АРТ_-РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (ДОМА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Фото мало.Сгорел ноут,осталось немного в телефоне.Фото выкладывают с телефона,они перевернуты.Не знаю как их перевернуть.
 
03.07.2015
36
0
6
55
Москва
www.amstaffstar.ru
Мои зверушки
Хан - стафф, Риша - стафф, Жуля - стафф , Лекса- стафф, Дина- стафф, Доша- стафф, Кира - стафф, Марго - стафф, Арт Ричи - стафф, Кнопка - минибулька, Нямыч - минибуль, Ириска - минибулька
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Простите, я правильно Вас понял: "Вы хотите сказать, что из 7 лет совместного проживания с пёсиком, у Вас осталась только одна фотография в прихожей???" *PARDON* *NO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

мда соглашусь..у меня своих фоток нет,а у собак стопятьсот штук.
 
03.07.2015
36
0
6
55
Москва
www.amstaffstar.ru
Мои зверушки
Хан - стафф, Риша - стафф, Жуля - стафф , Лекса- стафф, Дина- стафф, Доша- стафф, Кира - стафф, Марго - стафф, Арт Ричи - стафф, Кнопка - минибулька, Нямыч - минибуль, Ириска - минибулька
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Так и я об этом, у меня посторы на стенах с песиками висят не говоря уже просто об альбомах! Это же память, какими они маленькими были как росли, как выросли.... Да я даже отдельно жёсткий диск выносной держу, мало ли комп накроется... А форточки бережно хроним, в них вся наша жизнь!!! *THUMBS UP*
 
05.02.2015
27
0
1
Мои зверушки
Стафф Дуня (05.02.1993-05.01.2007).. Мой ангел... Моя любовь... и ВЕЧНАЯ БОЛЬ в моем сердце....Питбуль Ти-шоколадный крысёныш и курильский бобтейл Кузьма.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

lenok сказал(а):
мда соглашусь..у меня своих фоток нет,а у собак стопятьсот штук.
И я соглашусь. Я взяла собаку в 4,5 года, в сентябре ей 11 будет.
И количество фоток моей девочки приближается к 3000.
Моих личных фоток ну может 50 наберется , включая детские.
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Вы меня не так поняли.Фото есть,но чтобы их выложить,их нужно сначала отнести отсканировать.В электронном виде остались лишь несколько штук на телефоне
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

а мне непонятно....нам совсем не интересны фото спальни .кухни.кровати и других предметов интерьера...про забор я вообще че то ничего не поняла =-O =-O хотелось бы увидеть семью .людей их лица ...вашу собаку...кроме того что вы идите бешеным натиском за породной,бесплатной и молодой собакой я вообще ничего не вижу :(
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Значит я неправильно вас поняла.Выложила фото дома,т.е условий содержания.я сейчас не дома,попозже выложу наши фото.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ну не все же сразу знают как правильно. Чего вы, правда.. Дайте людям шанс тоже.

а вам, Tamboff, советую в соответствующем разделе создать тему о себе, по примеру вот этой- viewtopic.php?f=38&t=8991 и просто подробно о себе рассказать.

Люди очень переживают за каждого пёса, как за своего. Их тоже поймите )
 
08.07.2015
24
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Спасибо за совет.Обязательно создам подобную тему.Я действительно считала,что нужно было выложить фото дома.Исправлюсь.Ирен Александровна,нет у меня бешенного натиска.Пытаюсь выполнить Ваши же правила.Если у меня что то не так получается,пожалуйста поправьте.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Люди ну вы чего действительно напали то на девушку?
Я например тоже поняла что нужно разместить фото условий проживания, а не мое лицо...
дабы вы могли убедиться в финансовой составляющей претендента.
хотя наличие финансов совсем не показатель того что люди будут готовы тратить их на собаку... к сожалению.
по фоткам тоже у всех разные ситуации. У нас с мужем например украли из машины ноут...4 года нашей жизни в фотографиях и видео просто пропали...и с отдыха , и с собакой, и с отдыха с собакой.
ну не сохранили мы их на дисках. Да. Тупые идиоты. Ну ктож знал....
у меня есть много фоток моей собаки. НО. На фотках он спит, ест, купается, валяется, играется. А я или муж снимаем! Фотки или видео где мы вместе есть, но их в разы меньше....к сожалению....
прошу простить что лезу не с свое дело, но просто мне кажется что нужно встретиться и при личной встрече понять можно ли дать людям шанс.
и среди москвичей есть подонки , негодяи и трусы. И довольно много.
понимаю что в москве отследить судьбу легче, но и это не всегда спасает.
еще раз прошу прощения.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ну просто на фоне всеобщей волны-отдайте!отдайте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отдали барса- итог меньше суток дома-заберите срочно сами немедленно!!!!из нихрена себе орехово зуево,срочно немедленно заберите всех жрущую собаку!машин нет все инвалиды(видимо по уму но нам не сообщили)((((((
а что делать если из регионов такой сигнал прийдёт?кто согласится везти добровольно собаку убийцу интересно??
имхо: девушке дваджы указали где открывать тему(в есть руки)
дважды имхо:давайте никуда не отдавать,пристроится такой прекрасный собакин под присмотром приюта и заводчика и в москве!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ну вот орехово зуево это типа МО.... ну и чё? Я ж говорю, говна везде валом.
на Арта есть очередь? Если есть претенденты здесь то отдавать здесь.
просто уж очень на бедную девушку все накинулись. Я считаю несправедливо. Ну нравится ей именно этот пёс... бывает так!
Мне тоже многие "красавчики" здесь ну вообще не нравятся...это не значит что он не породистые или еще что то а я преследую какие то цели...ну просто я жду свою собаку...и верю в карму :)
решать безусловно приюту, команде и заводчикам.
P.S. хотя где были заводчики когда он сидел на цепи с отмороженными яйцами.
поэтому решать команде!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

