правилах указанно,что возможно отдать собаку в другой город.Вчера я звонила Ирен Александровне,мне сразу было сказанно нет.Как можно судить о человеке,даже не поговорив?Мы с мужем готовы приехать,готовы предоставить все данные.Или лучше Арту сидеть в вольере,но только не в Тамбов?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ну, сидеть то ему не долго в вольере. такого красавца писаного с руками оторвут. молодой, шикарный, без проблем по здоровью и поведению, такой подарок составит счастье любому хозяину.
посмотрите в Тамбове стаффа, ведь и у вас в городе есть собаки, которым требуется помощь. дайте дом гибнущей собаке. зачем ехать за звездой в Москву, который и так без проблем найдет свой дом...
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Да,Арт красасив.И очень похож на моего Аида.Подарите нам счастье,мне и Арту.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 428
5 597
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

1000р на РР @olgagala из Инстаграмм *GIFT*

Просят подтвердить приход!;-)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

простите, но вы не видели собаку в живую, судите по красивой картинке, которая радует глаз. поэтому, давайте без драм и манипуляций. в шрм есть ряд пристройств собак в виде исключения в другие города, но это редчайшие случаи. кроме Ольги Суок, которая взяла в шрм безнадежных для пристройства собак, с огромными поведенческими проблемами и проблемами по здоровью, которых не взял бы никто и никогда, подарила им единственный шанс на счастье иметь дом, других счастливых историй вспомнить не могу. Оля - это пример сострадания, поэтому она и тот исключительный случай пристройства в другие города . Все остальные случаи пристройств закончились печально. собаки или возвращались в шрм, или погибали от отсутствия должного уровня вет помощи. конкретно с Тамбовом у нас связаны несколько историй забора собак в дичайшем состоянии, занималась лично этими темами. Смысл отдавать беспроблемного шикарного Арта в Тамбов, который пристроится и в Москве, с доступом проверок и контроля, возможностью оперативно помочь и проконсультировать у лучших врачей, в случае чс, не вижу.
в любом городе есть гибнущие собаки, и Тамбов не исключение. дайте шанс выжить тому, кто в этом действительно жизненно нуждается.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Sandr сказал(а):
1000р на РР @olgagala из Инстаграмм *GIFT*

Просят подтвердить приход!;-)
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Да,я не видела Арта вживую.Ну так меня Вы и не рассматриваете как птенциального владельца.Мы с мужем готовы приехать,познакомится,обсудить все.А что до печального опыта,не только в Тамбове такие случаи есть.У Вас в Москве тоже черный список не маленький.Может стоит для начала узнать человека?А уже потом решать передать ему собаку или нет?
 
03.07.2015
36
0
6
55
Москва
www.amstaffstar.ru
Мои зверушки
Хан - стафф, Риша - стафф, Жуля - стафф , Лекса- стафф, Дина- стафф, Доша- стафф, Кира - стафф, Марго - стафф, Арт Ричи - стафф, Кнопка - минибулька, Нямыч - минибуль, Ириска - минибулька
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Lydmila сказал(а):
Заводчик тоже не против.
Уважаемая Тая, в данной создавшейся ситуации я прислушиваюсь к мнению только Ирен Александровны, у неё опыта гораздо больше чем у меня. Артик, находится под её защитой и опекой. Лично с Вами я не знаком и не могу делать, да и не буду, поспешных выводов. В первую очередь для меня важна судьба моего Сынули, так как он уже оказался в огромной неприятности, и не кто иной, а именно Ирен Александровна и её команда, боролась и борется за него, я только стараюсь всем чем могу помочь ей и буду продолжать делать, всё что в моих силах. Я абсолютно уверен, что Ирен Александровна никогда не допустит для своих деток ( а таковых у неё очень много и за каждого она борется) плохого. Поэтому думаю Вам не стоит обижаться. Задача стоит очень серьёзная и я уверен на 100%, что в конечном итоге Арт будет жить счастливо!!!
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Вы правы.Главное чтобы Арт был счастлив и любим.
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ирен Александровна, дайте ребятам шанс) пусть пришлют фото или видео условий, тем более местный приют готов помочь с курированием, Элита так же не так давно уехала в Нижний, а это по расстояния ни чуть не меньше Тамбова, правила есть правила, но бывают же исключения.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

С элитой лично у меня до сих пор вопросов много...
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

lenok сказал(а):
С элитой лично у меня до сих пор вопросов много...
Вы меня простите пожалуйста, но судя по теме Элиты, вы изначально были негативно настроены на будующих хозов, я например, вижу в теме Элиты только позитив:свежие фото, коменты от хозов и т.д. Мое мнение, что нельзя так скептически относится к условиям проживания вне Москвы и МО, я знаю про правила, но опять же повторюсь есть исключения и их не мало... Я считаю, что надо ребятам дать шанс подарить Арту дом, порой условия вне Москвы и МО намного лучше... Но последнее слово конечно за Вами, Ирен Александровна.
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

спасибо за поддержку.видео не снимала,а фото сейчас выложу
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

В любом случае, лучше Вам приехать в приют и лично посмотреть на собаку, показать себя Ирэн Александровне и другим волонтерам. Лично пообщаться. Ольга ездила сюда за Цезарем, жила несколько дней, общалась с собакой, и только после этого ей отдали Цеза.