данечка вы тут явно недавно в отличие к сожалению от меня...
а я видела гораздо больше идеальных семей,готовых брать всех и вся и в итоге истерические вопли_заберите не справляюсь...............................
 
12.07.2010
431
0
16
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

lenok сказал(а):
ну просто на фоне всеобщей волны-отдайте!отдайте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отдали барса - итог меньше суток дома-заберите срочно сами немедленно бл*****ть!!!!из нихрена себе орехово зуево,срочно немедленно заберите всех жрущую собаку!машин нет все инвалиды(видимо по уму но нам не сообщили)((((((
а что делать если из регионов такой сигнал прийдёт?кто согласится везти добровольно собаку убийцу интересно??
имхо: девушке дваджы указали где открывать тему(в есть руки)
дважды имхо:давайте никуда не отдавать,пристроится такой прекрасный собакин под присмотром приюта и заводчика и в москве!
сугубая такая же ИМХА. У нас так вот Рустик уехал в область.. с теми же словами, кстати... а я лично видела в приюте маму и её огромное упорство. (надеюсь и дальше не подведут! молодцы!)
а "нашенских" московских..некоторых на один вид только на фото, лишить охота.. ну и чего??
нет гарантии. нигде её нет. один лишь плюс - забирать вроде как ближе..ну и всё..а можно и не смочь забрать..и не дозвониться..и не найти..в той же Москве-то.. а могут и вовсе вон из под носа увести.. (ттт)
Прекрасно понимаю все страхи по пристройству, более чем. Но всех невозможно потянуть(( и даже я понимаю, что в приюте под присмотром, оно вообще лучше не бывает. И нервы в порядке. И все таки цель - она другая. Пытаться найти дом нашим детям, сколько бы уродов вокруг не размножалось..
Сами же знаете, не ошибается только тот... ну и тд.

Регионы не виноваты. Может присматриваться надо по тщательнее, в силу удаленности. Но и лишать шанса вот так вот сразу наверное тоже не надо?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Данечка сказал(а):
просто я жду свою собаку
Не ждите...Возьмите ту собаку,которая больше всех нуждается в Вас.Сейчас уже 2 десятка собак в приюте,которые уже"высидели"свое счастье быть Вашей собакой.Кто 5,кто 4 года сидит и ждет.Мне тоже нравятся многие из красивых и молодых собак в Шарике.Но их шанс настолько высок по сравнению например с Заком,Баксом,что считаю что если я здесь не случайный человек(а мы же с вами не являемся ими)то это просто не честно пройти мимо тех кому может быть помочь можешь только ТЫ.И Ты их единственный шанс....
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

lenok сказал(а):
данечка вы тут явно недавно в отличие к сожалению от меня...
а я видела гораздо больше идеальных семей,готовых брать всех и вся и в итоге истерические вопли_заберите не справляюсь...............................
Ошибаетесь.
давно.
не на этом конкретном ресурсе, на другом. Но тем не менее.
и тоже повидала.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

А зачем вообще куда то ездить далеко из родного города? Искренне не понимаю. Тупо промониторив первую страницу поисковика, первой же ссылкой идет вот это объявление: http://tambov.ivoo.ru/sobaku-staf-terer ... hij-161847
Если Вы считаете, что можете подарить дом собаке-отказнику, подарите дом потенциальной жертве приюта. Что то мне подсказывает, что в Тамбове и Тамбовской области нет приюта для животных, подобного шереметьевскому. И собака из объявления уже сейчас под угрозой.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: АРТ РИЧИ-СТАФ ИЗ ОБНИНСКА! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)ы

Tamboff сказал(а):
Добрый день.Меня зовут Тая,я из г.Тамбова.У меня был стафф ,прожил со мною 7 лет.В прошлом году его не стало.
Tamboff сказал(а):
Я взяла его,когда ему было два года.Ему было 9 лет.Утром мы как обычно погуляли и я ушла на работу.Когда вернулась Аид уже умер.
Tamboff сказал(а):

Вот одна из последних фотографий Аида.

Tamboff, а что это за тема Аида? можете пояснить? http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 1355897258
там написано, что в 2012 г ему было 2,5 года. т.е. сейчас ему было бы 5,5...Вы пишите, про 9 и что у вас он прожил 7 лет...а кто его пристраивал в 2012 году? фото из коридора совпадает с Вашим фото... и фото было сделано в 2012 году.